--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ждем сдачи 5-го дома.

Новости / Происшествия
10
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
20.06.2011
Что-то тема про работы в доме сильно разрослась, тем более работы, как я понимаю, уже почти завершены и теперь мы ждем сдачи, так что я решила создать новую тему.
Давайте здесь будем делиться новостями:)
давайте!!! как мне сказала девушка, которая мне показывала квартиру, комиссия должна быть в конце июня примерно числа 28. И, кстати, у меня у тети знакомые недавно покупали квартиру в нашем доме, так им тоже сказали, что дом сдастся в этом месяце. Жду и верю только в самое лучшее!!! =)
deniskor
21.06.2011
вечер добрый!ходили сегодня смотреть квартиру свою,дяденька сказал что с понедельника начнут заселение!почти все сделано осталось совсем чуть-чуть!не знаю на сколько он компетентен в этом вопросе,но информация такова!у нас в квартире на 14м этаже все вроде готово!стены ровные пол залит и выключатели все стоят и щит с рубильниками!отделки у нас нет(отказались)
miss Ju
21.06.2011
так) занимаю очередь на заселение) . все равно сначала собрание должны провести,а о нем сообщить заранее, даже если в понедельник-вторник будет обзвон жильцов, на четверг-пятницу ,в лучшем случае, назначать собрание, заселение, соответственно, после собрания.Спасибо за информацию!
спасибо за инфомацию:)
miss Ju
20.06.2011
а может пора уже наш дом не 5 (строительным) а 8 -м называть( его номер после сдачи) ?
А он точно 8-ым будет? Давайте уж когда присвоят ему номер:) тогда и будем называть.
miss Ju
20.06.2011
www.admgor.nnov.ru/map/map.php

на сайте администрации ему присвоен 8
Скоро будем поздравлять вас с новосельееем ))))) Еще совсем чуть-чуть осталось до столь долгожданного момента ))))
Zoltan
22.06.2011
может даже нальют чего ))))))
про то, что это надо "обмыть" я уже тоже подумала:))) К тому же роща совсем рядом есть для этого дела:)))
и я за!!!!! любой кипиш!!!!
Бутылку шампусика не забудьте об фасад дома разбить:))))
Сч@стлив@я писал(а)
Бутылку шампусика не забудьте об фасад дома разбить:))))

ггг))) и на этом заселение закончится - начнется ремонт фасада)))
Нууу нееет, фасады у нас крепкие, выдержат))))))) Можно же аккуратненько приложить)))))))
Лучше уж просто обрызгать.
Можно конечно, но разбить - эффектнее)))) А вообще, это шутка была, если что. Вспомнилась история со спуском кораблей на воду - там обязательно шампусик разбивают о борт))).
Думаю если мы все дружненько соберемся, то можно и как корабль запустить :)
Я за спецэффекты!!! Долбанем шампанским по фасаду, гы )))
Пеките каравай тогда - с хлебом-солью встретите на въезде в ЖК - нальют-не отвертятся
Zoltan
23.06.2011
я не умею о_О )))
и чО с тобой тогда делать? Не умеет он
Zoltan
23.06.2011
ни чо со мной делать не надо, у меня много других положительных качевсвсвст )
Огласите весь список, пжалста)))
+1 сидим - ждем список )))
Zoltan
23.06.2011
я засмущалсо и писать ни че не буду
Zoltan писал(а)
писать ни че не буду

можно нарисовать)))
Говори вслух )))
Ну вооооооот....
я умею пироги, но мне некогда))
может всетаки так нальют?;) авансом?:)
нальем-нальем))) Сколько уж мы тут сидим на форуме и ноем ну когда сдадут, ну когда сдадут (эт я про себя))))), ну что там, ну как??? а вы нам и инфу по дому, и фотки, и вообще всякой разной полезной информации....Грех не налить)))))
Пузька писал(а)
нальем-нальем))) Грех не налить)))))

Ага, записала...
Предлагаю тогда перетянуть канат поперек въезда в жилой комплекс, как на свадьбе. Пусть выкупают свой дом, гы )))
Гггггггг)))))))
учитывая, что переезжать они будут все по-отдельности, мы ж упьёмся))) ик..ой))
Надо выяснить период подписания актов приема-передачи - там будет пик посещения ;)
Чур потом в роще как дикари не буянить!!!
мы будем буянить, как интеллигентные люди)))) петь арии из Евгения Онегина, отплясывать полонез вокруг костра и декламировать Цветаеву))))))))
А я , когда выпью, начинаю цитировать Байрона и Шекспира в подлиннике)))))))))
блиииииин...куда я попала...я кроме короткого стишка Блока из школьной программы ниче не помню...!!! Нуегонафигсвамипить! )))
а мы, когда трезвые, это все тоже не помним;)))))))))))
в точку!!!))))))
Ань, ну дай повыпендриваться-то)))))))
*Шепотом* на самом деле мы почти не закусываем и потом в роще "Ой, мороз-мороз" горлопаним!!!!!!!!!
ЗЫ хотя если бы ты хоть раз услышала "ту би ор нот ту би" в моем пьяном исполнении....
так...хочу послушать!!! )))
Ну что я могу сказать - наливай)))))))))))))
опять всю тему зафлудили)))
нам пора еще один форму создавать))))))))))))))))))))))))))))) исключительно для флуда))))))))))))))))))
Хорошо форумы плодить! Флудить ЗДЕСЬ!!! )))) (да простят нас жители 5-го дома за сей флуд) =))))
Enny-de-SerKo писал(а)
как на свадьбе. Пусть выкупают свой дом)))

ага)) лифты отключить и следы на лестнице мелом нарисовать через несколько ступенек - пущщай с тумбочкой на спине поднимаются;))))))))))))))))
...но это, если не нальют;))))))))))
Короче, если новоселы увидят возле своего дома толпу похмельных и веселых людей - знайте, это ваши соседи по микрорайону))))))))))))))))))))).
Сч@стлив@я писал(а)
Короче, если новоселы увидят возле своего дома толпу похмельных и веселых людей - знайте, это ваши соседи по микрорайону))))))))))))))))))))).

...и нам уже налили ваши соседи по дому!!!!!!!!!!!!)))))))))
ps. Я под столом )))
Сч@стлив@я писал(а)
похмельных и веселых людей

....это значит, что в дом уже кто-то заселился))))
Мы для затравки по пятьдесят грамм махнем, чтобы масть пошла)))))))
Belka2038
23.06.2011
вот не надо пожалуйста над новичками стебаться))) себя вспомните))) а то какая то дедовщина нарисовывается)))
ты чтоли новичок??? Не смешиии )))
она хочет откосить и не проставляться;))))))))
Belka2038
23.06.2011
Да не, просто вот конкурсы с тумбой на 14 этаж чет никак мне не улыбаются )))
Может для верхних этажей другой конкурс придумаем? =)
Belka2038
23.06.2011
дык это... выкупили уж вроде))) все вопросы к ЖС! а у нас и чеки есь!))))))))
у меня такое чувство, что жители 15-го дома ждут сдачи 5-го сильнее, чем сами новоселы!!!! =))
Уважаемые дольщики!

28 июня 2011 года в 17.00.час. состоится собрание дольщиков жилого дома №5 микрорайона по ул. Верхнепечерской по адресу: ул Донецкая, д.3 (школа №30 актовый зал.

Нашла на сайте ЖС.

УРааааааа....
Может в отдельную тему вынести? Чтобы заходя на форму, люди сразу видели?
Можно и назвать "Дождались" :)
И большими буквами!))) Поздравляю!
поздравляем!!
Присоединяюсь!!!...ик...)))
УРАААААА!!!
miss Ju
23.06.2011
спасибо за хорошую новость!
Спасибо огромное за приятную информацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов