--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботник

Встречи / мероприятия
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
04.05.2011
Информация от ТСЖ:

"В четверг 5 мая
проводится субботник

ПРОГРАММА СУББОТНИКА:
- уборка собственниками своих этажных площадок и лоджий (в течении дня);
- с 18.00 - благоустройство территории, создание цветников, покраска бордюров, ограждений, уборка в березовой роще.

С 19.30 все участники субботника приглашаются на ужин с ухой и узбекским пловом :-)
Форма одежды рабочая, при себе иметь перчатки, мешок для мусора.

Сбор в 18.00 у вторых подъездов своих домов. Пришедших после 18.00 просьба присоединиться к наведению порядка."

Правление ТСЖ
а кто в прошлом году на субботнике был? много народа вышло поработать?
мой муж был, говорит, присутствовало человек 5-6((...но уху тогда не предлагали)))
и магнитики)))
Не правда! В прошлом году на субботнику было достаточно народу. Правда я не считала, но после субботника территория стала гораздо чище.
пусть будет неправда))) ¶я вообще, такая врушка)))
зы. мы про наш тогда еще новый, незаселенный дом. из 17-го дома было больше. муж и соседи убирались в березовой роще.
чувствуется, завтра все пройдет еще дружнее, веселее и вкуснее)
EV@
04.05.2011
Постараюсь быть.
Хорошая возможность познакомиться с соседями.

Кстати, можно и магнитики на субботнике раздать :)
Мы с женой собираемся, но ближе к 18.30.Т.к. работаем до 18.00
Блин, я бы с удовольствием(((
Хотя... Ксеньку можно на пару часиков мужу оставить))))
Hadzime
04.05.2011
Постараемся придти, до 6 работаем правда.
Обязательно буду. Только может не ровно в 6, чуть позже. А интересно в подъездах объявления висят? Не все на форум заходят.
Объявления, висят уже 3 дня)))
я с этих объявлений информацию списала
узбекский плов эт конечно зачетно))))
я правда домой как правило после 8 прихожу))) день-то рабочий.. но постараюсь быть, если ничего срочного не произойдет
странно, однако: вроде само слово субботник намекает на день недели.
да и немногие в нвше время работают до 17.00 и успевают приходить домой до 18.00
В субботу эту многие могут уехать на дачи, скорее всего поэтому выбран четверг, чтоб перед праздником...
хнык...у меня запись к стоматологу, и мне к нему очень надо (((( а так хочется со всеми познакомиться...
Поддержу морально, т.к. если пойду, то с дочкой, которую я вряд ли в овраг потащу... Муж работает в это время. Магниты передам с теми, кто пойдет.
Похоже, из-за этой измороси никто и не вышел(((((
Субботник перенесли на субботу)))))

объявление внизу висит.
Но все желающие могли помочь оформить клумбы, что некоторые соседи и сделали.
Если не укачу в леса, то приду.
Во сколько? Постараюсь приехать
Вроде в 2.
Спасибо )
муж сказал, что новое объявление висит - субботник откладывается до следующей недели...
видимо, из-за погоды
DExster
06.05.2011
ага, тоже видел
очень хорошо, а то у меня на работе завтра субботник, я бы не смогла. а так, с ребенком да по хорошей погоде выйти на воздух-милое дело!!
У меня вид из окон стал еще прекраснее - вчера во дворе и около 17 дома сделали несколько клумб с красивыми валунами, хвойными деревцами и галькой. Очень красиво, а самое главное, необычно. Так и хочется сказать - "Посмотри в каком красивом доме мы живем..." )
Только что сфотографировала:
на детской площадке бы не растащили, да мячиками-великами не закатали бы)) очень красиво! будем все же оптимистами! огромное спасибо соседям, кто эту красоту сделал.
Здорово! Молодцы!
Здорово. Уже быстрее бы переехать:)
Ой, да... Такая красотища, уютнее как то стало!!!
я вот сегодня как путная гражданка к двум часам оделась, приготовилась... решила на всякий случай Юрию позвонить, уточнить... оказалось.. что показалось)))) подождем до следующей недели)
ага)) я вчера уже тут написала, что перенесли))
Бггггг))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов