--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тараканы!!!!!!!!!!!!!!!

Новости / Происшествия
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
13.09.2011
Я в шоке! Сейчас на кухне убила таракана. Откуда?!!! У мужа на работе нет, я никуда не хожу...
Новый дом, блин :((((
Тань, а ко мне периодически маааленькие рыжие муравьи забегают((( значит, кто-то из наших соседей с собой привез(((
блин(( я тараканов боюсь до дури((
Вот и я никак от трясучки не успокоюсь :(
Тьфу, блин... кто-то переехал со своими тараканами и муравьями... И что делать теперь???
Doroteos
13.09.2011
а не обязательно, кстати...видел как к двери своей выставляли мусор, который мог дня 3 в пакете стоять. А что дома творится хз..
вот кстати хотела тоже поговорить об этой странной привычке...
я нигде такого не видела...
есть мусор - вынеси.. лифты работают.. неужели так сложно? ведь нифига не приятно, когда эти мешки стоят ночь и воняют на площадке..
или это теперь модно сейчас?)
Ну тараканы просто так в мусоре не заведутся, их туда нужно каким-то образом "привести". И вряд ли они прибежали из соседних домов.
Hadzime
13.09.2011
У нас на балконе миллионы мошек мелких летают (15 д. 2-ой подъезд, 16 этаж.). Травлю регулярно, собираю трупы пылесосом. Кто-то явно что-то подтухающее на своем балконе хранит.
это дрозофилы наверное...может где в углу случайно яблочко какое завалялось?;) или соседи урожай на балконе забыли))))
Hadzime
14.09.2011
Ага, они ) Кроме пепельницы балкон девственно чист. А соседи видимо периодически урожай забывают, мошки то исчезают, то снова появляются. Вот сейчас видимо от холода дохнут самостоятельно.
а я в ванной заметила, не знаю как называются, буказоиды такие крохотные, в пол-миллиметра, если не меньше. Я таких уже встречала, они только в ванной водятся, такое ощущение, что штукатуруой питаются.
может всетаки мураши? они тож прям малюююсенькие, рыженькие и тож в ванной их встречаю иногда
ага) у нас тоже есть:) я сначала думала, что померещилось.
именно буказоиды:)
это не муравьи, скорее туфелька инфузории))) оч мелкие, сразу и не заметишь.
и чем эту дрянь вытравливать? Я так понимаю, кометы и силиты не особо уменьшают численность.
пусть живут - для экзотики)))))))))
надо побрызгать средством от насекомых, мошек, муравьев. ну..наверное:)
я перепись буказоидов не проводила, но у нас их пока мало, штуки 2-3, они ночью выползают из-под дверных окладок. редко их вижу.
Zoltan
14.09.2011
туфельки заметны в воде под микроскопом или еле-еле хорошим глазом в мутной воде богатой органикой. используются в аквариумистике для подъема мелочи.

так шо нисколько не туфельки это )
ну тогда какие-нибудь другие одноклеточные, насколько я помню из курса биологии, там еще 2 вида имеется, на амеб точно не тянут-уж больно шустрые))) *шучу я*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов