--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по ремонту стиральных машин

Вопрос
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yuzina_Elena
18.07.2011
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по ремонту стиральных машин. Первый раз стала стирать и сразу сломала наверно............ машинка воду сливать не хочет........... наверное что-то со сливным насосом........ вроде не блондинка, а умудрилась с первого раза сломать))))))))))
машинка новая? она ведь должна быть на гарантии
Машинка-то новая, но купила я ее год назад и простояла она в упаковке все это время((((((((((((((
Ubik
18.07.2011
МВидео-Сервис например www.mvideo-service.ru/house.aspx?tt=_2_&rr=_1_&c=5200000100000 - +7 (831) 463-61-77, 463-61-75 (лучше позвонить и все узнать - что да как и почем).
Или муж-на-час какой-нибудь
Спасибо!
EV@
18.07.2011
А болты транспортировочные сняли, когда устанавливали?
да, все 4 сняла.
прежде чем вызывать ремонтников,открутите и почистите сетку фильтра заливного шлага,возможно там попал камень,у меня была такая же беда; ))
спасибо, попробую, может что и получиться
Doroteos
18.07.2011
могу дать телефон мастера из аристон сервис вроде. находится на бекетова. авторизованны от многих производителей
буду очень благодарна!
Doroteos
18.07.2011
готово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов