--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вчера поцарапали машину(((

Новости / Происшествия
9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Nadya*
10.05.2011
Вчера вечером сработала сигнализация на машине(18-19). Hyundai GETZ. Вышли никого - а машина поцарапана, причем след от резины и глубокие царапины до грунтовки. Машина стояла вдоль стоянки сбоку от 17 дома. Соседи может быть кто-то видел? Мы предполагаем, что это дети на велосипеде. Сегодня пойдем к Юрию, будем наедятся, что машины попала в зону камер. Очень злая все утро.....твердо намерена разобраться в этой ситуации....
Неприятно все это, напишите, как вопрос решился.
*Nadya*
10.05.2011
не то слово неприятно. злюсь все утро. Уверена на 100% что это дети....

Знаете если бы этот ребенок остался там и просто извинился когда бы мы спустились. я бы даже нечего делать не стала, так как понятно ехал упал с кем не бывает...но так, при этом еще терли машину, рассматривали последствия....Мы хотим именно здесь квартиру покупать и не хотим портить отношения ни с кем..
ну, такой сознательности от детей ждать не стОит, имхо. увидели что сделали, испугались и убежали...взрослые то не всегда находят смелость за свои поступки ответить ...
а найти виновников конечно надо.
гуляли вчера в это время на детской площадке, но, что-то я даже сигналку не слышала, или просто внимания не обратила(((
крайних точно не найдете...каско рулит или платная стоянка;)если страховки нет можно только посочувствовать;)вы тут не первые кому машину царапают;(
*Nadya*
10.05.2011
меня вот раздражает эта политика - каско рулит или платная стоянка. Зачем тогда камеры ставили???все должно быть адекватно!все мы люди и понимаем - что всякое бывает. Мне машину около дома уже 2ой раз царапают, не много ли для одного места?

Надеюсь сегодня я увижу то, что произошло вчера, не лень буду хоть 2 часа пленки со всех камер просматривать. Надоело.
Правильно, если хоть что-то можно узнать, сделать, как-то исправить ситуацию, то нужно использовать любую возможность. Не получилось, тогда и страховка рулит, и стоянка и всяко разно. Но попытаться все же стоит.
DExster
10.05.2011
удачи в поисках
*Nadya*
10.05.2011
спасибо.
Zoltan
10.05.2011
Камеры все покажут, уверен на 100%
denydeny
10.05.2011
Машину царапали уже три раза. Причем после того, как установили камеры. Вечером и ночью номеров не видно вообще. Последний раз помяли дверь прям под камерой, но не номеров, не лиц( хотя выходили попялиться).., но это хоть машина не с наших дворов, а ведь чаще свои царапают и сваливают. А потом ходят здороваются (Привет девушке из синей mazda3 ). Гаишника не долго вызвать, можно и чуть позже если времени нет. Ведь страховки есть у всех. Будьте человеками!
Да, неприятность... Рассскажите, как пройдёт "расследование". Удачи в поисках.
amegaa
10.05.2011
все должно закончится хорошо,главное верить!!!обязательно отпишитесь чем все кончилось,в такую ситуацию может попасть любой из нас!!!
*Nadya*
11.05.2011
Закончилось все ничем, молодой человек убедил, что машина стояла как раз не в поле видимости камер((вообщем-то еще раз посмотрев убедилась в этом сама....расстроена конечно...

вот честное слово, мы снимаем здесь квартиру и как мне кажется гораздо более трепетно относимся ко всему здесь, дому соседям и прочее....чем многие собственники((
Ну что же, обидно очень. Я вам сочувствую.
даже если камера не видела машину, она должна была увидеть катающихся в её окрестности...

но какой смысл за детьми гоняться?
у них осаго нет, да и ушиблись они об машину наверняка, так что вполне наказаны.
вот если бы намеренно повредил машину кто-нибудь, другое дело.

зы. вообще, кое-какие сообщения в этой теме стоит почистить из соображений безопасности. не стоит всему миру вещать об ограниченности возможностей вашего видеонаблюдения.
*Nadya*
11.05.2011
scatterbrain писал(а)
но какой смысл за детьми гоняться?


точно)))
Смысл за детьми гоняться в том, что у них есть родители, которые за ними недосмотрели. И почему за это должнен отвечать деньгами посторонний человек?
Мама моя видела, как около их дома девочка лет 10 на велосипеде между машин каталась и с размаху к крузаку, кажется, приложилась. Встала, отряхнулась и дальше поехала, а у машины дверь изуродована.
Ваша мама, конечно, восстановила справедливость и возмездие настигло преступника?..
а родители мигом достали бумажники, отсчитали на ремонт и положили в конверте под дворники
Нет, машина была незнакомая, но она пыталась дождаться хозяина, чтобы сказать, кто поцарапал.
А что, родители не должны отвечать за то, что натворил несовершеннолетний?
EV@
12.05.2011
))))
Хотела нечто подобное написать... поленилась :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов