--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нас по 1-му показывали/покажут?!

Новости / Происшествия
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
01.08.2011
Сейчас родственница с Украины написала, что про нашу рощу по 1-му каналу показывали сюжет. Но у нас в это время идет Контрольная закупка. Вероятно, сюжет у нас уже прошёл, тк у них время на час назад. Имеет смысл посмотреть новости в 12 часов.
ЗЫ. Цитирую:
я поняла, у нас ваш эфир на час позже..
[9:34:48] посмотри повтор новостей
[9:34:59] там у вас есть прибитая мамаша!
поискала в архивах, видео так и не нашла((
Только что посмотрела новости - ТИШИНА! Может в 14-00 покажут... Еще глянула по программе - в 15-00 новости, затем в 18-00 и 21-00.
Anaita
01.08.2011
Да, девочки, покажут! Скорее всего, в вечернем выпуске, хотя, возможно и днем. А вероятнее всего - во "Времени".
Герои - Роща, Ирина Баранова, Анатолий Сидорин, Ю.В. Золотов (он, правда, ничего не сказал и "подписан" не был).
На мой взгляд, говорили очень убедительно и искренне (особенно Ирина).
Антигероиня, она же "прибитая мамаша" (с), - Елена Павлюченкова. Я не очень поняла смысла ее тирады, она хочет садик (и, похоже, не знает, что дерево растет 20 лет, да еще и не каждое вырастает).
Еще один антигерой - Игорь Согин (Нижег. адм.)что-то мямлил долго и нудно об арендаторах и частных владельцах, что обратный процесс выкупа земли может затянуться надолго (это распродать все можно быстро). Меня этот зануД вообще не впечатлил.
Сюжет был, есс-но, без оценки...
ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Ирина Баранова, Анатолий Сидорин-МОЛОДЦЫ!!!!!
Ubik
02.08.2011
Елена Павлюченкова все правильно сказала: "Людям просто вид из окна важнее на рощу, чем будущее детей", а то по сюжету все такие белые и пушистые.

Она тоже житель нашего микрорайона и она имеет право (как и я) на свое собственное мнение, которое отлично от вашего.
Вы передёргиваете, вид из окон совершенно не причём: нам, жителям 17 этажа, абсолютно пофиг, роща там внизу или садик - всё равно не видно. Но вот как жителям дома - гораздо больше импонирует именно роща.
Ubik писал(а)
Елена Павлюченкова все правильно сказала: "Людям просто вид из окна важнее на рощу, чем будущее детей", а то по сюжету все такие белые и пушистые.

Она тоже житель нашего микрорайона и она имеет право (как и я) на свое собственное мнение, которое отлично от вашего.


Андрей, Вы не правы.
Мне роща нужна только ради одного единственного зелённого уголка в районе и считаю, что место под садик вполне возможно найти другое.
Любое дерево будет расти не менее 15 лет, подумайте о здоровье своих детей.
Ubik
02.08.2011
1. Благим делом (сохранением рощи) вы прикрываете несколько вполне конкретных собственных эгоистичных интересов (чтобы никто левый не ездил, да опять забор и т.п.) о которых в сюжете нини - все белые и пушистые, стоило девушке сказать слово против - сразу заклеймили - "антигерой", "пришибленная"
2. Из за ваших выступлений садик строить не начнут а то и вовсе перенесут фиг знает куда (я бы на месте администрации так и сделал - не хотите - построим тем кто хотят)
Дался вам забор. Мы его при любом раскладе сможем установить, чтобы хотя бы на ночь закрывать территорию. Так что это как раз не проблема. Вас-то это каким боком касается? Или вам из окна не хочется на заборчик любоваться? Куда приятнее видеть ухоженную площадку и альпийские горки? Значит, мы можем вам пресловутый вид из окна испортить? А может кто-то особенно расторопный привык ставить свою машинку на ночь возле наших домов? У нас ведь видео наблюдение, и охрана была. А тут мы кислород кому-то перекроем.
Ubik писал(а)

2. Из за ваших выступлений садик строить не начнут а то и вовсе перенесут фиг знает куда (я бы на месте администрации так и сделал - не хотите - построим тем кто хотят)


Стройте в другом месте итли вообще не стройте, но вопрос не в этом.
Проблема в сохранении единственного зеленного участка.
Опять двадцать пять!!! Меня роща в качестве вида не очень волнует, да и если садик построят, то уж мне он вид точно не перекроет. У меня шикарный вид на город, а не на рощу. Но мне и рощу жалко, и место в овраге для садика не самое подходящее, да и не будет в этом году стройки (из проверенных источников информация), не раньше следующего года будут что-то решать, да и проект, как выяснилось, у них не готов еще. И бур работал, брали почву на анализ. И не факт, что наш овраг вообще для стройки пригоден.
А девушка вообще не понятно откуда такое взяла, что людям вид из окна важнее. Вот когда под вашими окнами собирались многоэтажку возводить, то жильцы ваших домов как раз за виды ратовали. Не надо судить по себе.
Ubik
02.08.2011
Меня роща в качестве вида не очень волнует, да и если садик построят, то уж мне он вид точно не перекроет. У меня шикарный вид на город, а не на рощу.

это образное выражение, если сразу непонятно
не будет в этом году стройки (из проверенных источников информация), не раньше следующего года будут что-то решать

думаю, стройка затянулась в том числе из за ваших протестов
Вот когда под вашими окнами собирались многоэтажку возводить, то жильцы ваших домов как раз за виды ратовали. Не надо судить по себе.

я не ратовал и говорил уже об этом
Выражайтесь яснее! Это к слову об образности выражений.

Вы не ратовали, ну так и МЫ (имеются в виду все, кто против постройки садика) ни разу не сказали про виды из окон. И образность выражений госпожи Павлюченковой абсолютно неуместна.

И еще, если наши протесты смогли отодвинуть постройку садика и сподвигнуть ту же администрацию на проведение нормальных исследований грунта, то я этому рада. Мало у нас недостроев по городу? Когда площадку разворотили, а потом выяснилось, что место не пригодно для строительства. Я за принцип - сначала думать, а потом делать.
Anaita
02.08.2011
А у меня вообще вид из окна не на рощу, а на дом г. Павлюченковой((( и что? Вид-то тут причем?
Ubik
02.08.2011
Вид-то тут причем?

Вы понимаете что такое образное выражение/речь?
поясните, пожалуйста, в чем там образность?
вот так вот.. выскажешь свое мнение против большинства.. уже "прибитая мамаша".... печально
Недавно где-то услышала,что в березовой роще воздух чище, чем в операционной...
сейчас будет, в анонсе показали
Показывали?.. Я пропустила(((
Тань, сюжет один в один как по ссылке:)
ага, все показали
у нас на работе вчера утром еще сказали - ваш микрорайон прославился - вас уже по первому показывают... А че там? В нашем колхозе тививизор не кажет )))
Ань, посмотри ссылку выше, там как раз сюжет, который показали:)
ссылку-то я видела, а посмотреть не могу. Грю ж - колхоз )))
дык там не видео, а типа текст и фотки))))))
я в последнее время только и делаю, что туплю - это старческое уже ))) сначала ведь видео открывается, а ниже текст ))) спасибо )))
вообще, текст грамотно построен, с ног на голову не перевернули, к счастью. Им тоже спасибо )))
Там видео есть, я еще вчера посмотрела. Ну и статья, полностью копирующая видео:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов