--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие доброжелательные соседи в нашем микрорайоне!!!

Общие темы / Флуд
6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
10.05.2011
Вчера в очередной раз приезжали в микрорайон, уже не просто посмотреть на дом, а еще и погулять во дворе. Ребенок остался очень доволен. А нам с мужем было приятно дорогие соседи, что вы такие общительные и дружелюбные....Очень рады, что наконец-то увидели вас и пообщались в живую.
Благодаря Вере и Ире, удалось попасть в 15-й дом и все мои сомнения по поводу выбранного нами этажа развеялись. Я все думала может повыше надо было забраться))))) И вот побывав на балконах 8-го и 16-го этажей я поняла, что высоко жить, мне было бы некомфортно.
Быстрее хочется переехать в свою квартиру(на 7-ой этаж).
Привет, Юля! Рада, что твои сомнения развеялись). Приезжайте почаще, хотя вы и так скоро переедете, будем в одном дворе детишек выгуливать)))
Приезжайте еще)) а вообще, желаю скорого и легкого переезда))
хе-хе, а я на седьмом этаже. По мне так самое то! Тоже считаю, что соседи очень доброжелательные! Из всех, с кем общалась, только приятные впечатления ))))
Belka2038
11.05.2011
а мы тоже в свое время в 15 дом заходили посмотреть планировку квартир и этаж)) вид на кузнечиху вечером там конечно отменный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов