--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто где двери заказывал?

Вопрос
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belka2038
14.06.2011
Входные железные? Люди вон уже замерщиков приглашают, а я и не знаю куда податься. Какой щас разброс цен? Или везде все одно и то же примерно?
Посоветуйте, дайте контакты, отзывы, пожалуйста. Думаю многим новым жильцам пригодится.
miss Ju
14.06.2011
Двери выбрать целая проблема, их сейчас столько представлено разных(((((((((((((
Hadzime
15.06.2011
Я Guardian в Зотове заказавал. Доставка-установка и дверь понравились. Цены как у всех примерно.
Сайт www.zotov.nn.ru
Ань, мы заказывали в Форт-Ноксе, качество и оперативность мне понравились, цена средняя, на мой, взгляд, в прошлом году отдали 25000. Петли внутренние, два хороших замка. За год ничего не провисло, замки работают отлично (ттт).
miss Ju
15.06.2011
Мне в форт ноксе на 45000 насчитали с хорошими замками ,но без изысков в отделке.еще у них нет резинки по контуру,не знаю как она назыается,для дополнительной тепло и шумоизоляции.может Вам повезло и под акцию попали,но меня они абсолютно не впечатлилии по цене,те же замки cisa у них дороже на 2000 почему-то,чем в Зотове
Может за год ценовая политика изменилась? Не знаю, нас все устроило, и качество и внутренняя отделка двери (косяки не стали заказывать). Замки, накладки и ручки выбрали одни из самых дорогих. Шумо и теплоизоляция нормальная без всяких резинок. В Сдобнове тогда самая примитивная дверь с простыми замками обошлась бы дороже. Гардиан подешевле. Сошлись на среднем варианте. Что сейчас с ценами, я не в курсе, вам правильно посоветовали съездить на Бекетова, 13, там самый большой выбор.
Сч@стлив@я писал(а)
В Сдобнове тогда самая примитивная дверь с простыми замками обошлась бы дороже.

Вот тут не соглашусь, ср цена год назад на двери, изготовленные по индивидуальному заказу составила в Сдобнове 20-25 тыс., в Форд-Ноксе дешевле 25 тыс на тот момент не было возможности что-либо приобрести, т.к. Форд-Нокс позиционируют себя как производителя дорогих и надежных дверей, и с бюджетной начинкой они не связываются.
miss Ju
15.06.2011
мда...., подросли цены за год, в Сдобнове мне 38 насчитали, потом какую-то скидку сделали и получилось 35 с одним нормальным итальянским замком, другой турецкий, но у них выбор внутренней отделки скудный.
Такого класса, как у нас, действительно дешевле 25000 не было. Мы же еще на внутренней отделке косяков и порога сэкономили, нам бы еще примерно 7-8 тысяч насчитали сверху. Если честно, дверь муж выбирал, мы тогда обошли несколько отделов, сравнили по качеству, замкам, скорости изготовления и выбрали то, что выбрали. Я только ручку и цвет внутренней панели выбирала, остальное муж. Он и принимал окончательное решение. Но я точно помню, что с такими же замками, такой же толщины в Сдобнове нам оценили в 30000 примерно. Зачем платить больше за одно и то же? :)
EV@
15.06.2011
Предостерегу от приобретения дверей в фирме "Двери-град"
Бегите как от огня.
На жалобном форуме много про них написано.
Sabbaka
15.06.2011
Брали в Сдобнове 2 года назад, с установкой вышло чуть более 30, если мне память не изменяет, возможно дороговато, но мы довольны, 2 года - полет нормальный
Сгоняй на Бекетова, 13. там много различных фирм-производителей дверей. И Сдобнов, и Форд-Нокс, и все остальные. по ценам-можно сэкономить, выбирая из готовых вариантов, которые вписываются в твой размер (кто-то на заказ сделал для себя и отказался, теперь их продают с хорошей скидкой). потом можешь у соседей дисконтные карточки поклянчить. наверняка у всех, кто раньше двери заказывал дисконт имеется. у меня вроде Сдобновская где-то валяется)
EV@
15.06.2011
кстати, да, поддерживаю.
Тоже пожалела, что не знала раньше про Бекетова,13
Мы хотим заказать в "СтальновЪ".
miss Ju
15.06.2011
Юль,что-то никакой информации о них в интернете.нашла их офиц.сайт,кроме того что двери от двух тысяч ничего конкретного,ни о толщине листа,ни о классе взломостойкости и никаких отзывов.не боитесь?
мужу посоветовали две знакомые, они там покупали, говорят довольны.
Правда они там покупали, потому что директор их приятель:)))
miss Ju
15.06.2011
ну смотрите)))я бы не рискнула, тем более при таких обстоятельствах)))подумайте )))
спасибо за совет, уже задумалась:)
скажу мужу.чтобы почитал тему про двери
муж почитал, но заказывать в "стальнов" не передумал:))) А вообще мы сигнализацию хотим ставить.
Мы заказывали в сдобнов, там сразу встроена сигнализация, потом вневедомственники приходят присоединяют провода и усе!
Doroteos
16.06.2011
все время в Иванов
zuppotam
16.06.2011
Вообще, сначало бы надо определиться с производителем замков и дверей, а потом уже выбирать у кого заказывать их установку.

здесь например есть тесты различных замков и дверей, можно видео посмотреть.
www.locks.su/test/test_full.asp

Особенно шикарно смотрится, как их киличным ножем вскрывают по-тихой, почти беззвучно, как консерву.

А еще замки надо такие выбирать, чтобы при пожаре их не клинило, иначе можно и из квартиры не выбраться.
miss Ju
16.06.2011
спасибо за ссылку! еще раз убедилась в надежности замков,которые выбрала!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов