--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда все пропали)))))))

Общие темы / Флуд
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
13.08.2011
Живу в микрорайоне уже неделю. На детскую площадку хожу по 2 раза в день. Всё надеюсь встретить Веру (Счастливую), Свету (Атлантиду) и Ирину (Багиру) Никого не вижу. Девочки вы здесь????)))) Или все вместе отдыхать куда-нибудь уехали?)))
Про Лену Юзину вообще молчу. Звоню в дверь каждый вечер регулярно, дома никогда нет)))))
Юлечка, я каждый вечер после работы дома, это где-то часов в 19-19.30. я только не всегда в выходные дома, к родителям в гости езжу. Однажды из окна даже видела как вы семьей вечером гулять пошли (по-моему это был понедельник). Наверно микрорайон изучать. Я вот все тоже надеюсь хоть кого-нибудь из уже знакомых встретить.
Юль, мы действительно сейчас мало гуляем, все больше по поликлиникам слоняемся - прививки, осмотры, одним словом документы к садику готовим. На прогулки уже ни сил ни желания не остается. На следующей неделе та же фигня. Обязательно увидимся, как только разгребу дела. А ты во-сколько ходишь?
до обеда с 11до 13 где-то. А вечером часов с 19 до 21.
3драаасти!:-) а ты мой телефон потеряла что ли? Звони, увидимся. А сыночка моего ты не видишь? Они с бабулей тоже 2 раза в день гуляют, я ж работаю((
привет)) а мы сами сто лет друг друга не видели - все гуляют в разное время в разных местах)))
Просто Юля нас пару раз видела втроем, когда окна мыть приезжала, теперь наверное думает, что мы всегда так ходим))
"Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары"(с) :)))))
Ну что ты выжидательную позицию заняла какую-то ))) я вот приезжаю - сразу к Счастливой ломлюсь в дверь! ))))
Ага, причем с мешком закуси)))))))
каэшь! Иначе никак )
Сегодня с дачи вернемся, вечерком выйдем. Приглашаю всех желающих присоединиться:-) давайте часиков в 5 вечера.
постараемся))) только из нас компания не очень - Леша мне на месте стоять не даёт)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов