--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытость ТСЖ. Нужен ли закрытый форум?

Опрос
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scatterbrain
26.05.2011
Извините, но в предыдущем опросе не было пункта "закрытый форум не нужен".
Моя позиция проста: я считаю что деятельность нашего ТСЖ недостаточно прозрачна и недостаточно контролируема членами ТСЖ, поэтому хочется по максимуму хотя бы ту информацию, которая нам поступает.
Форум от этого только выиграет, так как это привлечёт больше активных пользователей и тематика станет чуть разнообразнее.
Думаю, если кому-то и есть что скрывать в нашем ТСЖ, то не рядовым членам ТСЖ.
Открытость ТСЖ. Нужен ли закрытый форум?
Да, нам есть что скрывать от посторонних глаз   8 | 57%
Нет, деятельность ТСЖ должна быть прозрачна для всех   6 | 43%
Проголосовало участников - 14
Багира    not-anymore    елена 13    Томка    Леночик    Сч@стлив@я    engels-nn    pyshist    SSSSSSSSSS    Malvinka)    zuppotam    Enny-de-SerKo    АТланти_ДА    mayamibeach   
Ну я же объяснила, что на закрытом форуме смогут общаться все желающие, в том числе и вы, и спокойно обсуждать серьезные вопросы. Прозрачность гарантируется. Жильцы наших 3-х домов смогут получить доступ, а всем остальным знать о наших делах не обязательно.
На данный форум может зайти любой зарегистрированый на реалннру человек. И мне известно даже, что заходят. И читают.
Как я поняла, что закрытый форум создается исключительно для решения вопросов, которые совершенно не обязательно афишировать. И доступ к закрытому форуму будет у каждого жителя...
ps. Или у каждого члена ТСЖ?
Доступ гарантируем каждому реальному жителю наших ТСЖ-ных домов, "членство" не обязательно))).
На данный форум может зайти любой зарегистрированый на реалннру человек.

и даже незарегистрированный, что является огромным плюсом.
ок. весь сыр-бор про закрытость начался с заочного собрания ТСЖ.
Я считаю что эту информацию и её обсуждение нужно сделать максимально открытой.
в ней не должно быть секретов от посторонних глаз, не так ли?
для Вас уже созданы все условия для спокойного обсуждения плана ТСЖ с людьми, которые примут участие в голосовании.
real.nn.ru/forums/house/pechclose/
ну что ж, начинайте :)
у меня пока нет возможности выложить эти доки.
можно начать с создания отдельных тем для комментариев по каждому документу. к каждой теме аттачить сабжевый документ.
по каждому пункту голосования можно создать тему-опрос
да у меня тоже пока нет возможности, я на работе.
А зачем, допустим, дяде Васе с Мещеры знать отчетность ТСЖ Печер и решения, принятые на голосованиях? Ну его )
например, потому что любопытный дядя Вася может сказать что-нибудь полезное, например: "эх как Вас разводят: у нас квартир в 2 раза больше, а за вывоз мусора мы платим в 5 раз меньше" или наоборот "какое у вас прекрасное ТСЖ, у нас в ТСЖ "Мещера" за видонаблюдение из 2-х камер, умудрились 1 млн. р. спустить, а у вас всего 100 тыр. за систему из 10 камер"
с одной стороны плюс, но есть еще такие дяди Васи, которые от нечего делать суют свой нос куда надо и не надо...там уж никакой пользы - сплошное вредительство
наверное, именно таким плохим дядей Васей я и показался председателю ТСЖ "На Фруктовой" (см. черную метку в моём профиле), зато от бредовой идеи поставить неавтоматический (на замке с ключами) металлический шлагбаум в 200 метрах от дома они всё-таки отказались, думаю, не без моей помощи
это председатель их тсж вас "пометил"?:)
да, он суровый мужчин. :)
:-D
Нет, незарегистрированный пользователь к нам туда не зайдет, гарантирую)
да я про этот форум говорил :)
А я уточнила, что в отличие от этого, на закрытом случайных ботов не будет:) Ладно, давайте попробуем приватно пообщаться, может выйдет толк.
я против большинства не попру :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов