--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по поводу мусоропровода на этажах.

Вопрос
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
matic
04.10.2011
Кто нибудь делал там кладовку или что то подобное, для хранения "хлама" ? С кем договаривались?
Hadzime
04.10.2011
Кто-то из моих замечательных соседей (15 дом, 16 этаж) сделал там себе кладовку. Об этом я узнал по факту установленной там железной двери. По закону - это помещения общего пользования, т.е мне должен быть обеспечен туда доступ в виде например ключа. Он мне собственно ни к чему, но факт наплевательского отношения мною принят к сведению. Со своей стороны обязуюсь абсолютно также наплевать на их интересы при подходящем для этого случае. Узнать кто это при желании нетрудно.
всем привет!
нехорошо получилось с дверью этой... просто не думал что это вызовет негодование.
приношу извинения всем своим уважаемым соседям за самоуправство.
.
ну ,наверное, в первую очередь с соседями надо договориться, кто согласен, кто не согласен в это вкладываться. А потом,я думаю, в ТСЖ нужно сообщить о намерении организовать там кладовку
matic
05.10.2011
Да с соседями это само собой, в ТСЖ тоже позвоню..
так же, как и с общей дверью на площадке-договориться с соседями и сообщить в ТСЖ, возможно они дубликат ключа запросят.

ого, Пузькин пост продублировала:)

Hadzime, сочувствую. я вот дама вредная, видимо, мои соседи об этом догадываются и пока не начинают стройку этой кладовки, хотя их телодвижения в данном направлении наблюдаю))) попросите ключ себе, денежку отдайте за строительные затраты, да и пользуйтесь тоже на здоровье.
Doroteos
04.10.2011
только какой смысл в общем использовании?! :)
не поняла вопрос:)
слишком мало места для 5-ти квартир?
Doroteos
04.10.2011
я о том что кто-то сделал кладовку для себя скорее всего, если соседа не спросили о его мнении
Hadzime
05.10.2011
Да мне этот ключ собственно без надобности )) Просто мне казалось что такие вещи должны между всеми соседями обсуждаться. Видимо кто-то думает иначе, так и запишем ))
matic
05.10.2011
Ну я думаю, многие захотят те же лыжи поставить, велосипеды, я бы вот колеса сложил да и прочие сезонные вещи..
Doroteos
05.10.2011
все это понятно, но хранить вы будете ценные вещи! Представьте ситуацию, открываете "кладовку", а лыж или колес нет... Надейся на лучшее, расчитывай на худшее (с)
Сигнализацию ставить :)
Doroteos
05.10.2011
установка+ оборудование рублей 15. можно конечно
Ну зачем же так кардинально-то, можно и меньшими потерями обойтись.
капканы?:-D
Это тоже мысль ;)
Не, я про сигнализацию, что раза в 2, а то и в 3 дешевле можно.
Doroteos
05.10.2011
я о вневедомственной
Ну, мне кажется, достаточно просто орущей.
matic
06.10.2011
Ну дверь то не деревянную ставить, как минимум железную, да замок хороший.. и еще колеса к трубе цепью пристегнуть))))) ну по сигналке подумать можно.. хотя бы орущей.... А ВОХР когда узнает что там лыжи охранять будут , засмеют))
У нас так забавно получилось. Поставили сантехники замок на дверь в мусоропроводную камеру. Затем прошлись по квартирам на этаже и предложили купить у них ключи. Но желающих не нашлось. А тут как-то сломался лифт и я, проходя мимо этой камеры, увидела, что замок аккуратно просверлен и дверь прикрыта. Мне даже жалко стало этих воришек, трудились-старались - а внутри пусто оказалось :)
А кто это такой умный интересно "прихватизировал" данное помещеньице в 8-м доме на 10-м этаже, а? Не иначе, какой-нибудь продвинутый "юрист", незнакомый с отдельными положениями ЖК РФ о местах общего пользования, либо знакомый с ними , но незнакомый с элементарным чувством порядочности и ответственности перед людьми, проживающими на этом же этаже, чьи интересы могут быть нарушены "нашим решением по организации нашей кладовки".
matic
26.10.2011
Не я, я про 11 этаж)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов