--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировки 3-комн. квартир

Вопрос
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, где можно достать типовые планировки этажей домов 10,12 по Нижнепечёрской и 15к1, 13к1 по Верхнепечёрской (в случае если они разные)?
13к1 отличается от остальных. в остальных вроде одинаковые
это планировка 15 и 17 по Нижнепечерской, план этажа отличается, а планировка трешек такая же как в одноподъездных.
К сообщению прикреплен файл:
41979622-file.1183022079.pdf   (226 Kb)   Скачать файл
Спасибо, а планировки одноподъездного дома у вас нет?
нету( планировки квартир такие же - просто в одноподъездном нет больших двушек
vit_pa
05.12.2011
Планировки из седьмого неба, если смотреть левую часть и минус балкон в комнате
комнату 10 м, есть возможность расширить?
Делали ли кто перепланировку?
il.sal
15.11.2011
если речь про трешку, то скорее всего можно за счет стены между комнатой и аппендиксом за туалетом, так как стена эта не несущая (по крайней мере у нас она кирпичная, а не бетонная), но лучше это спросить у проектировщиков - ООО "Линия"
EV@
16.11.2011
Разумнее будет обратиться к специалистам.
Если мы Вам посоветуем сностить, к чертям, все перегородки вы так и сделаете? :)))
Мне сносить нечего, я рассматриваю вариант покупки 3х комнатной. Но ужасно не нравится комнатка 10 м. Вот и интересуюсь у владельцев трёшек, увеличивали третью комнату за счёт переноса стены. Если это не возможно, то и вариант рассматривать не буду )
matic
16.11.2011
У нас такая планировка, пока все устраивает, пока сделали шкаф в апендиксе. А потом может просто прорубить дверь, и построить стену
Laurra
16.11.2011
А вам за сколько трешку предлагают?
слышала, в детских часто ломают эту стенку и в получившемся "загончике" оформляют компьютерную или спортивную зону:)
не знай, я б лучше ничего не ломала, и сделала гардеробную или просто мини-тренажерку с выходом из прихожей.
Вот и меня абсолютно этот апендикс устраивает. Я даже передумала там делать гардеробную или кладовку. У меня там так прекрасно разместилась гладильная доска и сушилка для белья.... Не могу нарадоваться, что не надо постоянно эту доску складывать и раскладывать и бельё где-нибудь в зале развешивать... Вобщем мужу сказала, не отдам этот апендикс ни подо что, он мой:)))))))))))))
ага, маленький хозблок:))
телевизора для счастья не хватает, чтобы гладить было веселей))
В 13 доме нет комнат 10 метров в трешках. Все гораздо больше. А аппендикс в комнате изначально был сделан как ниша. Мы просто поставили двери-купе и сделали там гардеробную
Visual555
17.11.2011
...хотя рациональнее оставить эту стену комнаты, а дверь в гардеробную сделать в коридоре, потому что стена в комнате может быть таким образом использована- поставить к ней мебель или просто свободное пространство.
А у Вас не осталось случаем планировки трёшки в 13 доме?
Только на бумаге. На другом форуме нашего микрорайоне где-то выкладывали.
Лори
09.12.2011
У меня есть планировка трешки в 13-м доме. Могу скинуть на электронку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов