--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем разница двух соседних форумов?

Вопрос
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natusik384
06.05.2011
Объясните новичку, пожалуйста, в чем разница между "8 мкр-н" и "8 мкр-н ТСЖ". Многие темы дублируются. Может я чего не понимаю или интрига какая :)
Я вот не читаю 8 мкр-н... Меня только ТСЖ интересует и соседи
Как вам сказать... На форуме 8 микрорайон ТСЖ - в основном общаются жильцы ТСЖ-ных домов (15, 17 и новый 5). Иногда заходят и со старого форума, что ни в коем случае не возбраняется, ибо принадлежность к ТСЖ скорее условная (хотя так удобнее решать именно наши, ТСЖ-ные вопросы).
Темы дублируют в основном те, кто активно общается на обоих форумах.
Snezhnaj
18.05.2011
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я правильно поняла, что 15 и 17 дома по Нижнепечерской? А то в Печерах так много форумов и вот я пытаюсь найти нужный:)))
ага))а вы какие искали?
Snezhnaj
19.05.2011
Ну вот именно 15ый и ищу:)))
Тогда вы попали по адресу - велкам на форум. )))
Snezhnaj
19.05.2011
Спасибочки!!! Постараюсь освоиться:)))
адреса, пароли, явки? В теме "давайте знакомиться" были? Нет? Ссррррочно туда!!! )))
вобщем, вливайтесь-вливайтесь! Это здорово, что на форуме все больше и больше жителей
Располагайтесь:-)
интриг давно никаких нет, каждый общается там, где ему комфортнее, интереснее и актуальнее; разделение, действительно больше условное.
форум 8 мкр был создан раньше, включал дома и ДУКа, и ТСЖ., потом там стало тесновато, и появился интернет-ресурс ТСЖ. как показал опыт последних месяцев, это было сделано не зря, форум достаточно активный и дружелюбный.
модераторы разные ;-)
жесткий офф. модераторы, мы гулять пойдем?)
если только вечером((( у нас папа уедет, а двух спиногрызов одной мне не выгулять))
мы тоже вечером, дела)))
Кстати, похоже, ветрина на улице...((( Слышно, как на крыше свистит.
DExster
07.05.2011
у меня там уровня нет:) , а здесь почему-то появился)))
это потому что мы тут все ужасно гостеприимные :-D
Оооо, это большой плюс к форуму )))
вообще уровень как-то странно появляется))) Вот я ,например, с тех пор как наш форум появился, вообще на том форуме ничего практиески не писала, а у мне 2-ой уровень дали))) Посмотрела, удивилась))) А потом через какое-то ремя пришло сообщение, что меня его лишили за неактивность на форуме. Вот ведь чудеса)))) Я там и не появляюсь почти. А мне то дают уровень, то лишают уровня:)
Ага, я на старом форуме уже полгода не появляюсь, у меня там 5-й ! уровень))).
аналогично))) с появления нашего форума ни слова там не написала)) сначало понизили до второго, а теперь аж четвертый дали)))
Да ладно? Эк Робота форума торкнуло))
ага)))))
Не то слово)))
он наверно вас таким образом обратно на тот форум зазывает =)
нам и тут отлично)))
Ganesh
18.05.2011
Флуд один что тут что там, хотя про бутылки разные пивные в машинных стеклах инфо полезное было.. Деда того хоть кто-нибудь вытащил на дуэль??
да кто ж его знает-то?... мы ведь так здесь...пофлудить, да потрындеть :)
Это вам на соседний надо.
ЗЫ форумы для того и созданы, чтобы флудить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов