--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Они нарочно ждут плохой погоды?

Общие темы / Флуд
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
26.11.2011
Эт я так, поболтать:)
Вот наблюдала всю осень как рабочие неспешно (один копает, пять смотрят) рыли какие-то канавы и ямы вдоль дороги, что ведет от рынка в наш микрорайон. Выкопали и затихло все...И вот, как только ударили первые морозы и выпал снежок, начали они актывно втыкать в эти ямки кусты и деревья. Я удивилась, но решила, что мне наверное не хватает познаний в садоводстве и так и надо сажать...

А вот вчера (помните какая погодка была? метель, ветер, холод) в овраге у рощи опять появились машины для бурения (или как их там?), целых две штуки! И сегодня тож целый день чего-то там ковыряли...Похоже, собрались таки в зиму садик нам строить...

Скажите мне, знающие люди, сирень в мерзлую землю сажать надо, да? А строить зимой лучше, чем осенью, например?
Doroteos
26.11.2011
по поводу посадки в мороз-сначала была такая же реакция...раша и все такое...
недавно рассказали о посадке в подмороженный грунт, но обязательно корни должны быть в "своей" земле, как там и было.
порылась в нете...всетаки с сиренью они погорячились...
а вообще, наши принципы благоустройства "разобъем клумбу рядом с раздолбанной дорогой" меня каждый раз убивают(( лучше бы асфальт там нормальный положили - одни ямы((
Я уже давно ничему не удивляюсь.
Тоже наблюдала из окна в овраге эту установку. Может это опять грунт проверяют? А еще кто-то говорил, что строить планируют осенью-зимой. Так что пока все в графике...
ага, это те же машины, грунт бурят...чего-то летом видать не добурили
за работу в зимнее время идет доплата, поэтому в России и дороги часто зимой ремонтируют, выгодно.
какая такая доплата, почему мне никто ниче не доплачивает? )))
надо в строители идти в бюджетную контору))
ну...я раствор месить умею...и кирпичи носить...даже кладку пробовала... сменить что ли род занятий )))
тоже так подумала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов