--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОжили...(

Жалуюсь
3
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот, и у нас началось - 15 дом, 2 подъезд, пассажирский лифт - какая-то свинья справила малую нужду... Ну или чей-то четвероногий друг не дотерпел до улицы.
((((((((((((((((((((((((((((
надеюсь всетаки, что четвероногий друг((((((
ИЛ86
03.08.2011
Вообще ПОЗОРИЩЕ!!!
Да хрен редьки не слаще, если честно...
il.sal
03.08.2011
не надейтесь - собаки с выходом из щенячьего возраста на такое не способны.
блин.. вроде уж и домофон.. и камеры вокруг понатыканы.. ( а от дураков ниче не спасает
он не дурак, а алкоголик, хотя одно другого не исключает. вычислим его все равно когда-нибудь, гадит уже с того момента, как лифт у нас вырубили на неделю.
Свет, у тебя есть подозреваемый?
нет, это уборщица только глухому не рассказала какой нехороший человек поселился в нашем подъезде. он часто гадит, преимущественно в лифтах, она оперативно убирает. *фу, мерзко все это, даже не охота обсуждать*
вот ведь, а я и не знала...
ловить надо гада((
Пипец... Вот уж бы не подумала... У нас же дом не под расселение, чтоб такие кадры попадались((((
может снимает квартиру.
*Nadya*
04.08.2011
мне кажется это не показатель снимает квартиру или собственник.....

Мы тоже снимаем квартиру, но и мысли нет пойти и что-нибудь испортить. Зато собственникам из соседних квартир уже делали замечания (мусор выставляют на площадку). К сожалению все зависит только он воспитания, не более того...
согласна
Zoltan
04.08.2011
ну давайте всем скопом ввалим ему леща?
Знать бы еще, кому вваливать. Я ЗА!!!
дык, виновник не известен(((
наваляем для профилактики всем подозрительным?;)))))))))))))))))
Zoltan
05.08.2011
бггг )))))
Ganesh
07.08.2011
А что у Вас за пренебрежение к жителям домов "под расселение"? у нас такие же проблемы случаются..проверено и установлено что молодежь поганая приходит и тусят со всеми вытекающими..
Абсолютно никакого пренебрежения, ни даже тени неуважения.
Но, согласитесь, человек, который сильно "заливает" и просто сменил место жительства, попав под расселение, и человек, который на свои кровные купил квартиру, - они по-разному относятся к новому жилью.
Zoltan
08.08.2011
тут плюсанусь пожалуй
Doroteos
08.08.2011
ну вот и до 17-го дома докатилось...2-ой подъезд пассажирский лифт. Вырвать одно место.. Вот бы узнать кто это быдло... Рядом роща..природа мать её..
причём второй раз уже. в пятницу рано утром уже было и сегодня с утра лицезрела.
блин((( и поймать их будет очень трудно(((
zuppotam
08.08.2011
Видеокамеры нужны в лифтах.
Doroteos
08.08.2011
...скрытые.. Оч надеюсь, что это не местные и больше не повториться
Вчера этот засранец нагадил в грузовом лифте... вот урод. Наверное жизнью здорово обижен товарищ, другого способа самоутвердиться не нашел...
Вер, а в котором часу ты ехала?
я почему спрашиваю, ведь можно же вычислить хотя бы предположительно сикуна этого. выяснить временной промежуток, посмотреть камеры...
Может камеры в лифт поставить?
Эээ... даже не знаю, как поцензурнее выразиться... В общем, чуть не всандалились в эту лужу в пассажирском (((
Главное, полвосьмого в нём же ехали - всё было ок, а 20.45 - ЭТО!!!
Кто позднее/раньше нас ехал - давайте время поконкретнее выделим - и к внешним камерам, что ли, обратимся((((
Плюсуюсь, пора подключать записи с камер. Если увидим пьяненького неадеквата, заходящего/ выходящего из подъезда в это время, велика вероятность, что это он гадит. Кто Юрию позвонит? Я завтра просто закружусь и точно забуду, пока на форум опять не выйду.
Возвращались сегодня домой примерно в 16-30, в грузовом лифте воняло... а может это работяги устроили туалет? В прошлом году уборщица жаловалась, что в одной из квартир хозяева наняли ремонтников, а туалетом пользоваться запретили. Так те наладили на общем балконе нужду справлять... я вот думаю, может история повторяется? Только на балконе стесняются... Просто если это происходит по несколько раз в день, то напрашивается вывод, что гаденыш реально выходит в туалет в лифт!!!

Очень неприятная тема, но реально нужно что-то делать. Юрию я завтра могу позвонить.
мы выходили где-то в 20-20, лифт был чистый.
на камерах прежде всего нужно смотреть тех, кто входит-выходит один или с собакой.
собственно, промежуток очень небольшой получился 20.20-20.45, вряд ли много людей за это время прошло.
у нас постоянно кто-то гуляет с детишками и в разное время, если остальных мам подключить, да еще записи, думаю реально поймать этого нехорошего человека.
Вер, позвони пожалуйста Юрию.
Это не собака... Или это должна быть очень большая собака.
Ехала сегодня в пассажирском лифте, еле вынесла эту вонь.
готова сама просмотреть камеры. Юрию никто не звонил? Пойду тогда наберу.

Позвонила, обещал через неделю все просмотреть, камеры все записали, просто технически пока невозможно просматривать.
очень хорошо, что время вычислили, мы обязательно все выясним. за 25 минут не так много народа прошло.
Свет, позвони пожалуйста!
Я сегодня поговорю с еще одними соседями - они ушли с площадки примерно минут через 15, после того, как мы вышли. так что временной промежуток можно еще будет сократить

ПС: прочитав ответ про просмотр.
Соседи, давайте тогда эту неделю будем наблюдать. Замечайте, в какое время выходите-приходите, чтобы потом мы могли поточнее установить промежуток.
через неделю. готова сама спуститься и посмотреть кто выходил-входил.
единственное минус, если этот гад не по дороге домой справляет нужду, может у него и правда нет в квартире возможности из-за ремонта, вот он и нашел способ все места в подъезде метить.
Свет, рядом роща - можно спокойно там все дела сделать))) еще есть черная лестница и балконы - тоже нет никого и можно не торопиться...Тот, кто гадит в лифте - хулиган или извращенец.
не торопись в подобных вопросах логику включать)) в этом случае может быть все что угодно.
15-й дом, 1-й подъезд. раннее воскресное утро.
и куда мы катимся? надеюсь, это были проходимцы, а не "свои". хотя, вряд ли проходимцы мусор припрут с собой.
Да, Свет, быдла везде хватает. Нужно по камерам посмотреть, кто это гадит, и принести им обратно под дверь...
частенько такую картину наблюдаем(( кому-то лень несколько метров лишних пройти, так может им урну под дверь поставить?
а у нас еще соседи по этажу ремонт затеяли, в итоге весь строительный мусор в тамбуре обитает уже которую неделю, разбросаны коробки из "Оби", у входа в лифт стоят старые окладки от дверей с торчащими гвоздями (мимо них каждый день ходят 2 малолетних ребенка). выходишь из подъезда, и опять же "картина маслом".

хочется поинтересоваться у людей: у нас что, дефицит мусорных контейнеров? есть и под строительный мусор, и евро маленькие контейнеры; все в шаговой доступности, какие проблемы, соседи? все для вас.. вы где раньше жили, в тайге?
2й подъезд - тоже самое.. есть какая-то зараза, которая никак не в состоянии донести пакет с мусором до мусорки

а еще надоело наблюдать бычки, летящие с верхних балконов..
Мы на днях были на баскетбольной площадке... Около скамеек в траве все завалено окурками(((( Когда тепло было, там постоянно народ тусил (из окна каждый вечер наблюдала), как будко площадку сделали для того, чтобы там пиво распивали и окурки кидали((((
Ага((( Вот почему хотя бы 1 урну не поставили?
А еще не мешало бы эту площадку на ночь закрывать.
Муж каждое утро спускается не на лифте, а по лестнице (8 дом). Так вот между 4-ым и 5-ым этажом кто-то постоянно гадит. Стены уже закрашивали краской однажды, так как их все расписали нецензурными выражениями , бутылки, окурки бросают и т.д. А вчера вообще справили БОЛЬШУЮ нужду на площадке. Ужас. Что это за уроды??? У меня два варианта либо с головой проблемы у людей, либо из вредности это делают, типа чё это у них тут всё чистенькое, да новенькое... Уборщица предполагает, что это квартиросъёмщики и приходящие к них друзья делают. Но ведь за руку их никто не ловил. Как вычислить этих ненормальных.....?
ппц.....
Как вариант - заходят левые компании выпить и погреться. Каждый день прохожу мимо вашего дома и частенько входная дверь у вас открыта, а то и обе. Хуже, если это кто-то свой.
Вер, ну если это кто-то из своих, тогда ему в психушке место. Неужели люди, потратившие кучу денег на приобретение квартиры в новом доме, его обгаживать будут???
Это как предположение. Может это рабочие - были же в нашем доме случаи, когда хозяева работягам запрещали сантехникой пользоваться, так они на общем балконе и в лифтах гадили. Уборщица наша не даст соврать. И что можно про таких хозяев сказать? Они о чем думали, когда это запрещали? Или им пофигу, не у меня дома, и ладно?
А насчет чужих - обратите внимание на ваши двери, я ж говорю, что они у вас часто открыты. А шантрапе на улице холодно, для них открытый подъезд за счастье. Со всеми вытекающими.
Что посоветовать, не знаю, может по вечерам вам по лестнице ходить и гонять всяких подозрительных личностей. Хотя, на кого нарвешься, конечно. Можно объединиться с соседями и время от времени "патрулировать" подъезд. Рано или поздно вычислите вредителей. А камеры, по-моему, вам еще не поставили. Выясните этот вопрос с Юрием, заодно и о проблеме своей расскажите, может он вам сможет чем помочь. Главное, не сидеть сложа руки и хоть что-то предпринимать.
Юрий в курсе, что там гадят. Я же говорю уже однажды закрашивали стены краской... Надо,наверное, и правда выходить периодически на лестницу.
кстати, общий балкон у меня и не выходя из дома видно - в окно. попросите соседей с этого этажа почаще в окно выглядывать.
может для начала повесить там объявление с обещанием поймать и оторвать руки-ноги?
следующий щаг - просмотреть записи камер за несколько дней на предмет входящих-выходящих подозрительных личностей
а у нас тоже камеры есть разве?
я думала что есть
Юль, я конечно не часто, но бывает тоже по лестнице спускаюсь и согласна с тобой полностью-там ужас что твориться
Пузька писал(а)
А вчера вообще справили БОЛЬШУЮ нужду на площадке. Ужас. Что это за уроды???

к нам эти уродцы тоже забегали по своему гнусному делу, только 7-й этаж выбрали и тоже на лестнице. имхо, подростки (часто вижу, один раз прогнала), их тянет к нашим высоткам, наверное на балконах ошиваются и заходят погреться на лестницы.
А раньше ещё и на крышу бегали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов