--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В шоке от магазина "Магнит"

Жалуюсь
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
09.08.2011
Купила сегодня в Магните продукты. Дома выяснилось, что коктейль из морепродуктов тухлый, сыр в плесени. Творожки Агуша даже открывать не стала. Пошла возвращать купленное, взяли совешенно спокойно, как будто им каждый день ппродукты возвращают. Вобщем я теперь вообще боюсь что либо там покупать.
Соседи, вы где покупаете продукты на каждый день, ну в смысле молоко, хлеб, сыр и т.д.
Zoltan
09.08.2011
мелкий/большой спар
рынок, Юль. мне там больше всего нравится, ну или Спар на Казанке, правда туда далековато топать с ребенком, если только на машине.
Добро пожаловать в 8 микрорайон:)))))))
Ходите на рынок, в маленький Спар - это самые ближайшие магазины. Ну и большой Спар на Казанке.
Агушу привозят на рынке через день, по-моему, разбирают быстро, лучше в первой половине дня попадать - в одном из молочных отделов.
Молочку, хлеб на рынке берём, в Магнит если только за хлебом или печеньками. А так - Лента или Спар большой.
Belka2038
10.08.2011
я была в шоке от него уже при входе. от запаха. че за вонь там вечно)) в какой день не захожу никогда на свежее молоко не попадаю, всегда 2-3 дневной давности. акромя мороженного больше там ниче не беру. а кстати заметила, цены отличатся от других магнитов по городу, не в выгодную сторону.
я хожу в евроспар на казанке или после работы заезжаем в пятерочку, ленту, перекресток и пр. рынок меня что то не особо впечатлил. хотя была там короткими перебежками. короче наличие ближайших магазинов меня расстраивает, просто до этого был в шаговой доступности нагорный рынок, магниты, пятерочки, универсам и пр, как то привыкла, а тут...((
Да, Ань, здесь с магазинами туговато, но по собственному опыту могу сказать, что за год к этому привыкаешь))))).

Рынок у нас неплохой, правда дорогой, зараза, но все же лучше, чем ничего. В Магнит я захожу редко, исключительно за хлебом.

На рынке есть два отдела с молочными продуктами - один Шахунский, другой Городецкий, на 1 этаже, там цены подешевле и всегда все свежее. Куры, мясо и рыба (кстати, выбор рыбы на рынке замечательный) тоже на 1 этаже, я всегда прошу, чтобы мне не из пакетов доставали, а "из под полы", всегда принюхиваюсь, чтобы испорченные не подсунули. Но я так мясо и курицу везде покупаю. Кстати, в том же Спаре риск купить залежалое мясо гораздо выше.

В цоколе на рынке есть хороший отдельчик с чаем, кофе, там большой выбор и дешевле, чем в Спаре.

Овощи и фрукты в цоколе - выбор хороший, но, на мой взгляд, необоснованно дорого. Покупаю редко, в основном затариваемся в Ленте.

Еще в цоколе хороший отдел с сухофруктами, там есть все - орехи, цукаты, нут, рис, фасоль и многое другое. Рекомендую. Да, кстати, цены дешевле, чем в магазинах, и скидку постоянно делают.
Вот еще вспомнила - на том же рынке есть магазин Рубль-Бум, там бытовая химия по приемлемым ценам и выбор ничего так, хотя мы опять-таки централизованно затариваемся в Ленте, Реале или Ашане.
Hadzime
10.08.2011
Раз уж пошел такой разговор - уважаемые соседи, кто-нибудь покупал свинину на рынке на шашлык? Насмотревшись "среды обитания" или как там передача на НТВ, где это мясо чем только не накачивают на рынках, теперь как говорится "Славик, чет я очкую".... А в Ленте мясо невкусное абсолютно.
да, мы постоянно (каждую неделю) берем "шейку" в мясном отделе на рынке у женщины, которая стоит лицом к прилавку с сигаретами, ну или (чтоб понятнее) к выходу-спуску на цокольный этаж. нареканий нет, мясо свежее (нам уже скидку делают) шашлык отменный:)
ps. кстати, я к нашему рынку тоже не сразу приобщилась, все в "Лентах"-"Ашанах" брала мясо, а теперь после рыночной продукции не могу есть "ленточные" куры, свинину, особенно рыбу. на рынке намного лучше, не думаю, что абсолютно "экологически-чистое", но вкуснее, это факт.
и московская колбаса Дэмка на рынке отличается от лентовской точно такой же в лучшую сторону.
ТВ - зло!!!
Магазинное мясо по качеству и вкусу хуже рыночного. Мы тоже регулярно покупаем и свинину и говядину на рынке, всегда все Ок.
Hadzime
10.08.2011
Мерси, в эти выходные заценю :)
ездим в большие магазины - Ашан, Окей, Лента
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов