--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обсудим финансовый план ТСЖ и голосование ТСЖ?

Опрос
11
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scatterbrain
26.05.2011
Честно говоря не вижу в этих доках информации, которую не стоило бы выносить на всеобщее обозрение...
но могу ошибаться. в любом случае, обсудить там есть что. в виду того что живого собрания ТСЖ нет как такового, может хотя бы здесь пообщаемся по существу?
Обсудим финансовый план ТСЖ и голосование ТСЖ?
Да   11 | 85%
Нет   2 | 15%
Проголосовало участников - 13
Багира    Ребрендинг))    not-anymore    Томка    Таньша    Сч@стлив@я    pyshist    Крикусеница    SSSSSSSSSS    Enny-de-SerKo    iJulia    АТланти_ДА    mayamibeach   
План планом, а ежегодный отчёт ТСЖ был?
Отчёт ревизионной комиссии?
да. все документы доступны в электронном виде по запросу.
см. инструкцию в своём подъезде.
вопрос к тем кто против: какую информацию, считаете, что нужно удалить из документов, если выкладывать их на всеобщее обозрение?
- может, любые ФИО и контактные данные? с этим можно согласиться
- или смущает сам факт того что кто-то может увидеть планы ТСЖ? здесь я не вижу проблемы. более того, если кто-то из другого ЖСК/ТСЖ увидит на планы/расходы нашего ТСЖ и сравнит их с делами в своём "огороде", я буду только рад увидеть.
тролли вроде Ganesh не несут реальной угрозы. более того, думаю, они полезны этому форуму - помогают посмотреть на проблеммы с другой стороны :)
ФИО и контакты убрать надо обязательно, в остальном не вижу никаких проблем. ИМХО.
ЗЫ насчет троллей - будут сильно доставать - забаним и затрем, делов-то)))
Ждёмс
половина читателей этой темы будут люди праздные либо вообще не имеющие отношение к ТСЖ. поэтому, я в этом участия принимать пока не собираюсь, уж извините.
опять же, могу ошибаться. если выйдет толковая серьезная тема без флуда и троллей, буду только рада, т.к. обсуждать назревшие вопросы нам всем вместе, в любом случае необходимо.
ЗЫ. переубеждать меня не надо.
давайте по предложению Веры создадим закрытый форум и спокойно выложим все необходимые доки. на форумах ВМ так и сделали
я пока не знаю как работают закрытые форумы тут, но подозреваю что надо высылать приглашения и т.п....
не успеем до конца голосования, наверное, обсудить ничего...
у меня вот на этом форуме даже уровня нет, попаду ли я на закрытый? кого туда пускать будут? :)))

что нам скрывать то? ничего нового вроде бы не решается. даже заборов с колючей проволокой, активно обсуждаемых в соседней теме, в планах вроде нет :)))
думаю, в интересах ТСЖ открытое обсуждение... хотя я тоже не думаю что из этого реально что-то выйдет - не вижу реальной заинтересованности форумчан.

флуд и тролли будут на форуме, но в оффлайн голосовании всё равно примут участие только члены ТСЖ.
На закрытый форум попасть легко, всех нынешних участников и будущих соседей пригласим здесь же, делается по запросу, насколько я знаю быстро. Может и не успеем до конца голосования, но форум нам не помешает. А здесь будем продолжать мило флудить))). И еще - на закрытый форум возможно и представители ТСЖ будут захаживать.
ЗЫ уровень значения не имеет, главное быть жильцом ТСЖ-ных домов.
за день управимся - и форум создать и всем участникам доступ туда дать))
зато не надо будет доки править, выложим все как есть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов