--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может всё-таки инициируем "очное" собрание?

Опрос
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scatterbrain
27.05.2011
real.nn.ru/forums/house/vpechery/?do=read&thread=1695202&topic_id=36001038

вот тут возникла идея всё-таки собраться по собственной инициативе. Я бы предложил вечер воскресенья. К 19.30-20.00 думаю, большинство уже возвращается домой, на это время можно и назначить.
Есть желание?
А может всё-таки инициируем "очное" собрание?
Да, не прочь поучаствовать   8 | 80%
Нет, не смогу присутствовать   1 | 10%
Нет, другая причина   1 | 10%
Да, готов помочь в организации   0 | 0%
Проголосовало участников - 10
Багира    Hadzime    Таньша    Сч@стлив@я    pyshist    Крикусеница    SSSSSSSSSS    zuppotam    Макс Грегор    Корычи   
проголосовала за 2-й пункт. в организации, к сожалению, помочь не могу, т.к. не мобильна.
нужны организаторы, а то сумбур может получится :(
а чья идея? может автор возьмется?
pyshist и моя. в себе я не вижу откровенно лидерских способностей для проведения живого собрания, да и перед председателем не хочется представиться главным "оппозиционером"...
идеально было бы попросить членов правления и председателя провести этот диалог, пусть даже и с нашей подачи
тогда остается pyshist :-) она не против?
С проведением "очного" собрания ничего не получится. слишком много процедурных вопросов. Нужно заранее извещать членов ТСЖ о дате проведения собрания, проверять, член ТСЖ или нет, собственник или выступаешь по доверенности, если собственник-нужно проверить правоустанавливающие документы, затем присутствущих зарегистрировать, проверить кворум и т.д. сделать это к воскресенью нереально, на улице провести собрание сложно, будет "колхозное" собрание, а следовательно, принятые решения недействительные. Предлагаю собраться, пригласить председателя, задать вопросы, настоять на проведении очного собрания. Деньги на камеры нашлись, а на аренду зала в школе-нет.
Макс Грегор писал(а)
...
Предлагаю собраться, пригласить председателя, задать вопросы, настоять на проведении очного собрания.
...

ну вот это, к примеру, мы можем организовать в воскресенье вечером? позже будет поздно
кстати, насколько я знаю, председательнас читает, хотя и почему-то не пишет.
форум читают все, кто имеет доступ в интернет :)
было бы странно, если бы председатель не читал форум собственного ТСЖ не так ли? :)
а цель собрания?
программа минимум:
- обсудить все пункты голосования
- познакомиться с членами правления, счетной комиссией, ревизионной комиссией
- обсудить отчет ревизионной комиссии за прошлый год и финансовый план на новый год.
я уже проголосовала
так что уже не смысла что-то обсуждать
в финансовых вопросах я полный ноль, а разбираться пока времени нет

вот с членами правления я б познакомилась, но опять же что это мне даст? ну увижу я их.. я все равно этих людей не знаю... и после этого знакомства также не буду их знать... так что в голосовании воздержалась относительно членов правления и состава счетной комиссии

в общем мне уже поздняк метаться
принято :)
это, конечно, верно что поздновато суетимся. многие наверняка уже сдали свои решения :)
но вы правы, действительно лучше уж очно встретиться
вообще если уж есть какие-то вопросы, заметки и т.д. председателя всегда можно найти и с ним пообщаться, насколько я смогла заметить, он ни от кого не бегает

а обсуждать, к примеру, финансы без стороны, которая все это считала и принимала решения - в некотором роде бессмысленно
2!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов