--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый год к нам мчится - повод есть напиться!;))

Общие темы / Флуд
4
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
13.12.2011
Дорогие соседи!
Новые и "старые":)
Есть предложение - продолжить нашу новогоднюю традицию и собраться 31 декабря часиков в ...(ваши предложения?) в условленном месте (обсуждается), ради познакомиться, пообщаться, выпить шампанского (и других напитков по желанию) и съесть мандаринов:)
С собой можно захватить так же: детей, домашних питомцев, елки и другие предметы праздничного обихода:)

Итак, в этой теме отмечаются желающие встретиться и принимаются предложения по регламенту встречи!
Я точно буду!!!
Предлагаю встретиться как в прошлом году - возле 2 подъезда 15 дома.
А че возле подъезда, а не на площадке-то? :))
а потом ползти ближе))))))))))
Кто поползет, а кому ишшо ехать )))
поставь машину у подъезда - быстрее доползешь до нее;))))))))))))
на площадке обычно очень ветренно и снега наверное много наметет...
а у второго подъезда в прошлый раз собиралсь, потому что "наших" больше всех было))
Вон оно чееее ))))
А еще у подъездов лавочки не в сугробах, удобно использовать в качестве фуршетного столика:)))
она одна и маненькая )))
Вы это... горочку то стройте и лавочки заодно почистите :-р
Какие еще будут указания?:)))
Места на скамейке для закуски хватит, шампанское в сугроб, сами постоим, не переломимся:)))
Вы горку сначала осильте, я к тому времени еще че-нить придумаю, чесслово! ))))
Без тебя не осилим, готовь лопату:)
Думаешь, я его тут не начистилась??? )))
Тут - это где???
в загороде )))
Хитрая:))) Отмазка хорошая. Переезжай уже на ПМЖ в Печеры, что ли, а то чуть что - я не я, хата не моя, и вообще я за городом живу:)))
Я переезжала на месяц, обратно вызвали )))
Enny_de_SerKo писал(а)
А че возле подъезда, а не на площадке-то? :))

есть вероятность, что площадку сильно заметёт к тому времени, а у подъездов всегда чистят.
Вот я и возмущаюсь, что ваши детки в этом году без горки )))
Конкретно наши детки уже в садик ходят, им там впечатлений хватает. А кроме нас, видимо больше никому горка и не нужна, а то давно бы построили. Хотя, только что выглянула в окно и увидела сооружение на краю площадки ближе к 8 дому, похожую на горку. А еще со стороны оврага возле нашего дома детки катаются с пригорка, и строить ничего не нужно:)
Эх... )))
одобрямс
Обязательно постараюсь быть! Я то же за 2 подъезд 15 дома)
Ёлку не обещаю, но с дитём постараемся быть!
Хочу! и надеюсь, что смогу )
Всем привет. У меня такое предложение и вопрос одновременно. Может нам во дворе елку поставить, если получится. Юрия попросить или если он нам откажет, своими силами. Если да, то где её взять такую большую (хотя бы 6-7м) и где ставить и как подключить огоньки. Ну примерно вот, что я хотела сказать, не знай понятно спросила или нет)) Хочется узнать ваше мнение.
Я, если честно, против. Вспоминаю прошлогоднюю эпопею, когда сперли старую и осыпающуюся елку буквально в считанные минуты после установки. А большую, красивую и с огоньками уведут точно. Жалко будет денег и потраченных усилий.
ты думаешь, что большую попрут куда нить?! Та то маленькая была.
Думаю, что и большую упрут.
А еще сколько будет стоить такая елка, если полутораметровая 1000 рэ... Ну и как ее транспортировать? Это ж грузовик нанимать нужно будет.
Вот транспортировку можно решить, а вот где и у кого стоимость узнать?! В инете посмотрела, что-то ничего не нашла((
Не знаю, наверное на елочных базарах. Но могу предположить, что дорого. Опять таки, кто платить-то будет? Если раскидать на 3-4 семьи, то я не готова выбрасывать 1000 (а то и больше) за елку, которая будет стоять на улице. Как-то так.
Надо у Юрия узнать собирается ли ТСЖ украшать двор...
елку, чтоб подключать, наверное только у офиса ТСЖ имеет смысл ставить - там и камеры есть, все меньше желающих увести ее будет
Завтра, если не забуду, позвоню ему
Мне кажется, что совсем за недорого в лесхозе можно приобресть, тут по тв было сообщение, что все желающие могут купить ёлочки в лесхозе за копейки. Только приезжать самим. А в каком - не помню((((
Сегодня позвонила Юрию, мне сказали, что ёлку в нашем дворе не планировали ставить и что наше правление наврятли выделит нам средства на неё. А ещё мне сказали, что в следующем году планируют посадить живую ёлочку.
Вот что я нашла: nn-files.ru/news/2011-12-14-10553
до нг уже всяко не успеем
Это уже, точно!!! Надо к следующему году что-нить придумать.
Привет всем!
Кто завтра придет на встречу? Во-сколько встречаемся и где? :)))
мы придём, где и во сколько, всё равно:))))))))) Хотя.... нет, не всё равно,давайте там, где ветра поменьше:)))))
Давайте соберемся возле нашего подъезда (15 дом, 2 подъезд) А там сориентируемся, где ветра меньше. Заранее не угадаешь. Ну и предлагаю время - 18-00.
Обычно ветра поменьше между двумя нашими вторыми подъездами :)
Давайте часиков в 6 или 7. Только поконкретнее :)
Поточнее - в 18-00:)))
Мы наверно всем семейством будем.
Отлично!!!
Что-то больше никто не отметился. Ау, соседи, вы где? :)))
боюсь загадывать, но планируем с ребенком выйти погулять вечером:)
Давайте, выходите, мы тоже с Настей будем:)
свекровь в гости позвала в 17-00, не знаю как везде успеть.
если поправлюсь до завтра, приду:)
постараемся выйти прогуляться, но так как как опять встречаем гостей дома, не обещаю что вырвемся.
Пузька писал(а)
мы придём, где и во сколько, всё равно:)))))))))

самые отважные из 8-го дома:)
им еще дойти надо, если ветер сильный будет;))))))))))))))
соседей своих зовите)) куда они все подевались?:)
я к сожалению из города уехала, а так хотелось придти(((
У кого есть одноразовые стаканчики?
У меня, с прошлого года остались!!!))) Принесу!!
так, ко скольки мне приезжать и родному подъезду и че при себе желательно иметь? Вер, захватишь мне нечто зеленое, мягкое и очаровательное? ;)
если я правильно поняла то к 18-00!!!)))))
ок, чтоб кто-нить да был, когда приеду, а то получится, что зря я уже отмечать не начала )
Приезжай к 18-00. Зеленое захвачу:)))
Принято! я ненадолго )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов