--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новое кафе открылось

Общие темы / Флуд
3
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
09.10.2011
Вчера нам дали листовку рекламную - в здании рынка открылось кафе Moloko sport. Обещают по выходным аниматоров для детей, чтоб родители спокойно покушать могли и всякие другие приятности))
Ну прям развлекательными заведениями обрастаем :)
Doroteos
09.10.2011
с месяц как уже. А я листовки не видел (
вчера-сегодня куклы ростовые у рынка ходдили и зазывали:) выдали нам листовочку с расписанием)) сфоткаю - выложу
Doroteos
14.10.2011
спасибо! Схожу с дитем, тем более в молоко нра
Ну, мамочки, давайте соберемся и рванем в загул)))))
агааааааа...))))))))))
кто-нибудь дошел? давайте уже отзывы)
Belka2038
21.10.2011
соседи, а в японский ресторанчик ходил кто-нибудь в здании рынка? как там? ролы, суши вкусные?
Хати? Мне очень по душе это место. Приятная музыка, интерьер. Цены устраивают. Все, что заказывала, вкусно )))
Doroteos
22.10.2011
Нужно попробовать)))
до ацумари далеко
я в Ацумари, увы, не была. Когда стоял выбор между ним и Хати - выбрала Хати. Дважды )))) Потом у нас сотрудница сравнивала. Хати выиграл;)
Belka2038
23.10.2011
там курят, не помнишь? или может некурящий зал есть?
Мой любимый вопрос )))) Я сама категорично к табачному дыму отношусь. Зал один, курить можно, но думаю так как народу мало - вытяжки справляются. Ни разу не пропахла табаком. У меня мама вообще на этот счет аллергик. Если я еще хоть как-то могу смириться с курением, то она в зале еле высиживает, если кто-то рядом курит. А тут через столик от нас мужчины курили кальян и сигары - мама ниче не почувствовала.
кстати да, несколько раз курили за соседним столиком мужчины, не заметила даже.. большой плюс
Мы с мужем в четверг туда ходили. Я на сайте прочитала, что можно сделать заказ и забрать домой, они там всё упаковывают. Просто нам ребенок посидеть все равно спокойно не даст, поэтому решили поступить так.
Заведение нам очень понравилось, уютно, красиво. Девушка администратор доброжелательная. Приняла у нас заказ и пока мы с ней общались нам все приготовили и упаковали. Где-то в течении 15-20 мин.. Мы брали разные роллы и салат из водорослей. Нам все понавилось, только роллы "Калифорния" как-то не очень были по сравнению с такими же роллами в Тинькове и Токио. Причем они самые дорогие.
Еще у них есть небольшой VIPзал, она сказала, что можно взять ребенку игрушки, там закрывается дверь, родители кушают, а ребенок играет и никуда оттуда не убежит.
Их сайт xatinn.ru/menu/japan может кому-то пригодится.
Belka2038
23.10.2011
спасибо за отзыв, планируем наведаться туда. пока отзывы все хорошие =) а этот вип зал, там должен быть минимальный заказ какой то на сумму определенную?
ничего об этом не говорили. Думаю, что нет. Но мы в будни были, народа мало, так что проблем не было занять вип-зал при желании. По выход думаю заранее нужно бронировать.
я сходила вчера
вынужденный поход был, поскольку забыла ключи утром и пришлось куковать 2 часа

сегодня встала с жуткой аллергией на всем теле.. о лице я уж и не говорю, не знаю, как на работу идти
а я не аллергик ни разу.. у меня такой кошмар был в последний раз в 10м классе (((

понимаю, что все индивидуально, не отравили же.. но я туда точно больше не пойду

еда там так себе.. (я пока вкуснее, чем в Якитории, нигде ничего не пробовала).. а вот обстановка понравилась.. я вообще всегда в восторге от мест, где есть диваны.. и девушка-официант была приятная
в Хати или в Moloko?
в Хати, тут вроде про него спрашивали)
надо было в Молоко идти)
Belka2038
20.12.2011
Ох, сочувствую вам. Вероятно на рыбу аллергия. Мы там были не так давно, обстановка, интерьер неплохая, а еда тоже не понравилась, роллы какие то заветренные были, плохо жевались. Кстати в том же Молоко роллы куда вкуснее.
да у меня никогда не было аллергии на рыбу)) я ужасно люблю морепродукты.. всегда ела все без проблем.. в общем ясно, что тут индивидуальная непереносимость, а не вина ресторана, но я туда уже боюсь идти))
не знала, что в Молоко есть роллы.. пошла бы туда..
надо будет зайти)
Были там вчера с Мишуткой))
Правда вечером - в 19 часо, так что детской программы, конечно не было.
Приятный интерьер, хороший персонал, есть детское меню - кашки, оладушки, коктейль, котлетка с пюре и т.д.
Цены демократичными назвать не могу))

Детская программа там с 12 до 16 каждые субботу-воскресенье. С детьми занимаются аниматоры, а родители расслабляются:)
А нас чего не позвали??? Или вы с компанией были?
не, вдвоем ходили))
чот мы спонтанно собрались)) я думала, вам после 19 поздновато))
пойдемте днем в следующий раз?
Пойдемте:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов