--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15 дом 1 подъезд - разыскивается уборщица!

Жалуюсь
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По моим наблюдениям, на нашей площадке не мыли пол больше недели. А так как среди моих соседей как-то неожиданно завелась свинья (которая приглашала в гости таких же свиней) - мусор на полу лежит с понедельника.
В целях эксперимента трогать ничего не буду. Встает вопрос - какова! я плачу за обслуживание такие деньги.
Наташ, я такой эксперимент проводила в октябре. Выдержала 3 недели и позвонила председателю со словами "какова.." ну и дальше по твоему тексту выше.
уборщица должна мыть общий коридор 3 (!!) раза в месяц. по моим наблюдениям, свои обязанности в полном объеме они не выполняют, по крайней мере у нас на этаже. причем зпл им повысили после последнего голосования жильцов весной, сумма нормальная получилась, могли бы и поработать.
так что, присоединяюсь к твоему негодованию.
ps. и еще я скоро по поводу лифтов бузить начну.
Свет, а что с лифтами опять?
Ир, а ты считаешь нормальным состояние наших лифтов в принципе для дома-новостройки? частота поломок, реагирование ремонтных служб на заявки?
что было сделано, воспользовались ли гарантией, писались ли претензии на качество?
интересно, каков предел прочности по числу застрявших в лифтах и количеству пеших прогулок этаж так на 12-17-й, чтобы люди потребовали реального ремонта этих небезопасных агрегатов.
Свет, я ж на домашнем "аресте", на лифте редко езжу, потому и спросила, думала может еще что новое появилось))) а так я с тобой согласна совершенно
почеркать мелочком что ли на площадке эксперимента ради... )))
монетку под коврик положи)))))))))
ага, стимул )))
ну что, нашлась пропажа?:)
неа. Померла, что-ли, бабка.
))))))))))))))))))))))))
Li0ness
30.11.2011
я периодически уборщицу встречаю в подъезде на 1-м этаже где лифты - действительно что-то убирает/моет, но на нашем этаже не видела ни разу
у нас сегодня вымыли:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов