--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему у нас вместо холодной горячая вода идёт?

Вопрос
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
19.10.2011
Собственно.
хы( у нас тоже
У нас все Ок.
ЗЫ Тань, звони Юрию!
Как такое вообще может быть? :)
il.sal
20.10.2011
у нас такое было на старой квартире из-за смесителя дурацкого и напора горячей воды большего чем холодной.
Ага, очень забавно, особенно сейчас: кипяточек во всех положениях)))
Юрий сказал, что уборщица что-то сделала с кранами, проблему устранят...
Так...интересно...а счетчик какой крутится, когда вместо холодной горячая течет? :)
DExster
20.10.2011
это был риторический вопрос ?:)
ты на него почти ответил, значит, нет :-р
Ну я так думаю, что если бы была проблема в смесителе, то крутился бы счетчик на горячую, а если уборщица че-то накрутила... то тоже на горячую, да... я не знаю системы - мне стыдно )
DExster
20.10.2011
счетчики у нас стоят раздельные, и им почти по барабану какую воду через себя считать. какая льется такую и считают. Единственное что если вода течет через холодный счетчик, а тот на неё не рассчитан как это может отразится :)
Поставлю вопрос иначе - что накрутила уборщица и по какой трубе потекла горячая вода?
То, что счетчикам пофиг че там в трубе течет - я понимаю ))))
DExster
20.10.2011
скорее всего уборщица где-нить включила перемычку между холодной и горячей водой ,и произошел подмес воды
я блондинка...)
DExster
20.10.2011
при последнем пересечении вроде не была:)
это когда я в тебя чуть не въехала преждевременно опустив педаль тормоза? о да, так делают только сонные брюнетки))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов