--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из рук в руки

Встречи / мероприятия
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
24.05.2011
У каждого, наверное, дома есть то, что совсем не нужно Вам, но может пригодиться кому-то. Давайте в этой теме будем предлагать-просить то, что можно отдать безвозмездно/за приятные мелочи, продать за символическую/ и не очень плату. Те же лекарства, цветы, покрышки :)
Вобщем, думаю, тема будет по-соседски полезна!
Детское
Я вот могу предложить купить по 100 руб. джинсовые вещички на девочку 2-х лет, все в отличном состоянии, практически новое.
www.52.ru/user.php?page=gall...6936&MFID=12154
Здравствуйте! я сама не местная, но у меня сестра вроде прям под Вами живет )) если никто еще не успеет забрать, я бы взяла джинсики и сарафанчик тот, что с зайкой. все по 100 р, я правильно понимаю? а то у Вас в галерее другие циферки )
приват
Лекарства Диакарб, Аспаркам, Пантокальцин - початые.

Бюбхен Крем для младенцев под подгузник - мазнули пару раз.

Отдам всё за вкусняшку.
Тапочки Зетпол новые
по стельке 17см
320р
Сланцы на мальчика
новые
по стельке 17см
150р
Растения
Продукты
Техника
Одежда-обувь
Джинсы женские новые Бонприкс, размер 54, стрейч, классика, 1000 руб., можно поторговаться немного:
www.52.ru/user.php?page=gall...1338&IID=211886
Джинсы женские 42 размер 760 руб.
Описание и живые фотки в галерее по ссылке.
http://www.nn.ru/~Tasha?MFID=130833&IID=2278690
Предметы интерьера
Стройматериалы
Книги, журналы
Другое 1(предлагайте варианты, модераторы поправят рубрику)
Другое 2
СПРОС
Belka2038
25.05.2011
Добавила Книги, журналы.
Журналов у меня тьма тьмущая. Если переедут вместе с нами в новый дом, отдам желающим). А книгами можно меняться.
Ань, какие у тебя журналы? по "нашей" теме?
Belka2038
25.05.2011
В смысле женские? Куча разных: космо, мери клер, гламур, джой, мини, арбат престиж и иже с ними. Года с 2007 по нынешний =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов