--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижнепечерская 15: кабельное ТВ, интернет и телефон

Вопрос
12
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Li0ness
20.07.2011
Соседи, подскажите пожалуйста
в 15-м доме кроме Дом.ру другие провайдеры есть?
изначально к 15 дому вроде Волгателеком подвели.
Ну нет, ВТ у нас не было никогда, хотя технически такое возможно, наш дом решил выбрать АДС и Эртелеком.
значит, АДС ))) я домру подключила и забыла обо всех остальных провайдерах. Тем более телевизора у меня нет...)))
Enny-de-SerKo писал(а)
Тем более телевизора у меня нет...)))

ну как же так..))
Taurus20
21.07.2011
странно, но на сайте Билайна при проверке пишут, что наш дом (15) не подключен к инету. Может инфа на сайте устарела? Кто-нибудь подключался к инету от Билайн?
Belka2038
22.07.2011
Свет, а как скоро после заселения ваш дом "зателефонили и "заинтернетли")))? просто любопытно долго нам ждать провайдеров или как.
АДС были сразу, а вот Эр-Телеком примерно через 4 месяца после сдачи дома.
Аня, мы не сразу переехали, в конце марта получили ключи от квартиры, а в сентябре где-то подключились. АДС выбрали с перспективой на ВОХР, ну и кабельное-отличное ( Диван). Вообще пакет Эртелекома очень удобный. помню только, что ждали ЭТ, а они кормили нас "завтраками", АДС быстрее пришли.
у меня не домсрушный телефон
у меня тоже... АДС.
Li0ness
22.07.2011
Спасибо за ответы!

Какие то нарекания на Эр телеком или АДС есть?
У меня полный пакет Эр-Телеком. Все устраивает. Интернет быстрый, телефон устраивает - безлимитка, АОН всех номеров, включая сотовые, кабельное без помех.
нет нареканий. АДС - подключали телефон за 4500 руб, платим 260 руб в мес (повременная оплата). ЭТ бесплатно подключают все услуги: телефон, кабельное, проводной инет (беспроводной-за деньги). Единственное- у ЭТ нет возможности сигнализацию на них законтачить, хотя они вроде "работают над этим вопросом".
АДС, только интернет
никаких нареканий)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов