--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом номер 8

Общие темы / Флуд
4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miss Ju
15.08.2011
Соседи,кто знает,когда горячую воду дадут?Сейчас проверила-из крана горячей течет тоже холодная.странно...
тоже самое, Юль.
iJulia
23.08.2011
вроде сегодня официально пустили горячую воду,а она опять холодная. у всех так?
днем пока были в квартире, вода горячая шла из крана, причем абсолютно чистая. но в 6 вечера мы как раз оттуда уже ушли. я даже и не подумала, что ее снова отключат =(
с утра сегодня вода была не горячая, но достаточно теплая для того. чтобы ей можно было мыться без добавления холодной. Только какое-то время надо сливать,что конечно же не радует, счетчик-то мотает так же, как если бы она была горячей:( . В обед вода шла мутная(((
zuppotam
24.08.2011
И вот что на это нам говорит законодательство
www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=2745

пункт 5.3.1
"Температура воды, подаваемой к водоразборным точкам (кранам, смесителям), должна быть не менее 60 град. С в открытых системах горячего водоснабжения и не менее 50 град. С - в закрытых. Температура воды в системе горячего водоснабжения должна поддерживаться при помощи автоматического регулятора, установка которого в системе горячего водоснабжения обязательна. Температура воды на выходе из водоподогревателя системы горячего водоснабжения должна выбираться из условия обеспечения нормируемой температуры в водоразборных точках, но не более 75 град. С."
il.sal
19.08.2011
Соседи, может быть у кого-то есть достоверная информация, замеряло ли БТИ наши квартиры или еще нет?
Mlada
19.08.2011
Достоверно тебе сообщаю что усё было! больше не пойдут)) Всё лично узнала!
З.Ы. Кувалду одолжить? :-)
Соседи, а никто не знает, когда дом.ру закончат монтаж оборудования и у нас появится интернет?
с нашим домом они ждали, пока побольше жильцов въедет...
тут на форумах бывает один из их руководителей, вот его портрет n0vak.www.nn.ru/ спросите, он должен быть вкурсе
Belka2038
31.08.2011
вчера днем звонила им по тел.215-15-15, сказали, что пока не весь дом подключен, перезвонить немного позже. а вечером приходили ребята менеджеры, предлагали подключиться, сказали на днях будет подключение и они свяжутся чтобы провести кабель в квартиру.
iJulia
31.08.2011
Лена, сегодня они звонили мне и записали на подключение, сказали, в течение 7 дней подключат.
Юль,а я им сегодня звонила они сказали, что не знают, когда работы закончаться.
iJulia
31.08.2011
Лен,я тебе в личку отправила номер тел мальчика, который приходил для составления заявки на подключение.позвони ему напрямую,быстрее получится.
господа живущие в 8 доме и владеющие авто,как у вас там с местами под парковку,всем пока хватает?
С парковой стало туго. С соседних домов места занимают.
iJulia
01.09.2011
Причем каждый день находятся такие,кто ставит криво на 2 места. из нашего дома мало машин,в основном все из окружающих,а еще и автохлам появился на парковке со стороны подъезда.
да, я тоже много раз из окна наблюдала, как люди ставят свои авто и направляются в соседние девятиэтажки:( Их ,конечно, можно понять, ставят там, где есть места (около нашего дома в отличии от их они есть), но нам то, обидно. Надо все таки как-то эту проблему решать. А что будет когда весь дом заселится?.....
matic
02.09.2011
А когда заселится, тогда и будем выжимать другие машины))) Надо обмениваться телефонами, и самим ставить на два места, а кто свои приезжают просто позвонить и подвинуть машину, потом другие сами уйдут
у меня у знакомого в доме подобная политика, тоже одноподъездный дом, как у Вас, только на 20 квартир, все друг друга знают. Если видят, что на стоянку паркуется неизвестная машина, просят показать документы на долю в придомовой территории, ибо это частная собственность.
соответственно, документов у человека нет, и его выпроваживают. один раз даже им пришлось милицию вызывать, т.к владелец машины "оказал сопротивление":)
в 8-м доме квартир, конечно не 20, а побольше. Но может вам все же удастся сообща этот вопрос решить.
надо напечатать наклейки на стекло и раздать соседям))
угу))
синий цветочек-15-й дом; красная звездочка-8-й))
как в д/садике на горшках:)
я тоже бывает к вам скраешьку иногда примыкаю ;))когда у нас в 17 том доме все забито; ))палками не бить; )))
палками не будем, а кирпичик на капот положим;))))))))))
ага, этот рыдван от соседней панельки перепарковали)) он там до этого больше года стоял.
соседи, а никто не знает почему у нас на ночь дверь в подезд остается открытая и подпертая кирпичем? Раньше думала,что просто кто-нибудь мебель перевозит и для удобства так делает, сейчас же,если идти домой часов в 10 вечера,то постоянно открыто,а если возвращаться в 7 вечера,то все закрыто.
Belka2038
03.09.2011
видела что открыта пару раз, но не на ночь. часто выходим после 23.00 дверь всегда закрыта была. наверное кто-то действительно что-то переносит крупногабаритное и забывает отодвинуть кирпичик.
Иногда кирпичики двигаю я.......))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов