--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15 дом, вам не надоел ремонт по вечерам и ночам?

Жалуюсь
3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А меня вот лично устал. А я вам скажу, кто сверлит в 9 вечера и все выходные - 1 подъезд 6 этаж - там 2 или 3 таджика работают. квартира, которая вплотную к квартире 2 подъезда.
Теперь вы знаете, кого бить.
Ага, вчера после 21-00 я во втором подъезде на 8 этаже слышала отдаленный шум перфоратора. Может вам сходить к ним, ткнуть носом в мораторий?
Не, к таджикам я не пойду. И благоверного не пущу. А вдруг они дикие, а вдруг они заразные. Я завтра миграционку попробую пригласить.
А может с Юрием поговорить, он, кстати, сам предлагал помощь в таких вопросах, при условии, что мы точно знаем, где идет ремонт. Пусть сходит и поговорит с работягами. Не поможет, у него наверняка есть координаты хозяев.
Уже позвонила. Завтра поговорит с хозяином (молодой парень), ибо эти не понимают.
Ну вот, все решаемо, надеюсь, что поможет, чего вам и желаю!
Ну и 2-му подъезду могу сказать, что сейчас, в сб 14-50 сверлят в однушке на 9-м этаже, ходить к нему уже не хочу, ибо бесполезно, сверлит которые выходные именно в часы моратория. Выводы сделаны.
Escritor
04.12.2011
это в каком доме?
15
Escritor
04.12.2011
а, пардон, не про меня, мой ремонтник по выходным не работает) уже были делегации недовольных, ибо начал как-то сверлить в будние не в 15.30, а в 15.25.
Daki1986
29.01.2012
Если бы в 15 25 у нас сверлили((((((. 15 дом 1 подъезд 16 этаж. Не каждый день конечно, но как только уложу ребенка спать (в 13 30), начинается сверлежка. Мы мучаемся, честное слово, малыш совсем не отдыхает днем при работающей дрели. Ну почему же нельзя никак не сверлить положенные два часа днем.
а я вроде не слышу ничего...или внимания не обращала.
а нас, в 8-ом доме, последнее время так: если кто-то начинает сверлить после 13,30, те кому это мешает начинают стучать по батареям. Кстати помогает, сверлить перестают:)))))))))
Но минут пять дурдом какой-то, сразу в нескольких квартирах сверлят и стучат по батареям одновременно:)))))))))))
вот, мои дети просыпались всегда не от звуков перфоратора - к этому он быстро привыкли, а от долбежки этой батарейной)) я сама всегда вздрагиваю, когда молотить начинают))
У меня Димка тоже совершенно спокойно спит, когда кто-то сверлит:) ТТТ. С этим у мужа больше проблем:)))))))))
Ага, моя от дрели даже не шелохнется. А от батарей - просыпается сразу.
Missis001
16.02.2012
15 дом,2 подъезд.этаж 4
ПОСТОЯННО то сверлят,то стучат.преимущественно с 8 вечера
В выходные часов с 9 утра
уже зла не хватает!
и понять не могу,то ли за стеной,то ли сверху...
кажется, это в большой двушке на 3 или 4 этаже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов