--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть несколько вопросов по д №8.

Вопрос
4
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
matic
06.09.2011
1. Кто-нибудь свидетельство получил? Почему наш дом никак на учет в БТИ не поставят?
2. Где ключи от домофона дополнительные купить можно?
3. Где находится ТСЖ?
отвечу на вопросы 2 и 3.
ТСЖ находится в 17-м доме, приемные дни вторник, четверг с 18-00 до 20-00.
там же можно и ключи от домофона заказать:)
1. Звоню в жилстрой-нн каждую неделю, сегодня тоже звонила, и каждый раз обещают, что через неделю все будет готово.((((((((((((((
2.Дополнительные ключи можно купить у Юрия (ТСЖ)..............
у домофона есть код, при наборе которого дверь можно без ключа открыть.
3.ТСЖ находится в доме 17 ул.Нижне-Печерская
matic
06.09.2011
ок, спасибо огромное
ЗЫ. А какой код? можно в личку
iJulia
06.09.2011
в личке
Лен, ты не знаешь уже можно оформлять свидетельство?
Уже можно!
Наконец-то получили свидетельство!!!!!!!!!
Лена, поздравляю!!! Мы 9-го должны получить.
Спасибо, Юль!
enl
06.11.2011
Поздравлю, мы 17 получаем!!!!
Belka2038
07.11.2011
я 26 октября получила))) а прописаться вот только сейчас руки дошли, вернее ноги)))
Ань, а ты прописываться в ТСЖ ходила?
Belka2038
07.11.2011
ага, паспортистка там по пн и чт с 18.00 до 20.00 принимает. кучу бумажек заполнять нужно, с собой паспорт и свид-во,
где то неделю делается прописка мне сказали
У меня вопрос по поводу окон. У всех все в порядке с окнами?
Мы недавно обнаружили щель на раме, она была видимо треснутая, но когда квартиру принимали не заметили((( Что делать-то? Кто сталкивался подскажите,пожалуйста.
звони Юрию - ваши окна пока на гарантии, может заменят или починят
Мало приятный факт(((
cipa
26.01.2012
А кто знает что будет на первом этаже 8 дома?
судя по объявлению, какой-то магазин
cipa
27.01.2012
Да это понятно, но интересно какой?
и мне интересно:))))))
А кто-нибудь был уже в открывшемся магазине нашего дома, а то я всегда домой иду, а там все закрыто уже...
Я только вчера хотела написать про магазин, но что-то руки не дошли:)))
Я была уже не один раз. Нормальный магазинчик. Есть всё необходимое. Даже есть небольшой детский отдельчик, там недорогой трикотаж и ещё какие-то детские вещи.
По большому счёту я очень довольна, что этот магазинчик открылся, удобно. Пару раз забывали купить молоко на кашу ребёнку, в 21.30 спускались и спокойно покупали. Ещё он в отличии от рынка и Магнита с 8.00 работает.
Цены немного повыше, но продавец сказала, что у них и не может быть дешевле, т.к. им поставщики не отпускают товар по такой же цене,как Магниту ,например.
Спасибо, Юль)))
еще один магазинчик открыли в соседнем (13к1) доме:) там еще не была, муж сказал ассортимент шире, чем в 8 доме. цены конечно не айс:)
заживем теперь)))))))))
ооо, а я и не знала.... Надо будет сходить, посмотреть.
Но все таки мы с мужем оценили, как это здорово
, когда магазин на 1-ом этаже, можно в тапочках ходить туда:)))))
Сегодня там была - ассортимент получше, чем в 8 доме, но цены и правда ломовые, причем даже по сравнению с рынком. Но в качестве палочки-выручалочки сойдет.
а кто из них раньше открылся? Мне кажется в 8 доме ещё расширят ассортимент, они же всего недели 1,5-2 работают.
В 8 раньше открылись, в 13/1 вчера, по-моему.
ага. в 8 доме что-то вообще бедноватый магаз. но много от них и не нужно - забежать за тем, что купить забыли в супермаркетах
Точно, мы в основном в Ленте затариваемся, а по мелочи можно и сюда заходить. В любом случае, чем больше в округе будет магазинов, тем лучше.
Missis001
15.02.2012
у нас вот недавно обнаружилось,что тоже трещина между рамой и подоконником((через 2 года почти.заделали пеной)
Doroteos
15.02.2012
недавно мороз -26 был....утром грохот, будто по подоконнику кувалдой ударили
появилась трещина между рамой и подоконн. сифонит из неё ооочень хорошо
Сразу после сдачи нашего дома, по квартирам мужчина ходил и предлагал свои услуги по проводке кабеля в квартиру. Он ещё бумажечки такие мелкие раздавал со своми контактами. Ни у кого нет его телефона?
Юля, если ты имела ввиду телевизионный кабель, то вот его номер телефона 224-43-12. Я тогда на 4 телевизора провела, но мне его номер Юрий давал, ко мне никто не приходил с предложением своих услуг
Лен, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов