--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас сменился педиатр

Объявления
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
07.06.2011
Сегодня позвонила в поликлинику и узнала, что наш дом отдали педиатру Морцевой Н.А.Принимает она в 12 кабинете, участки 4-5 вроде. Не знаю, навсегда или пока нам постоянного не найдут...
С 1 июня по 16 июля, пока зав.поликлиникой в отпуске. Весь первый участок на это время раскидали по 3-м врачам.
Время приёма: пон. - 8-11, вт. - 10-13, ср. - 13-16, чт. - проф.день, пт. - 16-19. Дети до года - вторник.
Тань, спасибо за подробную информацию, нам как раз предстоит поход по врачам перед садиком:)
Мамочки, подскажите пожалуйста, в какое время педиатр в понедельник принимает, нам после отпуска справку для садика нужно взять.
вас сколько в садике не было?
нас не было три недели
тогда только педиатр))
Doroteos
04.09.2011
с 8 до 11. тоже пойду в понедельник. хотя и не мамочка :)
Спасибо! :-))
У нас опять новый педиатр, молоденькая, осматривает очень медленно. Заведующая больше не принимает.
темненькая? если да, то это она к нам приходила в пятницу...мне понравилась - внимательная, к детям хорошо относится...
Doroteos
04.09.2011
вот и хорошо. это высокая такая?
Темненькая, невысокая.
Doroteos
05.09.2011
Хороший врач, приятный человек.. вроде Екатерина Владимировна зовут
да, она приветливая.
но один фиг, в это заведение лучше не попадать.
Doroteos
05.09.2011
это точно!
Ага, нам тоже приглянулась. Раньше моя истерить начинала при входе в кабинет, а сегодня прям на удивление была спокойна и общительна :) **ттт
большая уже просто стала. совсем взрослая дама:)
Нее, последний раз были неделю назад - так как увидела Ольгу Леонидовну со стетоскопом - в рёв!
детей не обманешь)))))))))
я сама от Ольги Леонидовны чуть не взвыла)))
Да уж, мы тоже еле вырвались из ее цепких лап...странная она женщина...
Алеша тоже ей улыбается)))
Ух, не прошло и года.
Соседи! Кто-нибудь обращался к аллергологу в поликлинике?
Да, обращались, когда нам было 2 месяца. Мне понравилась -ничего плохого сказать не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов