--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение по парковке

Авто / Парковка
5
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
27.09.2011
Предлагаем научиться ставить машины по диагонали к тротуару. Мы с соседями пробовали это в выходные.. ждали, может еще кто так поставит.. пока глухо. Но будем пытаться)

Призываю нас поддержать!!)
Doroteos
27.09.2011
при такой парковке все участники должны хотя бы в принципе уметь паковаться....а то растележится на 2-3 диагональных места какой-нить "профи" и усё...у 17 дома уже в порядке вещей 2-ым рядом запирать народ..как же они будут парковаться?! :)
давайте зимы подождём
а что зима? придет с волшебной палочкой и все разрулит?) чем в данной ситуации может помочь зима?)

таким горепарковщикам поможет линовка
Doroteos
27.09.2011
зима скорее всего сведет на нет такую парковку
аргументируйте пожалуйста)
Doroteos
27.09.2011
я об снежной если что ))
Какие нужны аргументы?!
Выглянешь вечером в окно и только пипипипи...как посмотришь на некоторых уникумов. парочка таких автомобилистов сведет на нет всю "выгоду" от диагонального расположения машин.
я так и не поняла, почему
в чем отличие диагональной парковки зимой от параллельной? условия те же.. снег тот же
Doroteos
27.09.2011
вы прошлой зимой здесь были?
да
хотите объяснить мне, что такое зима?)
вот у нас у 15-го дома есть параллельная парковка вдоль тротуара, есть перпендикулярная через дорогу
я предлагаю параллельную заменить на диагональную, чтобы убиралось больше машин
все просто

все парковки рассматриваются в абсолютно одинаковых условиях хоть в летних, хоть в зимних, один, простите, хрен)
оттого, что машина будет стоять не параллельно тротуару, а под углом зима страшнее и снежнее не станет)

есть еще какие-то внятные аргументы против, кроме того, что будет зима?)
Doroteos
04.10.2011
лучшее предложение по парковке сейчас реализуется у 17-го дома. По поводу вашего дома и "ёлочки" со стороны площадки..-места не выиграете много (а зимой скорее еще больше займете) и то при условии, что все будут ровно вставать, удобнее заезжать-это скорее да...
Вам нужно такое же решение, как и у нашего дома. И будет всем щастье :)
колитесь, что у вас там за решение?))
Doroteos
05.10.2011
здрасте, приехали! :)
Doroteos
05.10.2011
визёёёт))
Doroteos
05.10.2011
вы что правда не видели?!
видела, конечно:)
в выходные работы начались.
Doroteos
05.10.2011
и вам тоже достанется))
скорее бы. после одиннадцати, а уж тем более после двенадцати, приходится такие круги по микрорайону наворачивать в поисках места для машинки (((
Ну если некуда машинку поставить,милости просим к нашему дому №12 со стороны коттеджей, у нас там места полно!!!
там разве не проезжая часть? или я что-то путаю...
Ань, так там же снайпер живет, который бутылками кидается... )))

ЗЫ спасибо "добрым" людям за предложение, мы уж как-нибудь елочкой...
мда...спасибо, добрые люди...насоветовали...
Это там 2 детских развивающих клуба..? Один из которых планирует отстроить свою игровую площадку.. Ужасно.
Doroteos
20.10.2011
ну а че...у нас красиво...можно и покататься :)
вообще да. красиво, тихо, темно...в полночь, можно сказать, ни души во дворе. самое время для прогулок в одиночестве...особенно молодым девушкам...)))
ухты)
я много пропустила в этой жизни) за последнее время)
Zoltan
05.10.2011
дык ждем, запланировано же расширение и у 15го дома - напротив подъездов. поправьте если ошибаюсь
matic
28.09.2011
У 8го дома тоже надо бы, машин правда больше неуберется, но парковаться проще будет. А то попробуй зарули под 90градусов когда слева вдоль тротуара машины стоят, или выруливать задом... сколько раз наблюдал, так ровно никто не вставал с первого раза... На прежнем месте проживания сделали елочку так намного лучше стало..
Zoltan
29.09.2011
я не понял, где по месту предложение?
15й дом, со стороны детской площадки
Monstar
19.10.2011
мы с товарищем вот уже экспериментировали: www.facebook.com/photo.php?f...1&type=1&theate
в сентябре это выглядело несколько глупо, а вот зимой это будет реально востребовано!
Zoltan
20.10.2011
молодцы кстати, тож так буду делать
Искренне зол от всего происходящего в нашем микрорайоне за эти выходные.
И так по порядку.
1.Какой то негодяй (скорее всего с пневматическим оружием в руках) обстрелял в ночь с пятницы на субботу мой автомобиль.Хороший скол на стекле и вмятина на капоте стали напоминанием чьей то ночной шалости.Рядом стояла нексия на крыше которой я обнаружил похожие следы.Машина стояла около второго подъезда 15-го дома.Я конечно ни эксперт ,но характер повреждений говорит о том что стреляли из 17-го дома.
В домах на против нас зафиксированы новые случаи метания бутылок на припаркованные автомобили.
Как же это понимать???Осенние обострение???
2.Всю ночь с воскресения на понедельник надрывалась сигнализация "ШНИВЫ" припаркованной около 8-го дома.
Видимо хозяин данного транспортного средства очень крепко спал и не слышал....
Корычи писал(а)
Видимо хозяин данного транспортного средства очень крепко спал и не слышал....

или был где-то далеко, в соседних панельках, например.
мда.. и никакие камеры не помогают(
Да, эта сигнализация всех достала. 7 домов "наслаждались" все выходные. Давайте уже напишем этому ---- все, что мы о нем думаем и положим на капот, прижав кирпичиком. А насчет стрельбы - вообще жесть. У вас же видеокамеры! Может можно как-то отследить откуда стреляли?
Видеокамеры к сожалению тут не помогут.Выстрелы судя по всему были сверху, а камеры направлены на машины.Так что просьба ко всем жильцам нашего м-р, если кто то увидит этого стрелка ворошиловского писать мне в личку.
нексия наша наверное...на ней эта вмятина с лета еще..хз откуда взялась, но тоже ночью у подъезда...что-то про пневматику мы не подумали тогда, решили что камень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов