--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая школа лучше?

Вопрос
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аморя
08.04.2011
Собираемся на подготовительные курсы. Ломаем голову - куда - 103 ближе, 22-ю, вроде, хвалят больше. Куда лучше сдать чадо?
Постою послушаю)
в 103-й есть бассейн, говорят неплохая школа,только боюсь, что будет в ближайшее время переполненная.
у меня на работе коллеги определили своих-одна в 22-ю (сейчас будет переводить, причин не знаю), вторая в 7-ю, все нравится, второго ребенка тоже хочет в 7-ю определить.
спрашиваю у девчонок отзывы по школам-ответ один-хорошие школы 22,7. 42-я плохая.
vjik001
08.04.2011
В 22 у нас соседи ходят, очень хвалят, говорят, там сейчас лучший педсостав. Если бы вопрос стоял сейчас у меня, я бы не раздумывая в 22 повела. Но у нас ещё 4 года, всё может измениться.
Да, минус то, что ездить далековато, а пешком долго идти. Соседка (я слышу просто) каждое утро в 7-25 выходит дочку отвозить, возвращается в 7-45 примерно. Правда дочка не первоклашка, класс 7, наверное.
мы в 103 ходим. Одно знаю 22 школа хаит пед состав 103, а 103 хаит пед состав 22. Вот((( Трудно определить что же на самом деле лучше. Для меня лучше то, что ближе. Есть бассейн, с детками занимаются ЛФК, какие то кружки есть.
Вот и у нас такой же вопрос. Сейчас живем около 22. Записались на подготовку. В сентябре планируем переехать. Я решила записаться в обе и в течение 2 месяцев определиться. А вы что решили?
Мы записались на курсы в 22 - когда руки зудели я до 103 просто не дозвонилась, а сейчас успокоились - значит 22. Мы там ушу два года уже занимаемся, кружков много и начальную школу там очень хвалят. Ходим туда пешком 20 минут. А до 103 - 15. Теперь осталось попасть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов