--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создан новый закрытый форум для жильцов 15, 17 и нового 5 дома.

Объявления
3
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Как видите, очень оперативно создан новый форум Печеры ТСЖ (закрытый)

real.nn.ru/forums/house/pechclose/

Все желающие пишите мне или Ирине (Багире) в приват, чтобы получить доступ. Форум создан исключительно для того, чтобы спокойно и без посторонних глаз решать серьезные вопросы, касающиеся только нашего ТСЖ, и никого более.
zuppotam
26.05.2011
По хорошему, для ведения серьезной дискуссии нужны отдельные деанонимизированные логины, с информацией о человеке, из какого он дома, квартиры. Но чтобы не было подстав, такие логины на закрытый форум можно допускать только после проверки реальных документов, скажем модератором при личной встрече.

Иначе ничего серьезного опять не получится. Ну а старые логины оставить для грязных разборок на старом форуме. И у каждого будет выбор, где общаться.
Доступ даю только через запрос в приват с ФИО и адресом. С последующей проверкой у Юрия. Документы я у людей проверять не буду, это уже лишнее. А получится что-нибудь из этого или нет, время покажет. Но попробовать стоит. Не так уж часто у нас возникает необходимость обсудить что-то действительно серьезное, поэтому неудобств особых быть не должно (это я про кол-во форумов). Основной флуд по прежнему будет здесь).
я тут живу. но не хочу давать свои данные (ФИО и адрес)... зачем это нужно. мне бы хотелось чтоб мог зайти любой человек, отрыть наш документ и сказать, например - "что то тут с вас много дерут" или "а вот больше переплачиваем, какое хорошее у вас ТСЖ" и т.д. и еще вопрос: как попасть на этот "закрытый" форум без предоставления данных?
Понимаете, это вынужденная мера, чтобы исключить попадание левых людей на наши обсуждения. Без предоставления данных в приват мне или Ирине мы доступ не дадим. Дальше нас эти данные не пойдут, никто и никогда не узнает, кто стоит за вашим ником, если вы сами этого не захотите. Вы же видите, во что превращаются темы на открытом для всех форуме - обязательно влезают какие-то странные люди, которые начинают воду мутить, скандалить, оскорблять. В итоге желание обсуждать более-менее серьезные темы отпадает.Я уверена, что и у тех, кто только зашел на форум, почитав такие темы, тоже отпадает желание нормально общаться.
mayamibeach писал(а)
я тут живу. но не хочу давать свои данные (ФИО и адрес)... зачем это нужно. мне бы хотелось чтоб мог зайти любой человек, отрыть наш документ и сказать, например - "что то тут с вас много дерут" или "а вот больше переплачиваем, какое хорошее у вас ТСЖ" и т.д. и еще вопрос: как попасть на этот "закрытый" форум без предоставления данных?


Складывается впечатление, что не за горами создания 3 форума ТСЖ 3.
Не вижу никакого смысла в создании закрытого форума и т.д.
Смысл на данном форуме свободное общение.
Свободно общаться продолжаем, серьезные вопросы решаем приватно. По-моему разумно. Хотя, у каждого сове мнение. Большинство За закрытый форум. Попробуем, если не пойдет, то удалим новый форум и все.
Mechalych
30.05.2011
можете уже удалять, думаю врятли кто будет заморачиваться со входом на форум. лично мне влом. тем более что большинства жильцов здесь то нет, чего уж говорить о закрытом...
Вам влом, нам пока нет, удалить всегда успеем. Заморачиваться не нужно, получил доступ и все, заходи свободно.
Уважаемые соседи! Все активные участники нашего форума уже получили доступ, не предоставляя свои данные. Этих людей мы знаем и сомнений, что это наши соседи и жильцы наших домов у нас нет. Новым участникам необходимо предоставлять ФИО и адрес, чтобы исключить попадание на закрытый форум случайных людей. Еще раз хотелось бы заверить всех, что конфиденциальность гарантируется.
И еще хотелось бы добавить, что постоянно мониторить новый форум не обязательно, мы здесь будем выкладывать новости о новых обсуждениях и приглашать участников.
Видимо я тоже:(
Добавите?
DExster
27.05.2011
блин, видимо я не активист:)
))))))
DExster
27.05.2011
спасиб:)
Прошу доступа на форум.
Заходите:-)
и меня впустите, плиз =)
открыто))
yarmarina
27.05.2011
.
LedyM
10.06.2011
добавьте меня на закрытый форум :)
готово))
Mr. Q
10.06.2011
Я дольщик в 5м доме! Извините, но персональные данные не собираюсь никому предоставлять; как же мне попасть на пресловутый закрытый форум, а?
для начала зарегистрируйтесь на форуме
Mr. Q
10.06.2011
Я давно зарегистрирован, но ен слишком активный user, хотя регулярно просматриваю форум внимательнейшим образом))
Просто сейчас вы пишете с серого ника. Так на закрытый форум зайти не получится
Ок, я зарегистрировался. Каков должен быть мой следующий шаг?
Напишите мне или Ирине (Багире) в приват ваши ФИО и адрес
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов