--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парикмахерские, солярии и салоны красоты в Печерах:-)

Общие темы / Флуд
49
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует солярий недалеко от 8 мкр Печер, вертикальный. У нас в домах пока салон не открылся?
Вроде как 1 августа откроется, там всё будет - солярий, маникюр, косметология.
Belka2038
28.07.2011
были бы еще мастер там приличные. а то у меня прям мечта чтобы хороший! салон был рядом с домом
Да бы - да бы)))
Все, салон открылся. Вполне приятное заведение:-) 10 авг там будет акция-за окраску волос оплачиваешь только услугу, сама краска в подарок. Работают на Матриксе, (есть и тонировочная безаммиачная). Не сочтите за рекламу, просто может кому интересно.
замечательно)) а что, кроме парикмахерских услуг там есть? ты сама туда заходила? как там цены?
Да, сама) даже подарков надавали:-)(миниатюры ср-в для волос). Еще есть солярий 15 руб минута (правда маленький, я такой игрушечный солярий впервые вижу) и косметолог(простенькие процедуры) будет с 16 авг, думаю тоже акции устроит. Цены приемлемые, за окраску волос без учета стоимости красителей 450-650, мужские стрижки от 150, детские стрижки тоже есть. Помещение свежеотремонтированное и просторное. В общем, я пока довольна таким местечком под боком, еще бы мастера были дельные, а на акцию я записалась))
*Nadya*
04.09.2011
а абонемент в солярий есть не знаете??
Есть, но экономия не велика, сколько стоит, я не запомнила к сожалению:-)
ггг))) смотри, не флуди тут, строго по теме))))))))))))))))))))
блин, для меня эта тема как раз актуальна так, а в ту знаменитую лезть не хотелось - даже ради "почитать" )))
ну ладно, флудите))))))))
Создала бы давно темку, а то, знаешь ли, у меня рука нелегкая:-/
пасссстиснялас ))))
))))))))))))))))))))))
так, а мне сдайте, пожалуйста, адреса, цены, мастеров - для стрижки )))
И меня интересует данный вопрос очень. Я пока рядом с "Горной Лавандой" жила на временном месте жительства))))) привыкла к их салону красоты и к мастеру очень хорошему попала, а сейчас туда далековато будет ездить. Буду ее уговаривать, чтобы домой ко мне приезжала.
а меня девочка одна стригла - я больше ни к кому не ходила. Так надо было ей вдруг замуж захотеть и в Москву умотать... Теперь пытаюсь найти себе кого-нибудь - от других мастеров волосы сечься начали ((( Да и не стригут они так
Сочувствую, это реальная проблема, т.к. в НН сейчас безупречно и за приемлемые деньги никто не стрижет. В Печерах такие вряд ли обитают:-( ну, если отыщется, то будет здорово. Я в принципе методом проб и ошибок за год нашла двух отличных мастеров, но один уже умотал в неизвестном направлении, а вторая оценивает свои услуги весьма "достойно" и салон на Горького, что крайне не удобно в плане пробок.
у меня есть еще с древних времен мастер, которая стрижет нормально. Но концы секуться же... Плюс она стрижет нормально, а та стригла клево. Разница, че ))))
Ко мне как раз на дом приезжает мастер, она же моя подруга. Красит и стрижет отлично, мне нравится. Рекомендовать не буду, т.к. живет и работает она на Мещерке, а ко мне приезжает по дружбе. Вот. Типа похвасталась:)
ну я прям не знаю...и козявкой вроде тебя не назовешь...сидит тут - хвастается ))) на мещерке в каком салоне? Близко к 7небо?
Да я еще та козявка:))))))
А по теме - вот честно, не знаю, в каком конкретно салоне она работает. С тех пор, как мы познакомились и подружились много лет назад, она ко мне домой приезжает. Но могу спросить, если что:). Хотя рекомендовать мастера - дело неблагодарное. Моя Наташа почти всех подруг и стригла и красила, но не все результатом остались довольны. А вот я для себя лучше мастера не знаю. Да и не всякий возьмется за мои кудри...
Верк, да все понятно, что не всем одно и тоже нравится, но на заметку-то взять следует ))) Ну покрасить, допустим, я сама себя покрасила, но с отросшей челкой ходить...напряжно )))
Ну вот я тебе ее порекомендую, она тебя подстрижет, а у тебя волосы потом обсекутся. А я виноватая:). Короче, могу узнать, в каком салоне она работает, телефон дам, если надо будет. И все, умываю руки:)))))
мать, ты меня за какую такую истерисчную даму принимаешь? Нифига не виноватая - просто мне не подойдет и все ))) узнай название салона )))
Даже и в мыслях не держала тебя за какую-то там даму))))))
Созвонилась с Наташей. Она как раз подрабатывает в Седьмом небе, но редко, только по договоренности. Я еще попозжее с ней созвонюсь и поговорю.
Хорошо )))
Belka2038
28.07.2011
ой, и я тоже там стригусь. очень мне Ирина нравится. И Оксана (если не путаю) тоже хороший мастер. но реально далеко конечно((( Ты давай уговаривай приезжать к нам, было бы вобще супер, я бы стриглась тоже с удовольствием
Сегодня позвонила в салон, хотела записаться волосы покрасить, а моей Ани нет, в отпуске она до 12 августа(((((. Растроилааась.... мне 5 августа на свадьбу идти. Позвонила ей на сотовый обещала выйти ради меня в следующую пятницу. А живет она между прочим в Богородске. А так, если вдруг вместо себя, тоже Ирину посоветовала.
Belka2038
28.07.2011
у меня дежа вю))))))))
т-т-т)) вот..позагорать теперь решила:-)
Belka2038
28.07.2011
а че тебе под солнцем не загорается? тем более вон овраг с рощицей во дворе. дешево и сердито =)
Надо закрепить) в овраг не хочу. Пойду в наш на разведку 1 авг:-)
ну что, рискнул уже кто-нибудь шевелюрой, али бледным тельцем?;))) есть отзывы про наш "домашний" салон Бен Мари?
Ну что, красотки, кто-нибудь ходил к косметологу в Бен Мари? его нам обещали 16 августа. когда красила волосы, мне парикмахер сказала, что работает косметолог на израильской косметике, не Холи Лэнд случайно? Какие акции-подарки? :-)
Блин, я до своего не доберусь... рискнуть чтоли своей проблемной кожей... лишь бы еще хуже не стало )))
да ладно, на комплимент напрашиваешься, отлично выглядишь, вчера виделись:) надо узнать что там за косметика, я возможно до них добегу в выходные.
Ты в следующий раз тогда на меня чтоли смотри, когда увидимся, а не на обои...или куда ты смотрела, я прям не знаю даже ))))
обои тоже понравились)))))))
*Nadya*
04.09.2011
вроде не ней самой, косметолог сказала, работают на 2 видах - отечественной, израильской.
Да.. Формулировочка их дежурная "на израильской" уже забавляет. Причем производителя никто так и не назвал, даже администратор не знает. Три раза спрашивала, правда с косметологом так и не удалось пообщаться.
Я вот на чистку всё порываюсь записаться. Может, на неделе созрею.
да, я видела в прайсе. у них несколько видов чисток кожи. УЗ-чистка тоже есть. узнай там все как следует:)
меня педикюром завлекали, но я не пошла, т.к. аппаратного нет.
Там не ХолиЛэнд )))
Mageray
Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно здесь сходить ребёнку ушки проколоть??? А то старшей на День рождение сережки подарили, так она теперь каждый день спрашивает когда пойдём уши прокалывать)))
Это может сделать любой косметолог:-) в Бен Мари не звонила? Раньше нитки оставляли, теперь спец. серьги на неделю. Я знаю салоны, но они в центре(пл Свободы)
а Бен Мари это где???
В соседнем доме N12:-)
Вот блин, а я не в курсе))) Спасибо!!! В понедельник зайду туда!!!
В 12 доме новый салон открылся:)
Belka2038
17.09.2011
Девочки (возможно и мальчики =). Кто в курсе, в Бен Мари уже есть услуга маникюра? Несколько недель назад не было мастера у них. Или может быть телефон их есть? Дубльгис у меня скрывает их существование в нашем микрорайоне)))
Хочу хороший маникюр под боком, только чтобы мастер не мясник была))
410-45-10, я сколько туда не хожу, мастера по маникюру всегда встречаю, правда неделю назад там была, стриглась, может что изменилось. Я пока не решаюсь на маникюр, может попробую сначала просто покрытие сделать. Шеллак там, кстати есть 800 руб. *так себе цена, недешево*
Belka2038
17.09.2011
спасибо, ща позвоню) я наверное попробую на разведку сходить. главное чтобы инструменты стерилизовали!
интересно на счет шеллак, как там с выбором. я где ни была довольно скудный ассортимент оттенков был. но я все равно наверное не решусь(( ногти растут очень быстро, да и снимать тоже нужно записываться.
Буду ждать отзывов, но на покрытие тоже схожу, а шеллак я тебе расскажу как дома снимать, все просто и не травматично.
Belka2038
18.09.2011
Рассказываю) Маникюром осталась довольна. Инструменты стерилизовали при мне, затем достали и положили под салфеточку. Маникюр сделали аккуратно, ни разу меня не порезав. Небольшой выбор лаков, к сожалению, но необходимый минимум имеется. Все лаки и средства для маникюра фирмы Creative (CND). Маникюр обрезной стоит 250 р. Покртыие 150 р. Цена, на мой взгляд, средняя по городу. Нанесли выравнивающую основу, 2 слоя лака и верхнее покрытие. Мастер приятная женщина Ирина.
Вобщем очень неплохо, пойду еще раз)
Замечательно, пока все отзывы положительные:-)
я когда косметолога ждала - мне маникюр предлагали...теперь буду жалеть, что отказалась )
Belka2038
18.09.2011
Ну не стоит забывать, что все индивидуально) Может кому то покажется "фи" или мне просто повезло) Надо больше отзывов. Кстати че там на счет косметолога? Отзывы будут? =)
отрицательного точно не будет, а вот насколько положительным оно будет - я не знаю...я все чуда от них жду, а чудо не приходит)
Ходила во вторник на окрашивание в Бен Мари. Не могу сказать, что прямо в восторге от результата, но неплохо. Цена,на мой взгляд, вполне нормальные. Мастер вежливая, доброжелательная, все рассказала про краску, объяснила как ухаживать за волосами. Внутри все чисто, красиво. Перед тем,как пойти в Бен Мари, обошла 3 парикмахерских, находящихся рядом с домом. Была просто в шоке:( Такие клоповники... Решила для себя попробовать еще у других мастеров в Бен Мари покраситься и выбрать кто больше понравится. Мастер еще сказала, что у них очень хорошо педикюр косметолог делает.
Вобщем пойду в Бен Мари еще раз, не разочаровалась:)
Пузька писал(а)
обошла 3 парикмахерских, находящихся рядом с домом. Была просто в шоке:( Такие клоповники...

вот этим салон в нашем мкр и подкупает, хочется все-таки в приятные места ходить. а педикюр они постоянно предлагают, видимо не продается услуга.
я у Натальи крашусь. кстати, у них периодически дни Матрикса проходят, можно покраситься гораздо дешевле в это время.
еще мне облегчило жизнь наличие детской стрижки под боком, т.к. всегда приходилось ребенка возить в Кузнечиху.
Свет, меня тоже Наталья красила. Но администратор сказал, что у них две Натальи. Меня красила такая светленькая, взрослая женщина.
меня тоже. а сына стригу у другой Натальи.
педикюр у них только обрезной был, я не люблю, странно, что аппаратного нет.
я тоже приобщилась к прекрасному)))) сходила на стрижку. мастер оооочень понравилась, перед стрижкой подробно расспросила что мне нужно (хотя дел то всего - челка и подровнять), стригла долго и аккуратно...на просьбу дать совет как бы мне потом постричься, показала именно ту стрижку, которую я хотела и про которую знаю, что мне идет)) мастер Левина Наталия (я у нее визитку попросила:-))
enl
06.11.2011
А как там внутри с ремонтом, приятно зайти, или как в советское время???? Все хочу попробовать туда зайти на маникюр и как то сомневаюсь....
внутри очень даже прилично:)
на мой взгляд
я вот на "парикмахерскую" на рынке нашем посмотрела - вот это ужас так ужас... А в Бен Мари вполне уютно, чисто и комфортно. Не советские времена ;)
А в салон Маэстро Белецца никто не был? Я не давно переехала, сама там не была, но соседка хвалила там мастера Анну.
мне такая на глаза не попадалась. где она?
и вообще - хочу стрижку горячими ножницами )))
Насчет горячих ножниц не знаю, может и есть, у них. Нижнепечерская д.2. это напротив Промсвязьбанка.
Biskvitka
11.12.2011
я была весной там, в солярий собиралась, а там он оказался горизонтальный по цене вертикального, я даже расстроилась... красивое название, а внутри не так красиво! хотя мастера могут быть хорошие)))
Вообщем была я там на днях, по купону от Биглиона. Акция зимнее ламинир., стрижка и укладка. Я в восторге. Встретили как родную, не пришлось мастеру обьяснять что я хочу, сделала такую стрижку и укладку как мне идет, напоили кофем, после ламинирования волосы блестят. стали мягче. ухоженнее что ли... салон очень скромненький, но мне главное как мастер работает, а не стены. А так чистенько, уютненько, при мне мальчика стригли, так ему админ игрухи принесла, детский журнал. Мамочка тоже была довольна, как с ее чадом трясутся.)))
не срослось у меня что-то с бен_мари..
забавная ситуация вышла..
меня давно косметолог интересовал, но я у косметолога была раз в жизни.. думаю, изучу то, что сейчас предлагается и уже подберу себе то, что нужно
забежала к ним, на ресепшене никого.. потом вышли две девушки.. дали перечень услуг.. я проглядела, поняла, что я все не запомню.. да еще и не понимаю половину слов
спросила, если ли сайт.. они сказали, что есть и дали визитку, на ней вроде как написано, я схватила визитку ушла домой радостная.. думаю.. щас изучу все на сейчас как путный чел.. запишусь там.. - ФИГ!)

там просто адрес электронной почты..(
я написала туда с просьбой поделиться перечнем услуг, мне ответили, что это коммерческая тайна (
......
я вспомнила известные мне салоны красоты.. и все они имеют сайты не только с перечнем услуг, но и с ценами..
плюнула на бен_мари.. пусть с этой коммерческой тайной остаются наедине
Хыыы ))) Лично для меня выбор на Бен Мари падает лишь потому что рядом, с нормальной ценой, относительно свободный график. Косметолог помогла советами, в принципе, хорошо, а вот чистка, как мне кажется, скудновата. Хотя я в этом не спец. Вот думаю где в субботу можно стрижку с маникюрчиком сделать... причем так, чтобы записаться прям в субботу на субботу... Не определилась пока)))
Это реально, я так в воскересенье позвонила - и меня пригласили прийти через 10 минут)))
ну на маникюр-то я туда спокойно пойду, а вот на счет стрижки еще думаю куда бы податься
Ань, что значит "скудновата"? А на педикюр ты туда ходила?
не знаю как правильно сказать. здесь где-то два средства накладывают на лицо. в другом салоне больше, ну и подороже. зато в бен мари косметолог тщательно делает уз-чистку, а потом механическую (или аппаратную, не знаю как правильно). в другом салоне ниче не выдавливают. Вобщем, я в этом не шарю - смотрю на результат только. Пока Бен Мари устраивает в этом плане ))) а на педикюр пока не ходила к ним. Надо бы )))
.
Вот че подумала... все таки хороший косметолог салону нашему достался )))
у него есть высшее медобразование, и про пилинги ты не узнавала? надо зайти как-нибудь...
Ниче не помню, Светк. Но проблем с кожей у меня стало меньше благодаря ее советам в том числе )
моя проблема-как не испортить)))))) *шутка*
схожу, узнаю. я в Зеленом острове делала в прошлом году,теперь попробую в Ника спринг или у нас.
Ну у тебя-то да, с кожей все в порядке. А я уже лечить все заколемоналась )
по-моему, ты преувеличиваешь:)
т.е. ты на постоянной основе теперь в Бен Мари ходишь к косметологу, своего бросила?
не умею я на постоянной основе. Два-три раза была, периодичностью даже не отличилась, как в голову стукнет, так и пойду )))
Я ходила на чистку. Второй день в красные пятнышки((((
Но это, скорее всего, из-за того, что кожа от чисток отвыкла...
Я после всех чисток пару дней пятнистая )))
Сегодня я болячками покрылась(((((
Воспалениями? Перекисью водорода протираешь? Если болячек одна-две, ничего страшного. Если сильно переживаешь - можешь зайти в салон с косметологом побеседовать. Мне она так и говорила - вопросы будут - заходите
Нет, именно болячками, корочками маленькими на местах особенных "стараний". Я особо не переживаю, думаю, скраб уберёт.
не скрабай! они должны сами отвалиться
не надо скрабом, даже если кожа сильно щелушиться начнет! Обычно вся эта беда проходит через неделю-полторы, по крайней мере у меня так
нормально, не трогай их, не обращай внимания, через неделю все будет ОК.
я сама не любитель всех этих механических манипуляций, у меня дома даже скраба нет:)
У меня тоже не было....купила...стоит! )))
что-то у меня желание пропадает идти к косметологу:( а я собиралась в ближайшее время. Да ещё муж против, у него у какой-то знакомой проблемы после чистки с кожей серьёзные были......
просто не надо делать механическую, сейчас есть атравматические чистки.. правда дороже.. зато после них кожа не травмируется и при регулярном уходе начинает работать как надо
а где делают?
versalclub-nn.ru/index.php/beauty-face
вот здесь делают

сайт правда у них не полностью доделан, поэтому по атравматической чистке информации нет, но там в разделе публикаций есть буклет, там есть инфа

там два косметолога, обе мне очень понравились
Если захочешь посетить Версаль, я тебе могу узнать инфо, я там стриглась какое-то время. И, кстати, там неплохо Веллой красят:)
а вообще, тот же Зеленый остров на нашей любимой Холиленд отлично работает. Только иди сразу к Максимову.
я к Холи, кстати, остыла. опытным путем доказала себе - что Холи, что Чистая линия (да не съест меня Парфюмерный) - результат один. чудес не бывает (
и кстати, крашусь я сама безаммичной пенкой) ...хм, а вообще полгода вроде не красила волосы...
Enny_de_SerKo писал(а)
что Холи, что Чистая линия (да не съест меня Парфюмерный) - результат один. чудес не бывает

никто тебя не съест, я в 25 тоже так думала)))
но-но-но! мне 24 :-P
К сожалению при некоторых проблемах помогает только механическая чистка :(
эт да..
Хорош косметолог! Она и чистку сделает и пятки отшлифует и все одними руками! А вы не боитесь чего-нибудь подцепить, какую-нибудь заразу? Уважающий себя ВРАЧ -косметолог педикюр не делает. Сколько б не делала чистки, никаких болячек не было, если перед чисткой были воспаленные участки, и вам их вскрыли, я вам сочувствую, их категоричеки нельзя было трогать!
Зато уважающий себя врач-косметолог делает эпиляцию бикини - а потом этими же руками - и лицо Ваше трогает, представляете?!
**это так, лирическое отступление
Уважающий себя врач-косметолог делает эпиляцию бикини в перчатках, а косметолог в Бен мари педикюр делает без перчаток, и на депиляцию тоже перчатки одевает через раз, чаще вообще на одну руку.
Ой, а если Вы такие подробности уже изучили - значит, частенько туда заглядываете? не вижу логики, простите.
я тоже ваще не понимаю. она руки то и дело моет. может, ей их еще в стерилизатор засунуть? или ей теперь вообще ни к чему прикасаться нельзя? я уж не буду в подробности вдаваться...)
Да я там была,и не один раз, и вообще к косметологам хожу не первый год, и знаю наизусть, что и как делается
А Вы мастера уже нашли?
www.nn.ru/community/user/hai...4422239#4442223
))))
все было шито белыми нитками и так, но забавная ссылка, спасибо:)
Не понимаю о чем вы, да была в Бен Мари, но больше нравится в Маэстро Белецца, у меня там подруга директор, сейчас она в декрете, а я помогаю.Я и ремонтом там руководила сейчас и парикмахера нашла. А косметолога нет, но та что была ВРАЧ дерматокосметолог с кучей дипломов и сертификатов и пятки не шкрябала. Просто здесь так Бен Мари расхваливают, как будто люди нормальных салонов не видели, тем более в Печорах, их тут как грязи, есть Бэст, есть Мисс, Ванильное небо.
да их везде, как грязи, но конкретно в 8 мкр ничего нет,
а у Вас может есть также подруга, директор фитнесклуба?))) нам еще спортзал тут нужен, магазинчик продуктовый, хороший дет сад на полный день, эх)))
не знаю, чем уж так плох Бен Мари в вашем понимании, кроме того, что это ваш прямой конкурент. надо зайти в Белеццу, заинтриговали.
Знаю точно что есть где-то у нас Спарта на Казанском шоссе д.10/5 и на Касьянова 5а был какой-то фитнес клуб, это не далеко.В 8 микр-не,я сама хотела спортклубом занятся, но надо большое помещение уже с ремонтом, а у вас таких мало, а брать в аренду помещение без отделки, ремонтировать и т.д., а потом повысят аренду, так часто делают.Дет сад обещал губернатор, а за продуктами сами ездим в Ленту, Реал, в магните рядом с домом даже хлеб не берем, ужжжасный магаз.
А почему была?
К сожалению, после посещения Вашего косметолога не возникло желания посещать еще раз. Такого результата и самого процесса чистки я еще не видела. К сожалению, опыт в этом деле очень большой. Поэтому знаю о чем говорю.
Я не хотела писать здесь плохого, но вы сами спровоцировали. На обоих наших форумах Вы так ругаете Бен мари и хвалите Беллецо! Это нечестно. Справедливости ради скажу, что стриглась в Бен мари у более молодго мастера. Больше не пойду.
кстати, а мне молодая оч понравилась:) но она там больше не работает((
Ирин, смотря какя молодая. Там была Наташа, она уволилась. А ещё есть Аня, она по выходным работает. Может её имели ввиду?
Имя даже не спрашивала, но была в выходные. Да ладно - "волосы не зубы, отрастут". Правда, говорят, можно и зубы вырастить. :)
Удивилося...а чем вам чистка не понравилась, все по технологии механической чистки, больновато, неприятно, зато результат! У нас Маше после чисток и чаевые хорошие оставляли и повторно ходили. Жалко что на родину уехала с августа нету косметолога. Соглашусь что процедура не из приятных, зато знаю по себе результат на след.день кожа как кожа младенца нежная и розовая.До этого я обслуживалась с 14 или15 лет во Врачебной косметологии на Свободе и поверте по ощущениям и технике одно и тоже. Не Белеццо, а Маэстро Белецца, что в переводе с итал. мастера красоты. Просто знаю кто открыл Бен Мари, и знаю как слизывались цены, услуги, всякие фишки наши и т.д., вот и противно как от грязи.
Ваше негодование понятно, вам покоя не дает новый салон, о котором еще и отзывы положительные пишут.
Я больше доверяю рекомендациям моих драгоценных соседок, которые, уж поверьте мне на слово, еще как разбираются и в салонах, и в люксовой косметике, и что и как правильно нужно делать (Светик, привет:))). А Ваш негатив в адрес конкурентов читать не приятно. И неубедительно как-то: "Бен Мари плохие, а мы хорошие, идите к нам. И нечего их хвалить, вы что салонов хороших не видели???".
А ни разу не сказала что Бен Мари плохие!!! Мне не понравилось как там работает косметолог!!! Про остальных молчу не знаю!!! Не понравилось что они занимались плагиатом. Вы не видели как в наглую летом их хозяин приходил в наш салон, вы не видели как приходили и чуть ли не из прайса списывали цены из прайса!!! Сколько было слез моей беременной тогда подруги директора, она ночами не спала. А клиентов нам достаточно, у нас большая клиетская база, не было б клиентов, не работали бы., не делали бы рекламу и ремонты. У нас все О.К. чего и вам желаем.
Ну срисовали они у вас цены, ну и что? Это же не военная тайна. Тем более вам клиентов хватает, как вы пишете.
В конце концов, прежде чем открыть салон, люди промониторили рынок, узнали среднюю цену по микрорайону. Это такая трагедия, что нужно было слезы лить? Извините, но это детский сад какой-то.
теперь понятно, почему они считают, что их цены на услуги это коммерческая тайна

хочется только у виска покрутить.. при чем и им и вам.. нормальные салоны ДАВНО уже имеют свои сайты, где цены на услуги висят В СВОБОДНОМ доступе

если вы считаете, что ваши цены - это то, из-за чего стоит не спать ночами и реветь - вам надо ко врачу
Вот кстати я никогда не пойду в салон с невнятными ценами, ибо есть риск на выходе заплатить на порядок больше, чем рассчитывал. И в котором мне говорят, что "нуууу, эээээ, посмотрим, сколько будет израсходовано краски... сколько времени мастер потратит на вашу прическу... ээээ... вы знаете, мы потратили краски больше, чем рассчитывали в начале..." и тому подобную пургу. И это не мои проблемы, что с самого начала мастер не смогла четко определить, сколько будет стоить работа и материалы. Должен быть четкий прайс, как в хороших салонах, в которых из-за 10 граммов краски не будут портить настроение клиенту.
в БенМари есть прайс, просто как я уже здесь писала, изучить его весь в салоне не представлялось возможным.. тем более.. я сама не знала четко, что мне нужно
поскольку с интернетом у меня как-то проще все, я написала им на электронку и попросила этот прайс выслать, ну или хотя бы список услуг без цен, на что мне было отвечено, что это блин коммерческая тайна
после этого я поняла, что по владельцам этого салона плачет дурка
я спокойно приобрела купон на скидку в Версаль, проведала как там и что, посмотрела их сайт, с описанием услуг и ценами, пообщалась с косметологами, которые мне все расписали от и до.. и теперь мне никаких БенМари и Белецца нафик не нужно) разве только маникюр под боком, и то я редко его делаю, в основном сама

в общем пусть делают выводы
цены на услуги никак не могут являться коммерческой тайной, заигрались в шпионов
Не все молодые салоны могут себе позволить содержание сайта.
но и не все молодые салоны могут так тупо кидаться клиентами

вы кстати и своему салону сейчас замечательную антирекламу делаете
с наличием интернета, как я посмотрю, проблем у вас нет. сидеть и поливать грязью других молодой салон в силе. а хотя бы, если сайт создать не можете, банально группу в контакте с информацией об услугах, специалистах и прочей информацией о салоне - религия не позволяет? Информировать о себе и давать ссылку хотя бы на контакт. Причем, думаю, что контакт не единственная социальная сеть, которая предоставляет такую возможность. Да, не все там зарегистрированы, просто видела несколько групп различных салонов нижнего, в которых можно было почитать инфо и отзывы посетителей салона
поддерживаю.. сейчас и сайт-то не нужен.. на первых порах социальные сети - прекрасный вариант, но такая информация быть должна
да элементарно прямо тут у себя в галерее выложить прайсы, фото...да все, что хочешь!
ща мы их научим;)
да пущщай)))) лишь бы людям польза была))
Девочки, да я то не против, только я не хозяйка, сейчас Настя вышла на работу в салон, она и разрулит и насчет сайта тоже, она пол-года с малышом сидела, а я так помогала, за ремонтом следила, за работниками, ревизии проводила.Она из дома руководила. За то что я здесь пишу, боюсь по шапке получу.)) Извините, если с кем резка была.))
Да не срисовывали цены, а вырывали из рук админа прайс, ходили по салону, как у себя дома!!! К вам домой с улицы придут, будут трогать постельное белье, посуду и вы будете улыбатся и рассказывать мне что это нормально???мониторингом и мы занимаемся.Наши цены и услуги не тайна для адекватных людей. А плакала от ужаса, наглости и хамства, и это на последних сроках!
да плевать мне как клиенту на ваши разборки, только из-за них мы страдаем, понимаете?! а это значит, что на клиентов и вам, и им ПЛЕВАТЬ
поэтому разбирайтесь там сколько угодно, у меня вот нет никакого желания связываться ни с вами, ни с ними
и других отговорю при случае
Да что вы так нервничаете?иЗ-ЗА ЧЕГО ВЫ ТАК СТРАДАЕТЕ? НИКТО РАЗБОРКИ НЕ УСТРАИВАЕТ!! Меня спросили почему я так не лестно отзываюсь о Бен Мари, я обьяснила никакой антирекламой не занимаюсь,мы своих клиентов ЛЮБИМ, И НИКОГО НЕ ОБИЖАЕМ, ЕСЛИ ПРИДЕТЕ МЫ И ВАС ПОЛЮБИМ))) к нам из 5 и 8 микр-онов ходят и много с Казанки, и с Родионова ездят. Зачем вы так агрессивно реагируете? Я то вам лично ничего не сделала. Второго Версаля или Аллюра в Печерах все равно не откроют.(((
я-то как раз не нервничаю, это вы тут изнылись
И я не ною.))) Будьте ласковей, и жизнь наладится!)))
пипец) и после этого вы ждете, что клиент к вам повалит?))
это не я истерирую из-за конкурентов..

будьте умнее и жизнь и у вас наладится!
Мадам а вам не кажется, что вы уже на личности переходите?! Может хватит?! Я и истеричка по вашему и теперь еще и ума-то мне не хватает? У меня все в порядке, ничего налаживать не надо. А вот вам пора нервишки подлечить, как-то агрессивно реагируете на все. Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НИ ПРО ВАС НИ ПРО ВАШ САЛОН НЕ СКАЗАЛА. У нас таких нервных клиентов СЛАВА БОГУ НЕТ И НЕ НАДО!
судя по тому что вы в этой теме пишете и как.. нервы надо лечить вам
всего хорошего
Ну вот я, прежде чем в Бен Мари идти, обошла все парикмахерские, находящиеся рядом. Вобщем я выше писала, какое они на меня произвели впечатление, в том числе и Маэстро Белецца.....
Кому-то важну стены, как вы говорите клоповник, не клоповник...а кому важны руки мастера.С.Зверев тоже не с первых дней Пугачеву с Киркоровым стриг, в обычных допотопных парикмахерских работал. У нас отремонтированный, чистый и светлый салон. У нас между прочим работает парикмахер победившая в 2011 году на Серебристом ландыше. А это вам о чем то говорит??? nn.rabota.ru/company786596.html?c=0&r=0#offerList
слушайте, не надо думать, что про Серебристый ландыш знают лишь "просвещенные")), их дипломы висят практически в каждом салоне. да и авторитет Ландыша в 2011-м совсем не тот, что в 2000-м, например, а то и раньше.
аналогия со Зверевым-это сильно:)
Меня красит и стрижет моя подруга, которая неоднократно побеждала на этом конкурсе в различных номинациях:)))

Думаю, что пора закрывать тему, иначе она превратится не в обсуждение плюсов и минусов разных салонов микрорайона, а в выяснение отношений лиц заинтересованных и скрытую рекламу этих самых салонов.
ДЕВОЧКИ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ, что так защищаете свой салон, развития ему и процветания! Надеюсь где-то наши клиенты наш салон так же отстаивают!)) Просто наболело, уже устала помогать подруге, пора в отпуск мне, а ей на работу. ВСЕМ УДАЧИ.
Он такой же "наш", как и "ваш".
Да нашли, спасибо за беспокойство.
Дерматокосметолог, для тех кто не знает — это врач, который способен понять, что не так с кожей клиента, и решить проблемы: определить тип кожи, подобрать косметические средства, подходящие для ухода именно за ним, устранить неприятности (будь то прыщи или шелушение), убрать нежелательные элементы — папилломы, мешающие родинки. И т.д. и т.п.
Murzikk
29.01.2012
мешающие родинки - это к онкологу и только к онкологу!
я кстати, тоже обратила на это внимание
А сегодня ходила на маникюр и сделала перманентное глянцевание. Теперь мои ноготочки красиво блестят :-р
ps. флужу на второй ;)
тоже ходила, тоже сделала глянцевание
очень понравился маникюр
впервые в жизни никаких претензий
теперь я наконец-то определилась)
А я вот сидела на стрижке и думала - где ж я видела эту девушку, что после меня глянцевание делает... )))
ыыыыы!!!!)))) вот и познакомились)))
Ага )
*Nadya*
16.01.2012
Я для себя открыла отличный салон в Печерах, правда не в самой непосредственной близости к нашим домам.

MONE Хохлова, 7 кажется (в районе ул. Деловой) - такси 90 рублей.

Маникюр - У меня всегда была проблема с мастером по маникюру, то одно не нравится то другое...и вот эврика я нашла их..оба мастера отличные - была у обоих!!!

Стрижка - Мастер Александра - супер.Поняла с первой минуты - все идеально, хожу теперь с короткой стрижкой и получаю эстетическое удовольстивие.

На ресепшене работают как я понимаю собственники (2 женщины) очень доброжелательные и позитивные.

Совсем недавно как я поняла они получили лицензию на косметологию, вот собираюсь их посетит, солярий тоже есть. Внутри все чисто красиво и аккуратно!
А кто-то знает что-нибудь о женском клубе красоты и здоровья «Апельсин»? Просто есть возможность за 1500 руб сделать 5 процедур для лица или тела. Стоит туда идти ?
я знаю "Золотой апельсин" на Белинке, наверное это не то?
просто 5 процедур для тела-это мало, надо 10, а то и 12. будешь доплачивать, замануха.
по лицу, надо смотреть что предлагают, кто врач. здесь возможно стоит подумать и сходить, если салон с положительной репутацией.
Свет, можно и 10 процедур тогда цена 2990 руб.
Находится на ул. Белинского д. 32
300 руб за процедуру?.. ну да, сейчас не сезон, это к весне-лету все начнут телом заниматься, вот они и акции устраивают. я б сходила:)
напиши в приват что там предлагают?
В том же доме, где Бен Мари находится, открылась ногтевая студия Provans. Кто-нибудь был там уже? Если да, поделитесь,пожалуйста, впечатлениями:)
Была я в субботу в Бен Мари. Провела я там 8,5 часов:))))))
Красила волосы, делала чистку (всё таки решилась) и маникюр. Про окрашивание: красила меня мастер Галина, Она у них первый день работала, вышла попробовать, я так поняла. Но ещё не известно будет она там или нет. Её уговаривают остаться. Очень понравлась она мне, если не согласится у них работать, расстроюсь:)
Про чистку: не знаю что сказать, делала первый раз, сравнивать не с чем, косметолог приятная такая девушка. Мне,кажется, что кожа после чистки стала более жирная, всё таки сальные железы видимо начали вырабатывать больше жира, чтобы восполнить потерю:)) :((
Маникюр: очень понравился. Мастер предложила сделать европейский маникюр. Я сомневалась в результате, т.к. привыкла вырезать кутикулу, но я осталась довольна. Френч с использованием био-геля тоже очень понравился.
Когда расплачивалась на кассе, мне сказали, что я у них клиент дня:)))))) Подарили маску Матрикс для окрашенных волос и пробники шампуня и бальзама Биолаж. Приятно мне очень было.
Вывод: пойду в Бен Мари ещё не один раз. Всем очень довольна.
Юль, а по времени у них чистка сколько идет? Сколько стоит?
где-то около часа, стоит с маской 1150 руб
а мне чистка не понравилась((( больно очень и без дарсонваля(( вышла с таким лицом, что порадовалась - дом рядом))) нашла другого косметолога, но далеко - на площади Ленина(( все равно теперь только к ней буду ездить.
Мы тоже больше не пойдем в Бен мари. Можно ли мне контакты косметолога? Никак не можем найти "своего"
приват
то, что больно-это да... Лицо в области носа было красноватое, но на следующий день всё прошло
нос и лоб это вообще по-моему самые болезненные места при чистке
*Nadya*
02.03.2012
красота требует жертв, это к тому что больно, но вот про то что без дерсонваля...странно как-то...у меня вот красному только он снимает, а тут в салоне и без него.

А скажите на какой косметике они работают??
я не первый раз чистку делаю, знаю, что больно бывает, но тут у меня прям слезы из глаз катились...
на какой косметике не знаю, там вообще на полочках как-то бедненько было - 3-4 тюбика каких-то стояло. девочки выше писали, что на израильской вроде.
Багира писал(а)
но тут у меня прям слезы из глаз катились...

Вот-вот и у моей дочери тоже.
А ты у этой Галины стрижку не делала? у меня катастрофа - до пятницы надо привести себя в человеческий вид, а парикмахер не отвечает второй день (((
Ань, стрижку не делала. А вообще она сейчас не работает постоянно. В прошлые выходные её вызывали специально, чтобы меня покрасить.
я делала, все хорошо:)
к сожалению, она раньше выходных не выйдет (((
Девочки! Подскажите пожалуйста в Бен Мари делают маникюр с покрытием Shellac?
Лен, раньше делали, сейчас не знаю, у них мастер поменялся. Я вот всё думаю как её телефон узнать, она же в нашем доме живёт. Хоть объявление около лифта вешай:)))))))))
Юль, кстати не плохая идея! Так и клиентов думаю не мало у нее появится)))
iJulia
29.10.2012
девочки, присоединяюсь, тоже на дому интереснее было бы
tataaa
29.10.2012
мне тоже это интересно скиньте инф если будет. спасибо
Юль, а может серьезно объявление повесить?
Лен, у меня принтера нет. Напечатай на работе что-то типа "Разыскивается мастер по маникюру, живущая в нашем доме. Есть желающие получать эту услугу на дому" Ну и номер телефона:))))
Вечером занесу)))
Экие вы затейницы ))) Если мастер понравится, киньте мне тоже контакты, пожалуйста ;)
ок:)))
начать маникюры вам делать что ли...)))
и мне контакты можна?)))
хорошо, если отзовётся:) Я ещё объявление не повесила.
Я все о маникюре... Может многие уже и знают, но все-таки... Кто не любит записываться заранее, или у кого возникает желание спонтанно, неожиданно для себя открыла в меге (по-моему называется "маникюр экспресс") небольшой "маникюрный кабинет" (находится в галерее между отделами). Цены очень приемлемые.
P.S. Для тех кто часто бывает в меге.
Будет интересно я у них телефон взяла. По-моему если записаться за пару часов до приезда еще и скидка будет)))
Например, маникюр с покрытием Shellak, который в салонах делают не ниже 1500, так это удовольствие там 800 стоит
еще у нас в микрорайоне открыли ногтевую студию в том же доме, что и БенМари
а ты ходила? мне маникюр необрезной еще надо. вдруг в бен мари мастер занят, а я по записи не хочу
неа, не ходила...только мимо прошла и увидела, даж названия не запомнила:(
очень плохо, что название не запомнила ))) выше пишут, что прованс называется. но я ни по названию, ни по адресу не могу найти хотя бы их телефон ((( спаситепомогите!!! очень хочу на маникюр сегодня вечером попасть
Кстати, у них маникюр дешевле, чем в Бен-Мари. Муж делал - ему очень понравилось.
Здорово! Я, к сожалению, и туда не попала ))) Ну ниче, вот отрастет самодельный - и у них побываю )
Нижнепечёрская, 12
278-82-81
спасибо )
Последний раз в моё посещение Бен Мари, мне парикмахер сказала, что у них новый мастер по маникюру и педикуру работает. Причём живёт она в 8-ом доме. Кто-нибудь в последнее время ходил к ней. Как впечатления???
И может быть у кого-то есть её телефон. Ну вдруг, чудо такое:))))
Хочу уговорить на дом придти ко мне:)))
и косметолог тоже вроде новый. сама не видела - сказали:)
да, мне тоже сказали, комлетолог новый. Женщина с мед. образованием
Так-так-так! Я уже месяц и к тому, и к другому собираюсь. Пожалуй, надо выделить время в выходные хотя бы на одного специалиста )
а ногтевая студия-то работает еще? это по соседству с Бен Мари. была там пару раз волей случая-не понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов