--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К жителям д8, как у вас с отоплением?

Серьёзная тема
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
matic
24.10.2011
Сообсвенно мы мерзнуть начинаем(( 11этаж. Кто нибудь в курсе когда нормально топить начнут?
iJulia
24.10.2011
присоединяюсь. холодно.одна труба совсем холодная,а когда-то подавала признаки тепла...
Таже проблема. . . ЗАМЕРЗАЮ. . .
matic
24.10.2011
Звонил сегодня в ТСЖ, сказали что не от них зависит, а от теплосети... и хз когда будет теплее...(( печально..
Не о них зависит, действительно. От них зависит только фантастический ежемесячный в течение года тариф на отопление, а батареи реально холодные. Куда денежки идут, а? - вопрос к доблестным представителям тсж.
Которые так скромно отмалчиваются. В отличие от представителей ТСЖ Молодежного, Водного мира и пр., в которых, между прочим, данные расходы делятся ПО ФАКТУ потребления тепла, в осенне-зимне-весенний период, а не от мифических среднемесячно-июльских нормативов теплопотебеления, рассчитанных администраторами НО для худых панелек и иже с ними.
Я тоже не против, если бы трубы уже потеплее были, хотя не могу сказать, что замерзаем прям сильно, но свежо так в квартире. Меня больше напрягает ветер холоднющий в туалете из вентеляционного отверстия (8 эт. 3-х комн. кв.). У кого-то еще есть такая проблема?
Юль, у нас так с вентотверстием на кухне, особенно зимой. Тут были советы на форуме обратный клапан поставить, но все никак руки не дойдут.
Юль, у меня такая же проблема, в туалете аж сдувает, когда заходишь
Юль, а у нас дома душно, батареи горячие. Постоянно открываю на проветривание окна. Позвони Юрию, может у вас воздух где в системе?
Насчет вентиляции Света верно написала, я прошлой зимой даже заклеивала на кухне, чтобы ветром не сдувало))). Тоже все никак руки не дойдут вентилятор туда поставить с обратной тягой.
matic
26.10.2011
В туалете да, сдувает, хочу решетку закрывающуюся поставить, а уж потом и вентилятор.
enl
06.11.2011
Привет, сосед, мы с 10... У нас очень тоже холодно, директор ТСЖ сказал встали наносы отопления, обещали решить вопрос. Надеюсь скоро тепло будет!!!! А вы случайно не из 2шки...Кто на Вашем этаже по выходным в 9 утра ремонт начинает делать???? :))))
matic
07.11.2011
не, мы с трешки.. ремонт не делаем, я вроде все повесил.. вроде справа кто то..
enl
10.11.2011
Надеюсь в эти выходные Ваши соседи нам дадут выспаться!!!!!:)))) Приходите в гости, познакомимся!!!! Чай, пиво попьем :)))
matic
11.11.2011
Да, сегодня перебор у них был, толи в 8 утра перфоратор включили толи в 8-15, я аж вздрогнул... я даже не понял откуда сверлят, толи снизу, толи сбору, толи с другого крыла, толи сверху.. но то что рядом это да...
У вас двушка , трешка? в каком крыле?
enl
13.11.2011
Двушка слева, если лицом к однушкам стоять :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов