--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1 июня отключат воду

Объявления
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
31.05.2011
На подъездах объявление висит, что в связи с ремонтом (канализации по-моему), не будет холодной воды с 9 и до окончания работ. Имейте ввиду.
ох и ни фига себе, вообще без воды сидеть будем?!
а я слепотень - вообще мимо прошла и не прочитала. И главное, генеральную уборку на завтра запланировала... Мдэээ )))
чет много у тебя на завтра планов ;-)
нормально вроде ))) Если б еще пробки упразднить, вообще отлично было. У меня в квартире уборку то делать - пару раз тряпочкой взмахнуть, да полы натереть )))
DExster
31.05.2011
так вот из-за кого воду-то перекрывают :)))
может "горячую" не перекроют? :)
Вот кстати, странно, у меня на кухне из крана с горячей водой льется холодная, т.е. воду не отключили, а просто не греют:) В ванной не знаю, у меня там водонагреватель и горячая вода отключена. Бум надеяться, что "горячую" воду не отключат:)
последняя надежда)))
Hadzime
01.06.2011
Ага только за эту "горячую" воду мы заплатим как за реально горячую :)
p.s Жду отключения электричества до кучи.
Надежда не оправдалась...
угу......
я бойлер наполнила 50 л теплой и 2 бутыли питьевой воды по 19л. дня на 2 может хватит...
Какие 2 дня??????? Юрий сказал, что до вечера нас без воды не оставят, что работы займут несколько часов!
нет уж, стратегический запас никогда не помешает))
шучу, конечно. нам бойлер 50 л-на один раз помыться.
Да я сама запаслась, но все таки 2 дня совсем без воды - это круто...
Ubik
01.06.2011
В водоканале нам тоже сказали - 1-2 дня. Ремонт насосов или что то в этом роде. Позвоните по телефону если не верите.
блииин(( чот на 2 дня я не рассчитывала(((
Спокойствие, только спокойствие! Воду дали!!!!! Это главная новость дня))) Насосы увезли на ремонт и чистку, которые займут несколько дней. Когда привезут и будут устанавливать, снова отключат воду, так что следите за объявлениями в подъезде!
спасибо, а то я тут в офисе сижу, ничего не знаю))
уффф.. спасибо за новость.. ) а то я тут начиталась про 2 дня.. как-то не по себе стало.. питьевая есть, конечно.. и простой запаслась.. но без душа два дня! пошла бы по знакомым жить)
Ой, а то прям ёкнуло..
Муж заботливо перед уходом на работу наполнил таз 15-литровый и кастрюлю питьевой НА 2 дня - никак)))))
Ubik
02.06.2011
Кажется привезли наши насосы (возле дома стоит машина с кучей деталей) :) Теперь вопрос когда установят.
Бум надеяться, что нас предупредят:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов