--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда отопление включат?

Вопрос
4
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то холодно, особенно ночью. Может кто знает, когда нам отопление включат?
а опрессовку уже проводили? вроде нет...
тепло обещают к началу октября:-(
у нас дома еще тепло, но влажность высокая
Не, у нас дома не тепло, скорее свежо. При закрытых полностью окнах сразу кислорода не хватает, а когда открываешь на проветривание, то прохладно становится. Одним словом, быстрее бы уже отопление включили, чтобы и дома тепло, и окна открыты:)))
Doroteos
20.09.2011
свежо-мягко сказано..деть все время раскутывается. приходится на ночь обогреватель включать
Моя такая же, под одеялом не спит, "лишнюю" одежду с себя снимает... за себя не переживаю, я закаленная, а вот дочка может простыть... Ждем тепла.
Согласно правилам отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура наружного воздуха в течении 5 дней продержится ниже 8⁰С. Так что ждите )
Не кидайтесь тапками - а мне, что-то нормально, хоть я и мерзлячка. Ну не жара, конечно, но дома в майке. Замёрзла только вчера после арбузу :)
Ксенька спит в одном тонком комбезе.
Кстати, в новостях читала, что 15 сентября должен быть пробный пуск тепла. Что-то не обнаружила.
Belka2038
21.09.2011
+1
я тоже не мерзну, а прям радуюсь, ибо на старой квартире в промежуток когда на улице уже холодно, а отопление еще не включили в шерстяных носках ходили, кутались в свитера и обогреватель на всю, а здесь прям хорошо, даже душно иногда, форточка часто открыта на проветривание)
кстати да.. ну прохладно.. но не то чтобы
есть с чем сравнить
в таком аду жила.. что сейчас этот холод.. так.. холодок)))
Девочки, у нас маленькие детки:))))). Я сама любительница свежего воздуха, живу круглый год с открытыми окнами/форточками. А вот дочка мерзнет, я ее тепло одеваю, а она тут же раздевается, упрямая... как все детки. И она простудилась... сегодня врача вызывали, обогреватель (который нам не нужен был никогда) купили...
А еще от квартиры зависит - в комнате с эркером свежее, а вот на кухне при отключенной плите гораздо теплее...
да панятн, что с детками все по другому)))
Мы тоже в комнате ребенка включаем обогреватель. И сама я в кофте хожу.
Ура, отопление включили!!!
А у нас нет(((((((((((((((
Странно, у нас все стояки горячие. Звоните Юрию.
Уже все есть, только они не горячие, а чуть теплые......... но это может "пока"
У нас конечно тоже не раскаленные, но реально горячие, в самый раз для такой погоды. Кстати, в наших домах терморегуляция, чем холоднее на улице, тем горячее батареи.
iJulia
26.09.2011
Лена, у тебя все еще теплые? :) думаю, звонить ли завтра Юрию...
Да, Юль, еще теплые
Лен, надо краны открыть на трубах. Вообщето-то могли бы хоть объявление какое-то написать, а то мы с обогревателем живем и не в курсе, что отопление включили))))))) А так бы давно уж покрутили))) Хорошо хоть форум есть, а то так и жили бы всю зиму с обогревателем)))))))))))))
iJulia
27.09.2011
Юль,у Лены как раз тепло,это мы с попугаем мерзнем :) сейчас покрутилась вокруг батарей, не нашла что нужно поворачивать. точнее есть один вентиль, но он не поворачивается, если инструментом поворачивать ничего не нарушу в этой системе?
Юль, у меня тоже многое что просто так не покрутишь. Например, на полотенцесушителе кран пыталась открыть долго, даже инструментами, но ничего не вышло, пока папа ко мне не приехал и не открыл((((((((((
Придется, девченки, к вам мужа отправлять))))))
Лен, у нас тоже трубы теплые, но муж говорит сейчас и не надо, чтобы они горячии были, а то в квартире будет жара.
я переживаю за то, что может у меня что-то не в порядке, раз они теплые, а у кого-то горячие. Если и вас тоже теплые, то я даже думать об этом не буду, значит это нормально. Спасибо, Юль
Это те, что красненькие, то я их сразу открыла, хотя трубы все равно теплые остались, а не горячие как у Веры((((((((((
Юль, а у вас как, горячие или теплые???
iJulia
26.09.2011
а у меня все холодные....может где-нибудь покрутить нужно на батареях-трубах?
Doroteos
26.09.2011
в 17-м фигвам
Ну не знаю, у нас тепло. Надо Юрию звонить, может воздух в стояках. У нас в прошлом году похожая ситуация была - у всех тепло, а у нас "фигвам":))) Позвонила Юрию - все наладили.
У нас холодные :(
Doroteos
26.09.2011
в двух комнатах уже тепло!
Везет вам, а у нас не могут найти хозяина квартиры на 17 этаже, чтобы воду спустить.
аналогично:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов