--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заполнение показаний счетчиков ГВС/ХВС

Вопрос
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zuppotam
06.10.2011
Подскажите, плз, ответ на дурацкий вопрос: в бланке для заполнения показаний счетчиков расхода воды несколько граф - ГВС "кухня" и ГВС "санузел". Как их разделять, счетчик то один? И на что это влияет. Или это мне одному такой бланк подкинули?

В квартире пока не живу, потребление на нуле. Раньше стабильно счет приходил, а сейчас видно ждут показаний. Так что без этого даже заплатить не могу. :)
так ставьте 0 везде и не парьтесь)))))))))
Это в маленьких 2-ках и по-моему в 3-ках два стояка, соответственно и счетчиков в два раза больше))) Если у вас один, то просто заполняйте одну графу и все, в ТСЖ разберутся.
в ТСЖ устанавливают новую бухгалтерскую программу, поэтому и счета за коммуналку задерживают.
объявили, что в связи с этим в октябре оплату можно будет произвести до 20-го числа, а не до 10-го как обычно.

так что не волнуйтесь, счета задерживают не из-за Ваших показаний счетчика)).
как же ты меня обрадовала!!! а то я уж вся распереживалась - думаю, приеду завтра, счет возьму и отдам последние денежки...
Belka2038
06.10.2011
думаю, квитанции одинаковые везде в тсжшных домах. это для квартир с 2-мя стояками. у вас счетчик где стоит? в санузле? значит и заполняйте соответствующую графу. Я поле ГВС кухня оставляю пустым.
zuppotam
07.10.2011
Спасибо всем большое за ответы. А то сложно удаленно во всем разобраться, да еще через посредников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов