--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быстро-быстро поздравляем все нашу Верочку с днем рождения!!!!!

Поздравляем!
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогая Верочка! Поздравляю тебя от души с днем рождения! Оставайся всегда такой позитивной, доброй! Желаю тебе благополучия, счастья, крепкого здоровья всей семье! Всего-самого-самого хорошего!!!
Спасибо большое, мне оооочень приятно!!!
Вера, будь счастлива!!!:) С Днем рождения!!
Спасибо, обязательно буду!!!
Верочка! С Днём рождения!!!
Спасибо!!!
Верочка, с днем рождения! Пусть каждое твое утро начинается с улыбок, во всех делах сопутствует успех и поскорее сбываются все мечты!
Спасибо!!!
Вера! С Днём рождения!!
Желаю ещё больше счастья, обязательно здоровья, и пусть всё задуманное исполнится!
Ура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Урааааааа!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!
Doroteos
11.12.2011
С Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия!
З,Ы, Народ, а перед НГ будем собираться?!
Спасибо!
Давайте соберемся, не будем нарушать традицию:)
Almiria
12.12.2011
.
Я надеюсь, что в этот НГ мы с мужем сможем придти (в отличии от прошлого года), ребёнка планируем сослать в деревню к бабушке)))))))
Doroteos писал(а)
З,Ы, Народ, а перед НГ будем собираться?!

Непременно!:)
Да-да! В этом году я уже могу! :)
стою, киваю:)
пользуясь случаем, особо приглашаем новоселов из 8-го дома, ну а также всех тех, кто в прошлом году так и не смог подойти на новогоднюю встречу.
Эммм... че тут творится? Я не в теме )
творится то, что в прошлом году ты прогуляла, так что ждём в этот раз с бутылкой игристого полусладкого:) надо тему отдельную создать.
тогда расскажите что и когда я прогуляла в прошлом году ))) и когда?
Понимаешь, у нас традиция - 31 декабря мы с соседями собираемся возле дома с шампанским и закуской и провожаем старый год:))). Присоединяйся:)))
блин...
что, опять прогуляешь?:)
ну можно постараться выпить с вами сока )
Не, не вместо банкета домашнего, а часиков в 6-7. :)
тогда у меня есть шансы )))
С Днём Рождения!
Спасибо!
Вера, от всей души поздравляю тебя с Днем Рожнения. Желаю тебе всего самого светлого, доброго и ГЛАВНОГО(для тебя)!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов