--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте проголосуем за макет магнита!

Вопрос
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Так как на сегодняшний день у нас всего 2 варианта макетов, то предлагаю выбрать лучший путем голосования. Варианты в галерее. Оставляем свой голос в виде комментария к понравившемуся варианту.

http://www.nn.ru/~gallery106936?MFID=131636
Я за ТэСэЖэшные домики =))) и за то, чтобы обновить объявления о форуме в подъездах =)
to zzzabavushka - вы 2 раза проголосовали, я лишний голос убрала
serg_lev
04.04.2011
прошу прощения, но что-то у нас тормозит отправка, удалите пожалуйста лишние:)
Это происки врагов!
Кто же нас так не любит-то?:)))
DExster
04.04.2011
проголосовал за первоначальный макет
EV@
04.04.2011
Проголосовала.
Случайно два раза получилось :) Считайте тогда, что голосовала двумя руками :))))
Голосуем до среды 8-00 часов.
Проголосовала!!!
Belka2038
04.04.2011
проголосовала =)
магнитов будет 148, а проголосовало 12 человек :)
Ничего, пристроим:)
проголосовала:)
LedyM
05.04.2011
проголосовала :)))
я даж не знаю... радуга красивее, хотя дома там не наши))) у меня логика с эмоциями никак не разберутся))))
Тань, вот и у меня так же. Мне с самого начала нравился макет с радугой. Но кому-то не понравилось, что на нем не наши дома. В итоге сделали макет с нашими домами, но радуга красивее)))))) Я проявила патриотизм и выбрала вариант с нашими домами в надежде, что радуга победит)))))))))))))))
Подводим итоги: больше голосов у макета с радугой Ура!!!!!! Будем ждать магнитики!!!!!
Mr. Alex
07.04.2011
ок. прислушаемся к большинству :)
DExster
07.04.2011
Если кому нужны распечатанные макеты - обращайтеся, для начала сделал 20 штук на A4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов