--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очредная жалоба на собачников!!!!!

Жалуюсь
33
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот сегодня опять картина маслом - пошли с дочкой на детскую площадку погулять, дело было часа в 4. И вдруг появляется женщина со спаниелем. Приходит на детскую площадку (по дороге собачка пару раз справила малую нужду аккурат на газончики, по которым наши детки бегают). Так вот, садится на краешек песочницы и рядышком сажает псинку... Ну вот скажите мне, это нормально???? Только не надо говорить, что собачка добрая, не лает и не кусает. Я естественно сделала замечание, что не хорошо выгуливать собак на детской площадке, на что получила очень резкий ответ, мол, не мое дело и т.д. Я стала возмущаться громче, хорошо, что подоспели еще мамочки и поддержали меня. И этим людям уже не раз делали подобные замечания!!!

Соседи!!! Прекратите выгуливать собак на детской площадке!!! У нас вокруг много места, полно лужаек, овраг под боком!!!
Никакой кислотой совок из людей не вытравишь. Быдлос.
Hadzime
29.06.2011
Вокруг есть много мест куда можно пойти гулять. Вопрос лени хозяев наверное.
На нас недавно во дворе бросалась собака - поиграться ей хотелось, а хозяина совершенно не интересовало что нам этого совсем не хочется. В результате -испачканные джинсы и идиотская улыбка хозяина.
мы зимой с ребенком и еще другими детишками возраста от года до четырех лет катались с горки около рощи, вышла девочка выгуливать овчарку и заодно вместе с нами порезвиться. вот ни один взрослый не понял этого поступка-такой собакевич, без намордника, носится среди малолетних детей..а дети уж и подавно испугались, кто-то заплакал. в общем, мы животных любим, ниче против не имеем, просто собаководы должны думать о каких-то элементарных вещах, когда выводят своих питомцев в общественные места, да и вроде правила какие-то существуют про выгул домашних животных в отведенных местах и намордниках.
например, в общественный транспорт не пустят пассажира с собакой без ошейника и намордника, какой бы домашней и безобидной эта собака не была.
Hadzime
29.06.2011
Господа собаководы считают что весь мир должен любить их чудесное животное, оно не кусается и т.д. и т.п.
да, я часто слышу: "не бойтесь-не бойтесь, она у нас добрая, никогда не кусается, это она играет..))" а я вот боюсь, т.к. кусали меня собаки в подростковом возрасте (ничего приятного и достаточно больно), причем без повода и в присутствии своего хозяина. у людей-то не поймешь что на уме, а у животных и подавно.
я поддержать Веру не смогла, зато успела запечатлеть эту прогулку))
предлагаю сделать то же самое с остальными несознательными собаководами, чтобы страна знала своих "героев"
Спасибо, Ир.
Уважаемые соседи, кому небезразлична данная проблема, к вам огромная просьба - если увидите людей с собаками на детской площадке, то хотя бы сделайте замечание.
Zoltan
29.06.2011
ok
Ничего ничего, скоро, походу эти собачники натерпятся от меня. Я считаю, им нужно сделать "козу", дохляка какого ни будь кинуть. Я вот вообще считаю что держать собаченций в квартирах - нах надо..... А как весной, нравится ли вам лицезреть "подснежники" от этих самых собачеГ.... Меня накрывает псих... Я конешно люблю животных.... Но считаю эту рыжеволосую бестию со спаниелем надо проучить... Если скоро поселюсь там, ученю облаву на "самых умных", и ни хай.... А тем паче на площадке, ну блин.... Вообщем, мой совет, высмотреть ее имущество и обгадить.
EV@
18.07.2011
Вы к нам из дикого леса что ли приехать собираетесь?
Может для начала попробуете рОтом договориться с собачницей, а потом уж будете партизанскую войну объявлять?
Кофликты здесь не приветствуются если что, ага.
zuppotam
18.07.2011
Толсто
и снова та же самая собака вчера гуляла по детской площадке((
только в этот раз уже совсем без ошейника и поводка и гуляли с ней мальчишки. собака облаяла несколько человек, в том числе и детей и никто из родителей слова не сказал(((
на мое возмущение мальчишки пропищали "она не кусается" и быстро покинули площадку вемсте с собакой.
Ир, эта же собака с подростками гуляет каждый вечер с 21-00 на детской площадке. При этом лает без перерыва в течение примерно часа, а то и дольше. Кошмар какой-то непрекращающийся...
ну вот мы вчера какраз поздно вышли - почти в 21 и застали их на площадке
Опять та же компания во дворе - подростки вопят, собака лает почти не переставая... Нам необходима охрана, видимо по-хорошему люди не понимают. Завтра буду разговаривать с Юрием на эту тему. У меня уже уши вянут от визгливого не прекращающегося лая этой шавки...
Кондрашов поручил разработать городскую программу по созданию спецмест для выгула собак в Н.Новгороде
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=193611
Свет, у нас этих "спецмест" вокруг домов - завались...но ведь скучно им там гулять - на детскую площадку тянет((((
ничего не знаю, Кондрашов велел)))))
Свежо предание...
У приятельницы недалеко от дома огородили специальную площадку для выгула собак. Так собачники туда брезгуют ходить, там же зас..но все, а никто не убирает, неприятно... Ходят только зимой, когда снегом все регулярно засыпается... В остальное время выгуливают где попало...
несознательно. когда животину заводишь, надо быть готовым к уходу за ней.
я вот и не завожу, хотя люблю кошаков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов