--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ровно год, как мы в Печерах!)))

Общие темы / Флуд
5
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ровно год, как наша дружная семья переехала в 15 дом. Мне здесь очень нравится, дом наш прекрасный, виды из окна сказочные, воздух свежий, и вообще, я здесь ДОМА!!! Про минусы и недостатки района в сотый раз писать не хочу и не буду, т.к. плюсов здесь намного больше!!!))) Ура!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Сегодня у вас еще одна маленькая дата и приятное событие! Очень волнительно все это было наверно год назад))))))))))))))
с первым юбилеем!:) у нас в июне будет))
Поздравляю! а у нас 6 июня будет, рада соседству!
а мы 5-го переехали))))))
Ааах! опередили!)) мы переехали спонтанно-это было воскресенье, проснулись "Какие на сегодня планы? может устроим переезд?". Вызвали грузчиков и переместились в Печеры. Кстати, Вера тут же позвонила, поздравила, слышимость хороша была в полупустом доме))
Ага, помню помню, как вы задорно у нас над головой топали, что-то роняли, двигали)))) Год пролетел так быстро, что даже и не верится. А уж событий сколько за это время произошло!
а мы 4-го!!!)))
а я вот и не запомнила...) но тоже где-то год как раз))) поздравляю!)
Поздравляю!!!! Эх, здорово... =)))
Спасибо всем за поздравления, конечно не бог весть какой праздник, скорее знаменательная дата. Вчера с мужем весь вечер вспоминали наш веселый переезд, свои ощущения, запах новой необжитой квартиры, ощущение новизны во всем, лифт, который еще месяц работал в дежурном режиме, а то и вообще не работал (а у нас все таки 8 этаж))), пустой подъезд, в котором на тот момент жили еще несколько человек. И многое и многое еще, что запомнилось. А еще мы сошлись в том, что нам не пришлось долго привыкать к новому месту, как будто уже много лет здесь прожили)))
У нас такой уютный микрорайончик, что, думаю, никому не нужно будет привыкать. У нас очень-очень хорошо =))))
ух ты! с "покраснением"!))
хм... Странно, я думала, что ты покраснеешь первее... И не стыдно тебе? =))))
стыдно, стыдно))) флудю много=)))
Точно, мы тут флудим, флудим и все никак не покраснеем))))))
И ты туда же???!!!! о_О
Ага)))
гы))) я тоже в пролете)))
"ну если и у вас в Моссовете.." с. )))
:-D
DExster
20.04.2011
это тебе должно быть стыдно:)
А я че? Я уже покраснела от стыда, гыгы =))) Ты вон тоже нашкодил, как я посмотрю :-р Стыдобища ))))
DExster
20.04.2011
да я вроде особо и не флудил))
Я флудЮ на другом форуме, если че )))
Belka2038
19.04.2011
здОрово! поздравляю =) эх, завидую вам белой завистью =)
Ну и нам не долго осталось ждать заселения............ надеюсь...... у нас это еще впереди))))))
DExster
20.04.2011
Присоединяюсь к поздравам! :)
поздравы;)вам еще до нашего тянуть и тянуть;)живу тут с марта 2009го;)
Ого-го, ничего себе... Так, наверное, вообще пусто было?...
В 2009 и нашего дома еще не было))) Зато был 17-й дом)
ага,было время;)))помню как ваш дом еще стоял недостроенный а вместо следующего был только котлован,парковался только напротив двери подьезда,лень было идти,а сейчас хоть куда бы влезть,даже у другова дома;))
да...а мы в начале 2009-го даже о покупке новой квартиры и не задумывались, кризис был в стране.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
И опять нет повода не выпить!
А я 8 июня прошлого года получила ключи от квартиры. И пошла отмечать это дело. И доотмечалась - с того дня я хозяйка квартиры и у меня есть прекрасный благоверный.
С благоверным отдельно поздравляю)))
Спасибо! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов