--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здесь тоже спрошу )))

Общие темы / Флуд
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Школа иностранных языков
ENGLISH STUDIO

Давно хочу заняться изучением иностранных языков - объявление в почтовом ящике подтолкнуло заняться этим вопросом вплотную.
Теперь не могу выбрать меж двух школ, т.к. english studio ближе к дому - изучаю отзывы.
Кто-нибудь ходил/хочет пойти/знает тех, кто в этой школе уже изучает ин.язык?

ps. убейте меня за название темы, быгыгы )))
EV@
22.09.2011
Я тоже думаю начать учиться.
Только все эти экспресс-обучения не внушают довеия. Склоняюсь к курсам, которые предлагает лингвистический университет. Цена там приемлемая.
Что значит экспресс? Вроде в инглиш студио обычные курсы, как и везде. я между Оксфорд и Инглиш студио че-то выбираю) Ты с нуля хочешь учить или база какая-то есть уже?
EV@
22.09.2011
Вы сходите, послушайте, что они расскажут про свои методы обучения, сравните их с университетскими и выберете то, что вам приемлемо.
Экспресс-методом я называю обучение в стиле "галоппом-по-европам". За 4 месяца сложно научить человека свободно на другом языке, тем более у кого начальный уровень.
Как-то так :)
а стоимость в лингвистическом какая? сколько человек в групе? и когда набор группы?
мы ж девушки - такие непостоянные ;) не исключаю такого исхода, как - выбирала между одним и другим, а пошла в третье )))
EV@
22.09.2011
Вот вам почти все ответы на вопросы
www.lunn.sci-nnov.ru/?id=7024

по телефонам можно узнать про всё стальное :)
Спасибо :)
Как выпускница НГЛУ приплюсуюсь:)
Мне с моими уже нулевыми знаниями можно и на просто курсики походить)
Только не на ускоренные, это все фигня.
очень соблазнительно, что рядом с домом. Хотела с уровня бегинер пойти...или как там его....ну с первого класса вобщем )
На любых курсах основное это:
-желание получать знания.
-опыт и профессионализм преподавателя.
Логично )
Есть один момент - в рекламе пишут "только профессиональные педагоги, а также носители языка". Но реклама есть реклама, правда. Хочу отзывы и опытное мнение
Хожу сейчас на курсы – школа, препод высший класс.
Но в голове остаётся, только после того как сам время найдёшь на зубрёшку.
школа какая?
в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов