--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночные гонки

Жалуюсь
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyubimchik
15.08.2011
Привет всем,

Сегодня ночью в районе пол 2-ого мы с мужем проснулись от визга колес и тормозов за окном.

Выглянув в окно, мы увидели, как водитель серебристой четырнадцатой устроил гонки вокруг домов. Он разгонялся с визгом на прямых, потом так же с визгом тормозил пред поворотами. Картина жудкая! Продолжалось это минут 20. Он гонял с визгом вокруг домов и припаркованных машин. Хорошо хоть никто ему на встречу не попался. Так бы и катался пока на него не накричали из окон соседних домов.

И откуда только такие придурки берутся?!




Через некоторое время, он успо
Zoltan
15.08.2011
полиция приезжала, но уже опоздали. Кстати, вроде этот дятел у стоянки поставил потом машину.

Слышал кстати удар (или показалось?). Он долбанул кого то или пронесло?
Sabbaka
15.08.2011
И кстати он живёт в 12 доме. Серебристая четырнадцатая, номер 897. Мы тоже проснулись. По ходу парень совсем с головой не дружит, или убивается чем то конкретно.
Проснулась, дикий лязг от покрышек было слышно даже при закрытых окнах. Хорошо, кто-то вызвал полицию, хочется верить, что подобные отмороженные поступки не останутся безнаказанными.
тоже наблюдала как он носился вокруг 10го и 12го домов... серчишко кровью обливалось.. думала все машины посшибает (((
Hadzime
15.08.2011
Я не успел заснуть ) Кто-то из окна обещал выйти, на что было сказано "Все выходите!".
и где был их знаменитый дед, который на машины бутылки коньячные кидал?:))
а он ТАМ кидал?))))
да.. было бы забавно..)
А возле 8-го дома около контейнера для стоительного мусора вчера компания собралась очень шумная. Кстати стояли около какой-то машины серибристого цвета (может это и была та самая четырнадцатая). Кричали и ржали очень громно. Вынуждена была закрыть окно в Диминой комнате. До скольки эта туса продолжалась не знаю, но в 12 часов еще точно горланили. А шум от гонки авто мы не слышали, хоть и спали с открытым окном.
Да, Юль, здесь по ночам бывает шумно. Но это везде так, я полагаю.
Belka2038
15.08.2011
ой я тоже проснулась от этого гонщика. наблюдала за его выкрутасами так и не поняла что он хотел сделать... наворачивал круги вокруг домов с диким визгом. так и хотелось ему на лобовое пакет с водой шлепнуть, но до нашего дома он не доехал)))
а под утро начала тявкать какая то собаченка очень пронзительно, вобщем выспаться не удалось((
тоже слышала сракера этого...
от таких придурков надо побольше лежачих полицейских по микрорайону сделать
И забор)))))))
и ров...и вышки с автоматчиками...гыгыгы))))))))))))))
))))))))))))))))))))))) ага
А говорят, что из 12 дома по нему кто-то из воздушки пулял!
Попали?))))))) Если нет, то жаль...
ой, какие гуманные люди, есть же добрые товарищи на свете)))
у меня вот нет воздушки, к сожалению, я бы тоже популяла, ну хотя бы по колесам
круууть))) может он поэтому так быстро ездил?:) просто уворачивался?:)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов