--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ностальгирую по прошлому лету...

Общие темы / Флуд
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
31.08.2011
Не о его жаре, а о том, как облагораживалась территория у наших домов - вечно свежий воздух от политых газонов...
Почему в этом году всё не так? Дорого? Или от дворника зависит?
наверное от дворника...новый решил, что дождиков будет достаточно...
хотя я наблюдала часто, что газоны стригут и даже вроде саженцы деревьев поливались.
ЗЫ: грешным делом подумала, что ты по дымку заскучала))))))))
тоже заметила, что в этом году несмотря на отсутствие кошмарной жары.. газоны были как в жарких степях.. желтые и сухие
накаркала я((( на улице с утра дымом пованивает(((((((
Я с ужасом наблюдаю, как по полям стелется дым... и запашок характерный. Неужели началось???
Doroteos
01.09.2011
а я думал туман...запах не чувствую
паленым пахло, ага, но вроде бы точно туман
туман обычно рассеивается к обеду, а это нет(( паленым так и пахнет(( у меня нюх))
www.nn.ru/info/news/?news=12086234
Doroteos
01.09.2011
кстати, как первый поход в садик?
Мы 12-го пойдем первый раз на часик, я пока только с заведующей встречалась:)
Doroteos
01.09.2011
ясно, сколько человек в группе?
З.Ы. ..правда, красиво благоустроили! уютный такой..
У нас по-моему 34 человека в группе:( Но реально приходят человек 20. А насчет благоустройства - я пока мало что там увидела, но то, что видела, мне нравится. А вот запах как 30 лет назад, ничего не изменилось)))))))
Doroteos
01.09.2011
эээ...а какой запах?!
)))))) Запах детского сада)))))) очень характерный, 30 лет назад в наших садиках так же пахло)))))
Ganesh
04.09.2011
а Вам по очереди дали место? или как-то иначе решали вопрос?
Абсолютно бесплатно в порядке очереди. Но мы и идем с 3-х лет.
Ganesh
04.09.2011
И мы с трех. значит можно рассчитывать))
Да все возможно, конечно. Хотя подсуетиться не помешает, на всякий пожарный.
Doroteos
04.09.2011
вы в ясли?
ага, нас пока во 2-ю ясельную группу определили, а вы ведь постарше на год? В младшей?
Doroteos
04.09.2011
в младшей. нам в октябре 4 будет, так что пошли мы как и вы, только не в ясли
У нас в группе все примерно одного возраста, хотя есть пара ребятишек, которым в ближайшее время 4 года исполнится. Но заведующая сказала, что с ними вопрос будет решать отдельно. Главное, чтобы разброс по возрасту не был большим.
Regin
04.09.2011
В 10 доме детский клуб открылся, кто-нибудь туда ходит?
Мы не собираемся, но я слышала, что там еще частный д/с, стоит 15000 рэ в месяц, полный день, гулять буду выходить на нашу площадку. Мне кажется, заведение сомнительное. Лицензию у них спросите, что ли, если пойдете туда. Т.к. для детского сада у них много чего не хватает. А если учесть, что параллельно там будут кружки, то вообще проходной двор получается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов