--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открылся магазин Пятерочка в здании рынка!

Новости / Происшествия
18
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В здании рынка открылся магазин Пятерочка! Ну что же, чем больше магазинов у нас в микрорайоне, тем лучше!
Вер, ты заходила туда?
Ир, представляешь, пошли мы сейчас на рынок, купили все, что планировали, и уже на выходе встретили толпу людей с шариками "Пятерочка"))). Они и сообщили, что в помещении, где когда-то мебелью торговали, открылся магазин. А у меня уже полные сумки, так что, сама понимаешь, я туда не пошла. Но обязательно зайду в ближайшее время.
сходили мы вчера в пятерочку((( по ощущениям, еще хуже, чем магнит: ассортимент крайне убогий, овощи и фрукты - как-будто их уже кто-то ел или привезли то, что в другом магазине не купили((( один плюс- с коляской, в отличие от магнита и спара, туда зайти легко...

ЗЫ: купила там вчера вечером окорочка в лотке - за ночь протухли в холодильнике насмерть((((( больше не пойду туда по доброй воле...
Эхххх, ну когда же у нас начнут открывать хорошие магазины со свежими продуктами в шаговой доступности? (вопрос риторический...)
Эх, хочется магаз прямо в наших домах, интересно, в чем загвоздка? Второй год офисы на 1-х этажах не работают, почему? Еще мечтаю просто о фитнесе, на Казанку далеко.
Вот и мне уже интересно, почему первые этажи пустуют??? Такое ощущение, что ЖС удалось продать помещения только в доме, где разместились детские центры и Бен Мари. Я так понимаю, что у ЖС нельзя арендовать эти помещения, только купить можно?
Арендовать можно - но там нет отделки, а цены - высокие.
А я бассееееейн хочу ))))
DExster
01.11.2011
+1 к подобной хотелке:)
+1 к фитнесу) лень свою задницу на Казанку тащить)))
Пятерочки-это "дочки" Спаров, туда весь товар качества "не очень" сплавляют по низким ценам, соответственно. Дешево-спрос есть.
д я бы не сказала, что цены там очень маленькие, особенно за ТАКОЙ товар
Дискаунтеры «Пятерочка», супермаркеты «Перекресток», гипермаркеты «Карусель» принадлежат X5 Retail Group N.V. Другими словами, в Пятерочки свозят протухший товар из Перекрестков и Каруселей. На то они и дискаунтеры. Спары свою тухлятину сами продают.
Да-да Перекрестки. В общем, смысл понятен.
Так, госпожи хозяйки и господа хозяева, уже достаточное время прожившие в этом микрорайоне и проведшие свою разведывательную деятельность! Объясните мне - чем рынок не устраивает? Мне как бы вот туда больше удовольствия зайти, чем в какой-нибудь тесный и не особо то полезный Спар на Богдановича, допустим... )))
меня всё устраивает, кроме цен и того, что надо отдельно за хлебом спускаться, в очереди за молоком стоять, отдельно сыр, колбаса. гораздо удобнее в телегу все загрузить и на кассу:)
Я как то момент оплаты не предусмотрела, точно!!! Я просто забегу - куплю пакетик молока и довольна )))
Вот прям слово в слово - плюсуюсь.
А ещё, если вечером прийти - то молочки просто может не хватить.
Мне наш рынок нравится, я туда регулярно хожу, но цены там и правда высокие. В любом случае, чем больше магазинов, тем лучше.
А что за магазин будет в торце 8-го дома? Кто знает?
я тоже обратила внимание на объявление, что требуются продавцы. Я надеюсь, что нормальный продуктовый магазин откроют.
ну, нормальный там не получится:( но хоть что-то - все ближе бежать, чем до магнита за мелочью какой-нибудь...
повесили вывеску "Минимаркет Продукты"
Вот и хорошо, за хлебом не надо будет на рынок бегать:)
Belka2038
26.01.2012
оо, в нашем доме будет магазин? блин сижу дома ниче не знаю)))
ты еще дома или уже дома?:)
Belka2038
26.01.2012
уже))))
*визёт))*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов