--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо всем!

Встречи / мероприятия
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
13.05.2011
Огромное человеческое спасибо всем, кто не поленился выйти на субботник! Такая красота стала при виде из окна. Всё подойду к окошку, позавидую на работающих - так хотелось присоединиться(((
Такие все молодцы, прям до слёз восхищаюсь!
Теперь руки так и чешутся сделать плакат при входе к роще, чтобы убирали за собой - а то так обидно, как за своё родное(((
Хотела подобную тему создать, но в этот раз меня Таня опередила:)))
Тоже хочу сказать спасибо всем соседям, которые не поленились и вышли на субботник. Мы с дочкой гуляли и даже успели раздать немного магнитиков (к сожалению, у меня с собой было всего несколько штук, я к своему стыду забыла, что будет субботник). Обещаю в следующий раз исправиться и присоединиться.
Еще раз спасибо, у нас замечательный район, красивые дома и просто чудесные соседи!!!
А че субботник уже был??? Блин... Я думала, что он в эти выходные будет... все пропустила (((
и мы прошляпили(((

Спасибо большое всем соседям, которые трудились на субботнике!


жаль, только, что рощу и прилегающий овраг опять загадят(((
*Nadya*
14.05.2011
присоединяюсь большие молодцы! Мы домой приехали после работы поздно уже...но я внесла свой малюсенький вклад - убрала бутылку стеклянную из под пива брошеную на газоне...


у нас так чисто и красиво - глаз радуется!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов