--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте,соседи.К вам вопрос..

Вопрос
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simeiz
30.05.2011
Здравствуйте соседи.Если я правельно понимаю то у вас застройщик ЖИЛСТРОЙ-НН и адрес ваших домов Нижнепечерская и дома 15,17,10,12,.Я житель улице Богдановича ЖК Печерская Гряда.Скажите пожалуйста какой тариф на ГВС у вас за куб.м ???У вас ГВС готовиться на дому?С применением топлива от Теплоэнерго????Сегодня узнал что вы я ко бы платите по 300 руб.за куб?Это так? ¶
Добрый день! Дома 15 и 17 по Нижнепечерской
тариф у нас 82,85...Где и чего там готовится я не знаю)))
а откуда вы цифру в 300р взяли?
Simeiz
30.05.2011
Эту цифру мне озвучили в нашей УК.Что вы платите по 300 р.за куб.мы платили по 94,45 коп до мая этого года.(у нас вода готовиться на дому(нет прямого разлива с ТЕПЛОЭНЕРГО)с помощью теплового пара с Теплоэнерго)и с мая нам выставили счета по 300 р.за куб.При моем походе в нашу УК,мне сказали что мол на новых домах так везде.И что мол У ваших домов так.
Вас обманули, мы никогда не платили 300 руб.
Ganesh
30.05.2011
Да ушшшшшш
Добрый день, сосед!
У нас вода от Теплоэнерго, а у Вас внутри домов закольцована труба Теплоэнерго, от нее греется труба с Вашей горячей водой+ постоянно идёт прокачка через все 17 этажей. отсюда такой драконовский тариф.
Simeiz
31.05.2011
Это понятно.Но не 300 же рублей всё это стоит за куб)))
Стоят. По такой схеме стоят. Зайдите к главному энергетику, он Вам расчеты даст.
Simeiz
31.05.2011
Откуда вы знаете?Он мне покажет счета от Теплоэнерго?Или расчеты от руки?Или тарифы просто покажет?
Он Вам расчет покажет и даже расскажет откуда что берется, только не надо на него кричать и нападать, а то к нему все ходят и скандалят, а он сам не рад такому раскладу.
Simeiz
03.06.2011
Может вы мне тогда и скажи те по чему у нас во втором доме в УК Комсервис люди платять за воду 83,06?Даже не 94,45 а 83,06?Система приготовления воды у нас с ними одинаковая.Да и 2 дом живут уже почти 2 года,вряд ли они в убыток себе работают))Да и бухгалтера у них с опытом работы))
Вы уверены, что по той же схеме? та же закольцованная труба, тот же прогон по 17 этажам?
Тогда могу предположить, что УК коллективно написало в прокуратуру и оспорило тариф.
Snezhnaj
04.06.2011
Вот ведь ни фига себе... Мне тут лист голосования передали, я итак возмущалась стоимостью содержания жилья, так и ГВС у вас не дешевое... К примеру, живу сейчас в тех же Жилстроевских домах на Автозаводе, так у нас содержание и ремонт 13,90 стало в этом году и ГВС 68,10... Или и правда: в верхней части города все дороже???:(((
Правда-правда. Вы еще на нашем продуктовом рынке не были.
Snezhnaj
05.06.2011
Ой, спасибо, была, но особой разницы между рынками не ощутила, на них сейчас на всех мне кажется дорого...
Вы решили продублировать на этом форуме? :)
я же там вам скинул информацию про наш тариф :)

да, офигеть:
real.nn.ru/forums/house/pgryada/?do=read&thread=1685318&topic_id=35769401
Отвело нас от НКС, ох отвело...
Simeiz
03.06.2011
Я не чего не дублировал а просто вас спросил,Мне гл.бух наш сказала что вы платите тоже по 300 р.Вот я и спросил у вас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов