--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На площадке старого рынка начали стройку.

Общие темы / Флуд
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
31.08.2011
Смотрю, экскаваторы там ползают, люди с тачками...вобщем, кипит работа. Интересно, что все-таки построят? Снова "богомерзкий паркинг"(с)?:-)
Паркинг там уже есть рядом, надеюсь, что это будет торговый центр.
Belka2038
01.09.2011
+1
надеюсь хороший торговый центр)))
Belka2038
01.09.2011
ух ты, я позеленела))
Девочки, я думаю что это начали строительство ФОКа. Кондрашев обещал, что осенью начнут строительство. ТЦ у нас итак много.
Doroteos
02.09.2011
по ссылке написано, что еще только думают, а эти уже копают вовсю)))
ФОК тоже хорошо, просто его на Лопатина планировали строить, а здесь еще несколько лет назад большой ТЦ. Посмотрим, что там на самом деле будет.
oleg_17
02.09.2011
Это будет 6-ти этажный ТЦ.
красота)) надоело в Фантастику ездить. хочется прогуляться ножками неспешно.
надеюсь, его быстро сляпают, т.к. для торговли время-деньги.
а подробности есть у вас? только торговый или торгово-развлекательный?
DExster
02.09.2011
такое впечатление что у нас в городе, в частности в верхней части, кроме ТЦ и домов строить ничего не хотят. Позорище, на город миллионик один 50 метровый бассейн, да и в нем сеансы стоят невменяемых денег. В тех же Набережных Челнах, есть 100 метровый бассейн, и очень много 50 метровых бассейнов.
Мэр у нас кто??? Али забыли все?... (((
DExster
02.09.2011
так та же тенденция была и до этого мэра. О размещении на этой площадке ТЦ разговоры начались задолго до избрания нового главы города.
Тот же Сорокин и строил.
Тоже хотела написать, что его компания здесь как раз планировала ТЦ построить.
Это я к тому, что с новым мэром все стало еще хуже в плане строительства... дома, ТЦ, ТЦ, дома... садики в яме...
ЗЫ с другой стороны нам здесь хороший ТЦ не помешает, а то кроме дорогущего рынка и дальнего Спара магазинов вообще нормальных нет, а там скорее всего и супермаркет по типу Реала сделают, ну и все остальное можно будет купить в шаговой доступности. Тоже надоело за каждой фигней куда-то ехать...
А ФОК на Лопатина вроде бы никто не отменял, так что и бассейн у нас недалеко будет... я надеюсь...
Сч@стлив@я писал(а)
Это я к тому, что с новым мэром все стало еще хуже в
А ФОК на Лопатина вроде бы никто не отменял, так что и бассейн у нас недалеко будет... я надеюсь...


ФОКу как и детсаду место только в овраге нашли...
А вот ТЦ вероятнее всего ущё при Хрущёве планировали.
да нет, помним. забыть не дадут:)
Согласна с Вми полностью
Стыдно за город,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов