--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижне-печерская 15

Вопрос
37
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Линор
15.07.2011
Уважаемые жильцы! Скажите, когда сдавался дом №15???
май 2010
в марте 2010
по-моему 24 марта 2010 года
Спасибо, за присланные ответы. Очень понравилась хатка в этом доме, 1-ка. Окна выходят на дет площадку. Не проконсультируете по поводу расположения солнца, до скольки примерно оно светит прям в окна??? часов до 14, или же часов до 18? Может кто то занет (ну естественно, если окна только на одну сторону), просто не хотелось бы сжарица там, либо на всякий случай знать - ну чтоб кондей поставить.
у меня как раз такая)
солнце с утра, не замечала строго до какого времени.. до обеда где-то)

квартира теплая, сквозняк устроить трудновато, поскольку окна на одну сторону..)
но так как я мерзлик, то мне отлично
кондей все равно захотите в такую жару.. мы тож об этом задумываемся

сейчас вот уже кстати не так жарко, как утром.. самое жаркое время где-то с 10 и до 3х

а вообще квартирка чУдная)
Да вот и фиг, чудная. Загорелась реально я ей. Площадь комнаты человечная, и в прихожей есть ниша, и кухня ничего. Самое то!!! Ну, будем надеяца, что все срастеца. Просто продали на казанском шоссе в старом фонде, а вот сейчас в авральном порядке подыскиваем себе. И истественно хотелось бы новый дом, а эти дома супер - все потому что контенгент там молодой, как я посмотрю и в форумах общаются, и на собрания вместе бродят, да и деревья то высаживать командой ходят. Молодцы!!! Ну мы как глянули этот дом ни какая ул. Родионова с ними ни сравнится, загорелось и все. А вот по поводу Печерской гряды - я лично против, ну не нравятся мне эти исполины... на вкус и цвет.... (А да, кстати с отоплением все в поряде, зимошкою ни мерзнете????)
с отоплением все замечательно.. по большей части даже потому, что сам дом теплый и квартиры эти расположены так, что завывающий ветер нам в окна вообще не попадает..

Печерскую гряду лучше вообще не рассматривать.. это и мое впечатление от просмотра и отзывы тех, кто намучился, купив там жилье..

здесь я прожила с самого заселения.. больше года уже.. и все устраивает) я вообще в восторге)
Вот вот, сама слышала ни от одного чела отриц отзывы о гряде... Эх как прятно с вами все же общатся. И большой спос за быстроту ответов. Ну я ни успокаиваюсь, сколько по квартплате выходит, если не секрет.... Какой инет? А вы случаем в каком доме, в 15?
я как раз в 15 доме в однушке..

в среднем в этом году у меня получается 2300-2400 в месяц, плюс интернет 450.. в общем я как правило укладываюсь в 3 тысячи
телефон не завела за ненадобностью)
интернет у меня АДС, не жалуюсь)
Doroteos
16.07.2011
кстати по поводу тырнета.. У АДС щас акция...безлим 4мегабит и безлим городской телефон все вместе за 500 рэ. Я тоже 450 платил, но написал заявление и с 1.08 переведут на новые расценки
пасиб, обращу внимание)
А на каком этаже живете. Я так уже, можно сказать, в целях знакомства.
на втором этаже второго подъезда)
ждем вас в наши ряды!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов