--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регулировка окна

Вопрос
5
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Li0ness
13.09.2011
Соседи, может у кого-то есть знакомые, кто может окно отрегулировать?
Doroteos
13.09.2011
дмитрий +79101401717. Все по окнам и сеткам. Помог очень многим на форуме. Рекомендую!
Li0ness
14.09.2011
спасибо, уже позвонила
надеюсь скоро все будет в порядке
мы написали заявление в ТСЖ, в четверг придет комиссия. напишите тоже - и к вам придут:)
Doroteos
13.09.2011
Ирин, вы повторно регулировать хотите? к вапм вроде в прошлом году приходили? не?!
первый)) в прошлом году только комиссия пришла и все пропали)) а в этом году как холода пришли, мы снова про окна вспомнили)) обещали в четверг - посмотрим:)
Li0ness
14.09.2011
у меня все в порядке было до недавнего времени, и вдруг счастье приключилось
только заявление в тсж для меня не выход к сожалению - надо чтобы, быстро починили
Belka2038
14.09.2011
а можно узнать в связи с чем хотите регулировать? продувает или вода попадает?
Li0ness
14.09.2011
плохо закрывается
Друзья, а не знаете где можно сделать механизм, что бы окно сверху открывалось-откидывалось,как на кухне? и сколько это может стоить? кто делал?))
Мы делали замену глухих створок на поворотно-откидные на 2 окна+москитные сетки на 3 окна+4 детские ручки. Вышло около 10 тыс. Позвоните Дмитрию (инфо выше), он посоветует куда обратиться, грамотный специалист. Он нам и окна регулировал, мы Жилстрой не стали ждать.
Хорошо))Спасибо))
У нас с окнами вообще беда.... Особенно в комнате с эркерами, там прямо сдувает, а у нас там детская:(((((Соседи посоветуйте, что делатть, ждать когда из Жилстроя придут или всё таки самим вызвать специалиста???
а Юрий что говорит?
Ирин, Юрию не звонила.. Просто у нас ночью сегодня ветер гулял по детской, муж в 3 часа ночи скотчем щели заклеивал. Вот и думаю, есть ли смысл ждать когда Жилстрой устранит..
так если ждать Жилстрой - надо сначала Юрию звонить - он с ними свяжется. Вроде так у нас было...сами мы точно туда не звонили.
А если быстрее - то точно за деньги вызывать
Юль, у меня тоже самое, дует абсолютно в каждое окно(((
Li0ness
31.01.2012
если вам срочно надо, то наверное лучше за деньги
с жилстроем история может затянуться надолго
А никто не подскажет "блондинке" - если окно "потеет" внутри, ну либо при морозах там появляется узорчик - чем это грозит впоследствии, если с ним ниче не делать? Ну или что с ним могут сделать? :)
нужно чаще проветривать помещение - окно потеть не будет
Я каждый вечер под этими сквозняками мерзну. Но окно как потело внутри, так и потеет. Ничего не имею, конечно, против морозных узоров на окне в спальне )))
DExster
01.02.2012
Потеет внутри помещения или между стеклами ?
Между стеклами )))
DExster
02.02.2012
Я не спец в этом вопросе, но если потеет между стеклами, значит скорее всего стеклопакет не герметичен и бракован
Ну понятно, что не герметичен. Делать или забить... )
DExster
02.02.2012
ключевое слово брак :) менять по гарантии
если сбережение тепла не важно - можно забить... а вообще гарантия не менее 3 лет по закону, должы поменять... хотя, если узоры нравятся...)))))
Вообще, у меня дома достаточно тепло. Если че, я и проветрить ведь могу ))) Видимо, все-таки лучше воспользоваться гарантией )))
il.sal
01.02.2012
А батарея под этим окном работает?
Все батареи работают, да
Позвонила Дмитрию. Сегодня должны придти отрегулировать.
верный выбор:)
*Юль, а вообще их лучше поменять со временем*
Вчера пришли, всё сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов