--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздача магнитов, дубль 2:)

Общие темы / Флуд
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Хочу раздать наконец магниты всем желающим. Просьба продублировать мне в приват ваши координаты (дом, подъезд, номер квартиры). Очень извиняюсь, но у меня какой-то глюк с приватом случился, так что сорри.:)
ЗЫ как только соберу побольше заявок, сразу же разложу по почтовым ящикам. Здесь отпишусь.
хы, я че - первая счастливая обладательница магнита чтоли? )))
Не первая, конечно. Но мы же в одном подъезде живем, поэтому я всем желающим ближайшим соседям уже раздала. А из соседнего дома/подъезда собираю заявку, чтобы одним махом всем по ящикам разложить. А приват у меня почему-то глючит, не могу посмотреть историю сообщений. Вот как-то так...
EV@
12.05.2011
Оставила сообщение в привате :)
соседям по этажу могу вечером на двери налепить))
Ок, вечером гулять пойдем - передам
я могу сама подойти... или мне на дверь как тебе удобнее так и сделаю) я на втором этаже 2го подъезда)
Таня, номер квартиры скинь в приват, я тебе в почтовый ящик брошу
*Nadya*
12.05.2011
а можно тоже напросится?*скромно так))
координаты в приват - дом, подъезд, квартира)
AnetaA
13.05.2011
!
Вчера я разложила по почтовым ящикам магниты в 17 доме. Удивило, что во 2 подъезде почти все ящики открыты. Пишите, если кто-то делал заявку, а магнита нет.
EV@
23.05.2011
Эх... как раз сегодня утром поленилась в свой ящик заглянуть.
Вроде бы казалось ерунда какая... магнитик! а жду, как подарок от Деда Мороза :)))

Сч@стлив@я писал(а)
Удивило, что во 2 подъезде почти все ящики открыты.

В нашем подъезде живут люди, такие, что "душа нараспашку". Им нечего скрывать от человечества!
*Nadya*
23.05.2011
))))))именно сегодня утром я не заглянула в ящик))будем надеятся все честные и мой магнитик не ушел)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов